Суббота, 04.05.2024, 06:32

ЭКСТРАСЕНС


ПОЧЕМУ??? - Страница 2 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: irisha  
Экстрасенс » - Общение » Диванчик » ПОЧЕМУ???
ПОЧЕМУ???
elenaDate: Суббота, 29.09.2007, 20:05 | Message # 16
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
НОА, Извини пож-та,я не посмотрела твой профиль.

Добавлено (29.09.2007, 20:01)
---------------------------------------------
ПОЧЕМУ?????раньше не обращала внимание на радостные лучики счастья и добра в повседневной жизни????Вот ехала сегодня к маме и в метро все ХОРОШЕЕ "цепляет" мое внимание.Вот молодые родители с двумя детьми.Девчушке годика 2,а мальчику лет 6.Папа с дочкой на руках "нападают"на маму,щекочут и щиплют ее,мама хохочет,а мальчик "защищает"маму,закрывает ее своим телом.При этом сестричка требует,чтобы братик непременно целовал ее каждые 5 минут,что он с удовольствием и делает.Смотреть на это просто чудесно и приятно.Вот стоят три девушки,в вагон заходят этакие братки,все в наколках.Девушки им явно нравятся,они на них поглядывают,девушки понимают,что они нравятся и кокетничают.А вот у других подружек-хохотушек,вернее у одной,прилипла жвачка к джинсам,она ее отдирает и все весело хохочут.Затем я иду по переходу в метро и акцентирую внимание на юноше с ДЦП,отмечаю про себя-вот идет один,то как бы не зашел туда,куда не надо.Но тут же успокаиваю себя,что раз едет один,значит его отпускают дома.Почему я раньше не замечала этих мелочей.Почему жизнь проходила мимо.Неслась как угорелая ничего не видя-сначала на работу,потом за детьми в сад и школу,потом домой к мужу и свекрови и опять на завтра все тоже самое.Почему сегодня такие ЧУДЕСНЫЕ розовые перистые облака на небе,почему жизнь вдруг стала такой ХОРОШЕЙ,несмотря на все трудности и беды.Кто мне опять ответит,что это спиралевидный процесс,мол все повторяется -хорошее и плохое,то я не соглашусь.Потому,что не может одна спираль длиться 40 лет,а вторая только полгода.Я чуствую,что измениась я сама,какой-то кардинальный перелом.Но почему это произошло и что за этим последует-не знаю.Но что-то происходит.

Добавлено (29.09.2007, 20:05)
---------------------------------------------
Я вообще сегодня выпала из времени и пространства.Я не люблю ездить на метро,и тут вдруг вместо читсых прудов оказалась на красносельской,что для меня НЕВЕРОЯТНО.Я каждую остановку НУДЮ:ой,еще только УНИВЕРСИТЕТ,ой еще только СПОРТИВНАЯ,ой еще только парк культуры.И тут вдруг пролетела 6 остановок и оказалась на КРАСНОСЕЛЬСКОЙ,правдв я за людьми наблюдала,но остановки все фиксировала.В общем ЧТО-ТО ПРОИСХОДИТ ЯВНО.


всем здоровья и счастья
 
НОАDate: Воскресенье, 30.09.2007, 03:01 | Message # 17
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 121
Reputation: 1
Status: Offline
elena, biggrin

Ты обыно не была здесь и сейчас (хотя достаточно ондого из этих условий), кода едишь в транспорте. А это главные условия, что бы увидеть все мелочи этого мира. При ОВД все происходит само собой, и можно наслаждаться земной красотой во всех ее проявлениях. Кстати, когда смотришь на закат или восход, особенно на берегу моря, в эти моменты даже не надо стараться отключить внутренний диалог, на столько все это красиво, что все происходит само собой.


Каждому по вере
 
DreamDate: Среда, 10.10.2007, 08:47 | Message # 18
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Вопрос может быть глупый...
ПОЧЕМУ когда я концентрируюсь на дыхании, то оно становится чаще и быстрее?? Это просто психологический эффект?


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
elenaDate: Воскресенье, 14.10.2007, 16:20 | Message # 19
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Dream,
Quote (Dream)
ПОЧЕМУ когда я концентрируюсь на дыхании, то оно становится чаще и быстрее?? Это просто психологический эффект?
Наверное-ДА.Или что-то ты делаешь неправильно.У меня например концентрация на ПРАВИЛЬНОМ дыхании вызывает НЕПРОИЗВОЛЬНЫЕ ВИЗУАЛИЗАЦИИ.

Добавлено (Сегодня, 14:54)
---------------------------------------------
Значит я тоже что-то не так делаю,но теперь уже намного лучше,как только я перестаю "пытаться правильно дышать",то происходит полнейшее ОТКЛЮЧЕНИЕ,очень тяжелеет все тело и наваливается странная ДРЕМОТА,что очень похоже на трансовые состояния.

Добавлено (Сегодня, 15:09)
---------------------------------------------
ПОЧЕМУ я только сейчас заметила.что простая обыденная жизнь,даже со всеми ее печалями и проблемами-ЭТО В КАЙФ.Вот недавно ехала на работу,и мне в голову пришло:А ведь я СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК.Мне в КАЙФ-Мороз зимой и противная дождливая погода,потому,что как приятно прийти ,замерзнув,домой ,снять шерстян.носки с батареи и одеть их,выпить горячего чая с лимоном у телевизора.Мне в КАЙФ-ЖАРА летом,потому что здорово прийти домой и ополоснуться прохладным душем и схавать мороженной.Мне в КАЙФ-в 5 утра не выспавшись и с больными ногами ехать на работу,потому что мне работа доставляет удовольствие,я сейчас еще приеду,включу радио,выпью своего любимиго кофе с минеральной водой и начну ПАХАТЬ.Мне в КАЙФ-делать ремонт в квартире и после грязи,жуткой усталости ,нервов и матер.затрат-получить уютную и "теплую" квартиру.ПОЧЕМУ мне в КАЙФ есть макароны с сыром(которы я просто обожаю),почему мне в КАЙФ-пить на своем балконе кофе после работы и смотреть как мне кивает моя любимая березка,любоваться каштанами,рябиной и сиренью.ПОЧЕМУ мне в КАЙФ-смотреть телевизор и наслаждаться яркими красками и хорошим звуком.ПОЧЕМУ мне в кайф делать маленькие подарки-сюрпризы людям и видеть как они приятно удивляются и радуются.ПОЧЕМУ Я ТОЛЬКО СЕЙЧАС ЗАМЕТИЛА,ЧТО ЖИТЬ-ЭТО В КАЙФ.КАЙФОВО еще ходить в бассейн в ОЛИМПИЙСКОЙ ДЕРЕВНЕ и чуствовать,КАК вода приятно обвивает все тело.ВООБЩЕ такое чуство,что до этого я жила в каком-то яйце и была зародышем и только в 50 лет ВЫЛУПИЛАСЬ.Жалко,что так поздно.А вот интерессно,все люди такое испытывают или нет.???

Добавлено (Сегодня, 16:20)
---------------------------------------------
Могу ли я считать,что в результате непроизвольных выходов из тела,занятий медитацией,визуализаций и начальных стадий экстрасенсорики ,произошла САМООЧИСТКА энергетической оболочки и восстановление кармических "изъянов"???


всем здоровья и счастья
 
Lexa_vDate: Воскресенье, 14.10.2007, 17:49 | Message # 20
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (Dream)
Это просто психологический эффект?
концентируешся на одном и перстаёш контролировать весь процесс!


Потому что?...
 
elenaDate: Воскресенье, 28.10.2007, 19:39 | Message # 21
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Lexa,Почему при засыпании начались головокружения?? respect

Добавлено (28.10.2007, 19:39)
---------------------------------------------
Lexa, А при просыпании полнейшая дезориентация(не каждый раз,но часто).приходиться открывать глаза и пялиться на стены,чтобы сообразить,где дверь.а где окно.Но это только в отношении стен(сторон света),где потолок,а где пол-я соображаю довольно быстро. dry


всем здоровья и счастья
 
Lexa_vDate: Воскресенье, 28.10.2007, 20:49 | Message # 22
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (elena)
Lexa,Почему при засыпании начались головокружения??
Добавлено (28.10.2007, 19:39)
---------------------------------------------
Lexa, А при просыпании полнейшая дезориентация(не каждый раз,но часто).приходиться открывать глаза и пялиться на стены,чтобы сообразить,где дверь.а где окно.Но это только в отношении стен(сторон света),где потолок,а где пол-я соображаю довольно быстро.

Подробне пожалйста?


Потому что?...
 
elenaDate: Понедельник, 29.10.2007, 19:35 | Message # 23
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Гегресивный гипнолог это носенс или это гипнолог или нет ......

Вредность ... вопрос спорный я вообще не очень к гипнологии но всё надо разбирать тщательно!

теперь так

1 во время какого сна ты себя так чувствуешь (обычный ежидневный или медитативный)

2 чем отличаються твои действия перд сном от ну например действий двцух недельной давности ...

3 чувствуеш ли себя отдохнувшей


всем здоровья и счастья

Post edited by elena - Понедельник, 29.10.2007, 19:37
 
Lexa_vDate: Вторник, 30.10.2007, 08:44 | Message # 24
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
elena, видимо что то сбойнуло и я написал свой ответ в тексте твоего сообщения извини sad

Потому что?...
 
elenaDate: Вторник, 30.10.2007, 20:28 | Message # 25
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Lexa, Ответы на вопросы: 1.так себя чуствую во время обычного сна.а при медитации наоборот-спокойное и НЕОЖИДАННОЕ засыпание,спокойное просыпание.Но эти состояния появились в течении последнего года,а недавно участились.2.Действия перед сном не отличаются ,но состояние другое-состояние ПОЛНОЙ УДОВЛЕТВОРЕННОСТИ.3.Всегда чуствую себя отдохнувшей.Сон улучшился качественно.Всегда просыпаюсь за ночь несколько раз,еще с детства,а теперь.могу проснувшись,сходить(извините в туалет).зацти на кухню.слямзить что-либо вкусненькое из холодильника .лечь в кровать и ВЫРУБИТЬСЯ мгновенно,и так несколько раз за ночь.

Добавлено (30.10.2007, 20:28)
---------------------------------------------
Под регрессивным гипнозом,я понимаю-погружение в прошлые жизни.Считала,что не все психотерапевты занимаются регрессивным гипнозом.


всем здоровья и счастья
 
KshatriyDate: Вторник, 30.10.2007, 21:04 | Message # 26
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
И так не все. Регрессивная гипнотерапия. Есть один гипнолог Майкл Ньютон, который заметил, что путём регрессивной гипнотерапии можно узнать не только, кем был человек в прошлой жизни, но и в промежутках между жизнями, когда его пациенты вспоминали что они делали и что видели пока были в состоянии души. Так он написал книги: 'Путешествие души', 'Предназначение души'.

om tat sat

Post edited by Владимир1 - Вторник, 30.10.2007, 21:04
 
FeliciaDate: Вторник, 30.10.2007, 21:32 | Message # 27
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Владимир1, эх, читала я Ньютона. Боюсь, что красивая сказка. Скорее, что истина завуалирована и переработана сознанием пациента - то есть представлена знаками, которые еще расшифровать надо.

*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
FeumaDate: Вторник, 30.10.2007, 22:12 | Message # 28
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
У меня вопрос,_____ у кого здесь была клиническая смерть с последствиями "мытарства". После чего возвращение назад. Давайте не будем спорить или оспаривать то через что не был пройден личный опыт.
С уважением. Света. Любви!!!
Роза Мира = Даниил Андреев. Майкл Ньютон, Блаватцкая, Лиз Бурбо, Урсула Легуин, Агни йога, Хатха йога, Шриарубиндо, Маркс, Дарвин, Энгельс, Ленин, Сталин и т.д. все, что здесь можно перечислить, можно отнести к сказке..., но здесь есть люди, кем был пройден личный опыт. И для них это не сказка, а подтверждение личного опыта через этих людей, которых представляет история.
 
FeliciaDate: Среда, 31.10.2007, 08:44 | Message # 29
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Света, я про сказку написала не для того, чтобы обидеть кого-то, кто прошел это. У меня даже в ближайшем окружении ни у кого такого опыта нет.

О красивой сказке я пишу применительно ТОЛЬКО к Ньютону.

И вообще, я написала свой пост некорректно. Я не думаю, что все, написанное у Ньютона -сказка. Я его читала в очень тяжелый период, когда в моей семье произошло несколько смертей - три человека умерло за полгода, плюс мой кот, который мне был очень дорог. И мне были важны эти книги. Я когда читала Ньютона - чувствовала себя достаточно ровно. Как будто и со мной это было. Но в некоторых местах у меня как блок какой-то, ступор. Даже объяснить не могу. Ну ощущение, что такого ТАМ не было. Как-то все сказочно и нелогично именно для меня.

Кстати, когда я читала Тибетскую книгу мертвых, у меня не было ощущения сказки...хотя я и чувствовала, что перевод...какой-то не такой....

Что касается регрессий. Очень хотелось бы найти специалиста, но, боюсь, прийдется докапываться до своего нутра самостоятельно. Понимаю, что некоторые события ну очень уж поучительны и повторяются, пока меня не осенит "Ах, так вот, что это значит...значит, так думать и поступать нельзя....оказывается...."


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))


Post edited by All - Среда, 31.10.2007, 09:07
 
Lexa_vDate: Среда, 31.10.2007, 10:07 | Message # 30
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
elena, и так мы может с уверенностью констатировать сон стал более глубокий засыпаешь более быстро что само по себе непривычно но не более того smile не думаю что это тревожные признаки. то что ты не можешь сразу как проснёшся понять ху из ху что есть где так это просто от того что сон стал более глубокий и отключение более полным нормальная реакция на вечение упражнения кстати не у тебя первой и надеюсь не у тебя последней.

Quote (elena)
Под регрессивным гипнозом,я

Обсуждение это воса всё1 таки правильнее было бы начать с вопроса - а зачем??????


Потому что?...
 
Экстрасенс » - Общение » Диванчик » ПОЧЕМУ???
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024