Пятница, 03.05.2024, 18:28

ЭКСТРАСЕНС


Атмосфера города - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: irisha  
Экстрасенс » - Общение » Диванчик » Атмосфера города
Атмосфера города
StaysyDate: Вторник, 04.09.2007, 13:12 | Message # 1
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 27
Reputation: 0
Status: Offline
Я с рождения живу в Херсоне. Люди , приезжающие сюда на время или возвращающиеся после долгого отсутствия говорят, что наш город"тяжелый" и "давит". Я наверное привыкла и не замечаю, правда другие города чувствую совсем по-другому, н-р Чернигов для меня "светлый" и "легкий". А какая атмосфера в ваших городах?
 
KshatriyDate: Вторник, 04.09.2007, 15:45 | Message # 2
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
Сложно сказать, сравнительно с какой? Я с рождения живу в Николаеве, был 1 раз в Киеве, 1 раз в Одессе, 1 раз в Новгород-Северском. Конечно когда приезжаеш в чужой город, столпотворения возле остановок, чувствуеш себя не уютно - ну новый город все-таки. Так что тут еще дело привычки. Но Одесса 100% являеться более плохим городом чем Николаев. Больше злых людей, как мне показалось, а когда ходил там в туалет в одном автовокзале, так вот, там не было дверей...
Еще я там посещал один монастырь, но батюшки там не просто не являються вообще верующими, а даже ведут себя как-то, ну не так как надо.
Киев мне показался самым деловым.
Новгород-Северский - та почти то же что и Николаев. Я там был в отреставрированом Спасо-Преображеском монастыре. Так вот выглядит очень не плохо, да и вид неплохой открываеться с одних из его вышек (раньше этот монастырь был казармой если не ошибаюсь, вобщем чем-то военным, там даже в стенах есть ряды дыркок - чтоб пулять наверное).
В Киеве был возле памятника Хмельницкому, в метро.


om tat sat
 
AynaDate: Вторник, 04.09.2007, 16:24 | Message # 3
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 181
Reputation: 0
Status: Offline
Думаю еще нельзя говорить за весь город целиком, т.к. человек не может просмртреть все там...а каждое конкретно место в городе имеет свою энергетику и свою историю. Поэтому однозначного ответа дать ядумаю не возможно.
Взять например курский вокзал и вон то озеро на текстильщики....ну совершенно разное состояние. И нельзя по одному курскому судить обо всей москве, как и по одному озеру.
Плюс еще давит - не давит - это зависит часто от геоположения города. например на равнинах - это одно ощущение, в горах город - это другое, возле моря - третье. Кому-то влажность большая тяжело дается, кому то вообще не замечается...это все сугубо индивидумально.
Имхо.


ушла нафиг
 
KshatriyDate: Вторник, 04.09.2007, 16:55 | Message # 4
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
Да-да, так и есть.

om tat sat
 
StaysyDate: Вторник, 04.09.2007, 17:48 | Message # 5
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 27
Reputation: 0
Status: Offline
Ну вот в Белоруссии (была лет 15 назад) н-р Жлобин - это вторая Одесса, только малонаселенная. Минск мне тогда показался ...про человека я сказала бы " потеряный", а город... вроде как не на своем месте, наверно потому что новый.
А от Херсона до Николаева ехать примерно полчаса - геоположение практически не отличается.
 
KshatriyDate: Вторник, 04.09.2007, 18:43 | Message # 6
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
Я знаю об этом. Я хорошо знаю карту и мира и Украины. Херсон расположен на карте юго-восточнее Николаева. Туда некоторые мои родственники ездили. Вообще самый нормальный город в Николаевской области - это Южноукраинск. Хотя и атомная станция там, но очень чистый (сравнительно даже с Киевом), и люди сравнительно лучше. И он к Николаеву тоже очень близок.

А-а, еще забыл, еще я был в Коблево, только это не город, а курорт. Черное море видал - не море, а мусор с водой. Но это лично мое субьективное мнение, может кто-то возразит что там есть мусор.
Еще ездил в Татарбунарский монастырь в Одесской области, не припомню возле какого городка он расположен, вобщем приходилось переежать границу с Молдовой. Не плохой монастырь, не плохая природа, вид неплохой, а вот батюшки и монашки, которые были там - сплошные фанатики, с большой буквы фанатики. Я видел лица монахинь - просто по лицу видно что злые, недовольные, глаза пустые. Батюшка ,который принимал в келии, обладает кое-каким целительным, и довольно не хилым даром, но вот, то же, очень большой фанатик. Знаете, церковь так бореться против гордыни - но я заметил, что сама эта церковь зачастую являеться уж больно гордой - это я понял их некоторых событий, которые произошли пока я там был, и из того самого батюшки. Принимает, кричит, учит нас чему-то. А разве мы за тем пришли, чтоб ты учил нас чему-то? Люди пришли за помощью, а он кричит как ,простите, невменяемый.


om tat sat

Post edited by Владимир1 - Вторник, 04.09.2007, 18:58
 
StaysyDate: Вторник, 04.09.2007, 18:51 | Message # 7
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 27
Reputation: 0
Status: Offline
По энергетике ближе?
 
Lexa_vDate: Вторник, 04.09.2007, 18:54 | Message # 8
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
В Киеве экологическая обстановка ЖУТКАЯ не знаю с чем связанно но это факт.

Потому что?...
 
KshatriyDate: Вторник, 04.09.2007, 19:01 | Message # 9
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
Lexa, а ты сам откуда если не секрет?

Quote
По энергетике ближе?

В смысле?


om tat sat
 
StaysyDate: Вторник, 04.09.2007, 19:17 | Message # 10
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 27
Reputation: 0
Status: Offline
Ну ты писал, что Южноукраинск к Николаеву близок, но ведь территориально он не очень близок, хотя и находится в николаевской области.
И еще вопрос. Если он тебя, конечно не заденет. А зачем ты посещаешь церкви и монастыри? Я вобщем тоже приезжая в другой город стараюсь посетить церковь, если только она относительно старая. Правда я туда не молится хожу. На архитектуру посмотреть, впитать атмосферу( опять вспомнила Чернигов - старые церквушки ,11 век, - это что-то особенное). А ты для чего?
 
FeumaDate: Вторник, 04.09.2007, 20:32 | Message # 11
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
Я родилась в Кемерово, Сибирь. Атмосфера там как бы верно выразится, в накале все время надо быть в ухе и в глазе. Уголовный город. Ссылают туда самых матерых монстров по преступности. Но мне было нормально, энергию впитала так, что сама стала Элементалом. Что для организма и Души губительно в больших количествах.
Потом я жила в Коканде. Тоска. Одиночество. Горы и ВЕЧНАЯ ТИШИНА. Энергетика спокойствия. Впитала и её. Созерцание. Философия. Потом жила на Енисее. Лесосибирск.
Энергетика утопии. И беспокойствия. Нет стабильности. И это впитала. Омск. Энергетика перемешена. Напитаться можно тем к чему больше предрасположенности. Новосибирск. Энергетика взбалмошности. Смеха. Легкости. Екатеринбург. Тяжелый город. Уральские горы дают ЗНАТЬ, что ЖИЗНЬ это не шуточки. Надо иметь работу. Крышу. Энергетика материальности. Одесса. Вялость и склоки, сплетни и подковырки. Хотя есть в общем энергетика доброжелательности. Зависит от принятой позиции. Все хватит. Я много где была. Ах да. Москва меня не приняла. Хотя у меня там куча друзей. И если скинуть своё резюме Москва меня примет временно как РАБ СИЛУ. Деловая энергетика. Если там не родиться с политическими наклонностями там легко не просто выжить, но и прижиться.
Тыкс куда дальше едем. В Евпаторию. Ой, чуть туда не переехала мне уже и прописку и гражданство давали. Работы нет. ))))))) Вот там жила бы с большим удовольствием.
Черноморск. Супер энергетика, горы и море. ЭХ, такая ЭНЕРГИЯ ЛЮБОВИ СПЛОШНАЯ. КРАСОТА. Много городов пропустила. Проще...Везде есть только свои плюсы. Нет минусов. Учись, черпай, напитывайся/впитывай и пользуй на Здравие и Развитие Духовное.
 
AntonDate: Вторник, 04.09.2007, 21:04 | Message # 12
Полковник
Group: KM
Posts: 208
Reputation: 3
Status: Offline
Думаю лучше всего человеку именно там где он родился и рос. Люблю Урал и свой город.... смог выхлопные трубы, лес и ветер smile
 
KshatriyDate: Вторник, 04.09.2007, 22:30 | Message # 13
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
Quote
А ты для чего?

В Одессу ездил батюшке на прием, только к нормальному батюшке. Зачем? Зачем же зачем люди мотаються по бабкам и экстрасенсам. Вот у меня в Николаеве есть 'настоящая' церковь. Настоящими обычно называют церкви, построенные в зонах, противоположных геопатогенным, если можно так выразиться. Так вот в эту кладбищенскую церковь я иногда прихожу, свечки поставить, постоять под куполом (для энергии,так сказать), или какой-нибудь ритуальчик отбацать biggrin . Я ,так же как и ты, никогда нигде не молюсь. Собствено, я заменяю молитвы становлением свечек - мне больше и не надо. Есть еще много церквей, но они не настоящие. Вообще сама эта церковь - Храм всех Святых.
Многие церкви стоят просто возле автомобильных дорог. Есть там такая зона или нет, но кажеться что это не очень удачное место для церкви.

Ничего себе ,Feuma, путешественник.


om tat sat
 
Lexa_vDate: Вторник, 04.09.2007, 22:35 | Message # 14
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (Владимир1)
Lexa, а ты сам откуда если не секрет?

да вобщем не секрет Москвич это и в профиле написано smile


Потому что?...
 
FeumaDate: Вторник, 04.09.2007, 23:16 | Message # 15
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (Владимир1)
путешественник.
Владимир1последняя моя профессия картограф - изыскательской группы)))обязывает карету художника мчащую по жизни..., к тому же работа с геологами и с геофизиками...хотя смех, первое моё образование преподаватель столярки слесарки и автодело. ))))гы смех))))))
Здесь много я вижу учителей по профессии. ))))))))) Я как педагог не состоялась)))))))
 
Экстрасенс » - Общение » Диванчик » Атмосфера города
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024