Пятница, 03.05.2024, 23:42

ЭКСТРАСЕНС


ПОЧЕМУ??? - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: irisha  
Экстрасенс » - Общение » Диванчик » ПОЧЕМУ???
ПОЧЕМУ???
elenaDate: Пятница, 28.09.2007, 19:05 | Message # 1
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Предлагаю открыть тему под названием ПОЧЕМУ ,для того,чтобы в ней размещать вопросы,не требующие открытия специальной темы.Возможно на какой-нибудь вопрос будет дан всего один ответ,который и сам его исчерпает.Короче -для ПРОФИ-не совсем важные и крутые вопросы,а для авторов просто интересные.Вот и у меня на днях всплыли два таких ПОЧЕМУ.Первый вопрос:почему последнее время стала чуствовать моральное и огромное удовлетворение от своей работы.Вот иду с работы(все приготовили,всех накормили,за собой все отмыли-я шеф-поваром работяю,с ног валюсь-встаю в 4-45 утра,ноги вечером хоть отстегивай,в ушах звон.),а на душе птицы поют.Как хорошо,пусть и трудно и очень рано ,но завтра я опять приду на свою работу.Я там уже 11 лет работаю(начинала с посудомойки_все наверное читали про мой алкоголизм,затем училась,стажировалась в ресторане,и вот стала шефом)Но даже и с год назад такого не было.Работа-просто работа,а сейчас все иначе.Это что-возрастные изменения или что-то другое?

Добавлено (28.09.2007, 19:05)
---------------------------------------------
elena, Второй вопрос:Я еду на работу двумя автобусами,но есть вариант двух маршрутов.Первый-для меня физически лкгче:я знаю,что при этом маршруте я буду в обоих автобусах сидеть,но второй автобус сворачивает на улицу Удальцова,и вот.когда второй автобус едет по этой улице до метро ПРОСПЕКТ ВЕРНАДСКОГО,мне очень неприятен этот крюк.Сама не знаю-почему.Но как только автобус сворачивает на эту улицу-начинается СПЛОШНОЙ НАПРЯГ,очень НЕПРИЯТНОЕ МОРАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ,хочется быстрее проскочить эту улице.Как то НУДНО,ТЕМНО и НЕПРИЯТНО.(морално темно,а не в плане освещения)Если я поеду вторым маршрутом,то он едет по другой улице и этот автобус придется ждать и в нем стоять,а у меня ноги больные.Но мне этот маршрут намного СВЕТЛЕЕ и РОДНЕЕ.Почему так бывает??Ясно,что кто-нибудь обязательно ответит:вы что-то чуствуете,так и я это понимаю,но что же может так НАПРЯГАТЬ??


всем здоровья и счастья

Post edited by elena - Пятница, 28.09.2007, 19:07
 
Рыжая_ведьмаDate: Пятница, 28.09.2007, 19:21 | Message # 2
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
elena, А где ты едешь по Удальцова? Поточнее пожалуйста, и какими автобусами? Это мой район)))) Если со стороны Раменок, то да, там могут быть неприятные ощущения. Там подземный город со стороны Парка 50-летия Октября. Если со стороны Ленинского, то там в одном месте противная низина... По мне - тк это связано с геопатогенными зонами...
 
elenaDate: Пятница, 28.09.2007, 19:28 | Message # 3
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Рыжая_ведьма, Я еду из Матвеевского на 42 автобусе до Каштоянца,там автобус сворачивает на Каштоянца и едет по Удальцова мимо Парка 50 летия до проспекта Вернадского.А ты выходит тоже из Москвы???

всем здоровья и счастья
 
FeumaDate: Пятница, 28.09.2007, 19:42 | Message # 4
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
elena, Потому что у тебя в душе Любовь!!! biggrin
Я вчера женщине из нашего кафе сказала что она готовить на 10...., значит в её сердце Любовь и готовит она с любовью..., а мы лопаем за обе щеки..... biggrin Вкуснатища не передать, я так приготовить не смогу.....хотя тоже не лыком....)))гы)), но так как наш повар по первым блюдам....мне далеко....
 
DreamDate: Пятница, 28.09.2007, 19:52 | Message # 5
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
elena, интересен первый вопрос.
Было бы понятно, если бы работа с самого начала приносила такое удовольствие. Как у меня, например. В твоем случае, я думаю, дело не в частностях твоей жизни, а в том, что ты сознательно или несознательно поняла ценность жизни вообще. Feuma, ты права, Любовь в душе, я думаю, возникает из понимания ценности жизни тоже smile
Так что, ИМХО, появление любви к работе возникло из-за весьма глубинных перемен в тебе самой smile
А насчет второго впроса - увы, ничего сказать не могу, т.к. живу в Казани. Хотя сама часто испытываю неприязнь к месту, вроде бы безосновательно. Вот у меня случай был - посоветовали в Раифу (Раифский монастырь) съездить, это с Казанью рядом. Съездила - просто не понравилось. Мне было там неприятно. Как все искуственно, ненатурально, неуютно и давит...


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
FeliciaDate: Пятница, 28.09.2007, 20:21 | Message # 6
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Елена, а мне кажется, что помимо эзотерической составляющей (возможной чьей-то помощи) здесь присутствует еще и циклическая составляющая. Просто за фазой "спада" - неуверенности,- последовала фаза "роста" - радости. И теперь надо ее прочувствовать и закрепить.
У меня такое тоже иногда начинается внезапно

***

А у меня на пути на работу тоже есть место странное. Я не скажу, что там негатив, но ощущения какие-то...как-будто я иду по вате, меня в землю втягивает что-то и начинает кружиться голова. Причем, мимо этого места я хожу уже ни много ни мало -десять лет - сначала на учебу ходила, а теперь вот на работу. И такие ощущения пояились в течении последнего года. А раньше этого не было.
Интересно, что на этом месте строят новое здание, уже почти достроили.
И еще интересно, что я все время забываю "обратить внимание" -все время забываю об этой странности и вспоминаю, когда появляются эти ощущения.
Вот ПОЧЕМУ такое происходит?


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
elenaDate: Пятница, 28.09.2007, 20:35 | Message # 7
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (All)
Елена, а мне кажется, что помимо эзотерической составляющей (возможной чьей-то помощи) здесь присутствует еще и циклическая составляющая. Просто за фазой "спада" - неуверенности,- последовала фаза "роста" - радости.
Согласна, что это это может иметь место.только вот странно,что у меня фаза спада неуверенности 49,5 лет была что ли, а РОСТА-0,5 года.Я все таки придерживаюсь мнения Dream,
Quote (Dream)
появление любви к работе возникло из-за весьма глубинных перемен в тебе самой

А что касается тебя
Quote (All)
И такие ощущения пояились в течении последнего года
так ты ПРОГРЕССИВНО РАЗВИВАЕШЬСЯ В ЭЗОТЕНИКЕ,тонко чуствуешь энергии,а
Quote (All)
еще интересно, что я все время забываю "обратить внимание" -все время забываю об этой странности и вспоминаю, когда появляются эти ощущения
наверное твое подсознание или твои Ангелы-Хранители,или еще не знаю как вы их называете-вырубают твою память.чтобы ты не ПОЛУЧИЛА слишком мощный заряд НЕГАТИВА,вероятно -это такой НЕГАТИВ,что тебе не "дают" особо в него углубляться.Ты же ясновидящая(насколько я поняла)


всем здоровья и счастья
 
FeliciaDate: Пятница, 28.09.2007, 20:51 | Message # 8
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Quote
появление любви к работе возникло из-за весьма глубинных перемен в тебе самой

elena, пусть эти перемены продолжаются smile Теперь надо просто окунуться в это течение Любви и все будет хорошо smile

Думаю, сфотографирую это место и выложу как-нибудь. Там буквально небольшой участок -не более 10 метров. И не уверена, что это именно негатив.
Нет, Елена, я не ясновидящая, к счастью smile


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
elenaDate: Пятница, 28.09.2007, 20:59 | Message # 9
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (All)
И не уверена, что это именно негатив.
Нет, Елена, я не ясновидящая, к счастью
И я не уверена.просто вдруг в голову пришло.А почему
Quote (All)
я не ясновидящая, к счастью
наверное-это очень тяжело быть ясновидящей-видеть чужие страхи,беды и мучения??


всем здоровья и счастья
 
FeliciaDate: Пятница, 28.09.2007, 21:05 | Message # 10
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Я не хочу...
У меня бывают ситуации - совершенно противные. Когда я долго сижу за компьютером, то потом в течение какого-то времени когда закрываю глаза вижу все то же самое, что и с открытыми глазами. Специально проверяю себя -двигаю руками, передвигаю предметы и все это видно, когда глаза закрыты. Ложусь спать, прячу лицо в подушку - и вижу эту самую подушку, и стену рядом. sad Это ТАК ПРОТИВНО!!! При этом мне страшно, что могу увидеть еще ЧТО-ТО. Этого я всегда боялась.


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
elenaDate: Пятница, 28.09.2007, 21:37 | Message # 11
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (All)
двигаю руками, передвигаю предметы и все это видно, когда глаза закрыты. Ложусь спать, прячу лицо в подушку - и вижу эту самую подушку, и стену рядом.

А говоришь,не ясновидящая!Алена,ты не печалься,все будет хорошо,вон и погода чудесная и выходные впереди и вообще жизнь ПРЕКРАСНА!!!!И вообще если бы не было НЕГАТИВА,то как бы мы почуствовали всю прелесть ПОЗИТИВА.Я где-то слышала,что если ПРАЗДНИК и ПРАЗДНИК и ПРАЗДНИК,так это уже будни.Так и с ПЛОХИМ и ХОРОШИМ.В нашей жизни должны быть НЕПРИЯТНОСТИ и ПЕЧАЛИ,а то мы не почуствуем прелестей РАДОСТИ и СЧАСТЬЯ. yes


всем здоровья и счастья
 
FeliciaDate: Пятница, 28.09.2007, 21:50 | Message # 12
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Нее, это с помощью физики можно, наверное, объяснить. Облучение экраном.
А я не печалюсь, я ленююююсь biggrin


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))


Post edited by All - Пятница, 28.09.2007, 21:51
 
НОАDate: Суббота, 29.09.2007, 08:30 | Message # 13
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 121
Reputation: 1
Status: Offline
elena,
1. Скорей всего произошли перемены в коллективе.
2. Для трудной работы небоходимы затраты моральной и физической энргии, которых раньше у тебя не хватало. Сейчас в тебе достаточно сил, что бы сильно не уставть. (как раз этот момент всегда имеет циклический, точнее спиралевидный характер).
(Это так на вскидку, не разбераясь в ситуации)

Мир никогда не стоит на месте, каждую секунду он и все что в нем есть меняется, если заметишь что изменилось, поймешь ПОЧЕМУ! cool biggrin


Каждому по вере
 
elenaDate: Суббота, 29.09.2007, 11:25 | Message # 14
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (НОА)
1. Скорей всего произошли перемены в коллективе.
2. Для трудной работы небоходимы затраты моральной и физической энргии, которых раньше у тебя не хватало. Сейчас в тебе достаточно сил, что бы сильно не уставть. (как раз этот момент всегда имеет циклический, точнее спиралевидный характер).
(Это так на вскидку, не разбераясь в ситуации)

Ты в этом права,но только в моем случае моральной энергии прибавилось,а физических сил убавилось,так как естественно 10 лет назад у меня было больше сил,чем сейчас-в 50,да и здоровья тоже.А вообще НОА, я заметила,что моральный настрой и стимул настолько сильны,что ГОРЫ МОЖНО СВЕРНУТЬ,физических сил нет,а все равно поползешь и сделаешь,если тебе от этого МОРАЛЬНО,ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ хорошо.


всем здоровья и счастья
 
FeliciaDate: Суббота, 29.09.2007, 12:51 | Message # 15
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
elena, тссс (шепотом) НОА - мальчик, а не девочка :D

*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))


Post edited by All - Суббота, 29.09.2007, 12:53
 
Экстрасенс » - Общение » Диванчик » ПОЧЕМУ???
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024