Пятница, 03.05.2024, 21:44

ЭКСТРАСЕНС


Любимый/Любимая - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: irisha  
Экстрасенс » - Общение » Диванчик » Любимый/Любимая (Мужчина и Женщина)
Любимый/Любимая
FeumaDate: Четверг, 04.10.2007, 20:38 | Message # 1
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
Просьба к участникам форуме говорить свои мнения все в открытую. Не думаю, что здесь как раз в виртуальном мире не обязательно стесняться своих мнений. А впрочем, что полезно и в реале, иногда...
Выхожу как-то из офиса, у нас много в одном здании арендаторов. Стоят девушки. И слышу такой разговор:
- Хочу замуж, но что-то у меня не ладится в жизни, где бы гадалку найти.
Я останавливаюсь и говорю:
- А при чем здесь гадалка. Что может реально сделать гадалка. Может быть, стоит обратить внимание на своё мировоззрение, Мироощущение, Мировосприятие, на своё ЭГО. Может быть, как раз надо от много отказаться, что бы Пользовать...Успех!!!
Сразу обрушилось куча вопросов. В результате мне сказали, что помочь в этом вопросе может только гадалка хорошая. Я опять говорю:- Девушки, при чем здесь гадалка. Может быть лучше не гадалку найти, а хорошего психоаналитика. Который докопается до причины и естественно расколет следствие. Реакция была, что я чокнутая по полной. Какой аналитик. Какие причины...(Смешно конечно с моей стороны такие советы давать ведь я когда-то тоже гадала и ещё делала связь на год. ((Типа приворожки )) Но когда “узрела” всю истину, отказалась от этой сомнительной области)
Так вот, девушка была не "уродина". Такая красавица. Такая бойкая, умница. Куда мужики смотрят... Ей как оказалась всего-то 20 лет. Но она дааааааалеко не тупая и тем более не дурочка.
Как-то мне это разговор запал. Стала наблюдать за людьми. Работаю я на центральной улице своей гати. Там всего насмотришься. Это как Невский проспект. Ходят там молоденькие мамочки не такие уж и красотки. Ходят парами, ходят с подружками. Но они почему-то при деле. И при семье. У нас на работу устроился Петька, натуральный Петька. Через три месяца женился, потом Анька. Я думала она никогда замуж не выйдет. Оба - на ушла в декретный и тут же свадьба. Даже директор опупел. А ведь её брали на работу как стахалюдку типа: - эта будет работать и ничего не выкинет. Хоть один постоянный работник. Так почему же разумные (образованные, цивилизованные) парни и девушки одиноки. И не могут найти себе пару. В чем же причина ЛАДных, умных и гармоничных в Теле.
 
FeliciaDate: Четверг, 04.10.2007, 21:30 | Message # 2
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Да что ж такое...Пишу сообщение, а оно стирается, уже в которой теме surprised

Я тоже раньше тоже была озабочена этим как проблемой. Причем, отношусь к той же категории "разумных (образованные, цивилизованные)" и степень кандидатская у меня имеется, и вообщеее...

Так вот. Сейчас я понимаю, что это все -подарок судьбы. Это возможность сделать важные дела и возможность познать себя. Стать более интересной для себя самой. Стать более самодостаточной и независимой.

И что интересно, за время с начала периода "на выданье" я многое сделала и узнала. А вот если бы вышла замуж за своего любимого мальчика, то была бы банальной домохозяйкой при богатом муже...этакой гламурненькой. Я бы ходила по салонам и боялась бы, БОЯЛАСЬ бы потерять мужа. Так же как я боялась потерять последующих своих друзей.

А сейчас я ничего не боюсь. Я независима, стабильна и самодостаточна. И по сути -мне не важно, какой человек рядом со мной - я не задаю параметры как раньше - рост, вес, цвет волос и глаз, объем кошелька. Я просто общаюсь с теми, кто мне интересен. И меня окружают ИНТЕРЕСНЫЕ люди.

Я думаю, что Любовь надо ЗАСЛУЖИТЬ. Понять, что нельзя относиться к человеку, как к собственности, как к тому, кто тебе обязан и должен -никто никому не обязан и не должен. Воспринимать любимого - как свободного человека. Но это можно понять, имхо, став самой(самим) свободной (свободным) от обязательств и долгов. И вот тогда возможна любовь и встреча настоящей половинки.
В двадцать лет не все это понимают....

Добавлено (04.10.2007, 21:25)
---------------------------------------------
И есть еще вторая проблема. Некоторые девушки, скрывая свои комплексы, очень часто говорят, что замуж не хотят, не собираются, что им не нужны еще одни тапочки в прихожей и пр...Элементарное самопрограммирование...

Добавлено (04.10.2007, 21:28)
---------------------------------------------
И еще психологическая причина - девушки со средней внешностью, адекватно оценивающие себя, стремятся "пристроиться" побыстрее, опасаясь упустить время, когда они вообще никак "котироваться" не будут. В силу этого именно такие девушки осваивают самые изощренные "приемы Евы", а попросту являются более доступными, выходят замуж по причине беременности.

Добавлено (04.10.2007, 21:30)
---------------------------------------------
Но также надо отметить, что достаточно приятных, хороших, умных женщин, которые вовремя встретили свою любовь и создали семью. Просто они уже по уровню развития души готовы к этому...
А для некоторых брак -УРОК, жизненный причем. И в браке они постигают "простые истины".
У каждого свой путь..........


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
Рыжая_ведьмаDate: Четверг, 04.10.2007, 22:17 | Message # 3
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Зачем в 20 лет замуж????? Что там делать? А погулять,а посмотреть? А поучиться? В 20 можно замуж только по бешенной любви.....
Правильно ALL про самодостаточность говорит.... И про программирование тоже. Всему свое время и место...
 
FeumaDate: Четверг, 04.10.2007, 22:48 | Message # 4
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
Рыжая_ведьма, я в общем-то тоже так думала, хотя нет ничего я не думала в 20 лет...я ждала старости, а за муж я не хотела....не потому что не ХОТЕЛА, а просто почему то вопрос этот не стоял..))))))), что хочу замуж. Но вот эта девушка, из соседнего офиса ну очень хочет замуж...., хотя на неё смотришь я бы ей не дала 20 лет = я думала ей около тридцати....Хотя она выглядит сногсшибательно. Ну что скажешь красавица. Дело даже не в гулянии. Видимо у неё программа срабатывает, что надо срочно выйти замуж, и она познает важный для себя УРОК. Желания тоже не просто так возникают. Может она должна выйти на слесаря Васю и он ей будет фингалы ставить под глаз, а за такого она не хочет, она хочет за ген. директора что бы на Канары ездить, желание хорошее и нормальное/здоровое и естественное, но блин жизнь это же не дом Родной откуда мы пришли. Это Школа с колониальным условием. Для этого мы собственно и рождаемся в жизнь. Что бы не розы нюхать а проверять свой характер в меру дермантинотовасти)))гыы слово новое придумала...., а что не так что ли..... biggrin .
Есть такая притча. Шел Иисус со своими Апостолами по долине (привираю но суть такова) В пути застигла их ночь, смотрят хижина стоит, они постучали, вышла сварливая баба, воды им не дала, еды им не дала и спать их уложила под деревом. На утро Иисус ей говорит. Спасибо тебе женщина за ночлег да будет у тебя муж приветливый, гостеприимный и вежливый. Апостолы замотали головой. Да, да , такой бабе такой муж и нужен. Идут дальше. Следующая ночь. Видят хижина, постучали, вышла женщина приветливая улыбчивая. Ноги им омыла, накормила, спать уложила. утром Иисус поблагодарил женщину и сказал , да будет у тебя муж алкоголик. Апостолы и .....ладно скажу на своем языке, и опупели......почему это Иисус такой милой женщине такие испытания пожелал ........)))))))))

Добавлено (04.10.2007, 22:48)
---------------------------------------------

Quote (All)
в браке они постигают "простые истины".
У каждого свой путь..........

All, ну ваще, biggrin сказать нечего, все верно ты говоришь, распушила в пух и прах тему = сказать нечего...все равно скажу))))))))))))))), завтра........)))))))))
Тему все равно продолжим.....хотя ты уже все сказала........)))))))))
 
AntonDate: Пятница, 05.10.2007, 04:22 | Message # 5
Полковник
Group: KM
Posts: 208
Reputation: 3
Status: Offline
Странные Вы женщины. Разве плохо если о вас заботяться и любят.

А вы хочу быть независимой свободной. Все свободны но многие хотят быть свободными и богатыми отсюда и возникают такие мысли. Я думаю что все зависит от человека с которым живешь.

 
FeliciaDate: Пятница, 05.10.2007, 06:36 | Message # 6
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Feuma, ну это...больной вопрос долгое время был, так что "поизучала", так сказать biggrin
И вообще...профессиональное это - говорить много, так что я попридержусь теперь, чтобы остальные высказались. biggrin

Anton, да нет, мы хотим, чтобы о нас заботились, но жизнь такая интересная штука...в процессе не получается так, как ты хочешь. И часто получается, что любят, но не заботятся...

Quote
Я думаю что все зависит от человека с которым живешь.

yes :yes: yes


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))


Post edited by All - Пятница, 05.10.2007, 06:40
 
sarmatDate: Пятница, 05.10.2007, 08:14 | Message # 7
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 26
Reputation: 0
Status: Offline
Привет Всем!!!!
Я думаю надо прежде всего этой девушке осознать себя человеком,а потом строить планы))))
Когда твое желание написано на лице,люди видят(особенно потенциальные женихи) и возможно будут шарахаться.
Человек прежде всего должен ощущать себя личностью,а деление по половому признаку уже идет после...... И еще,часто встречаются красивые люди с упрощеным внутренним миром и наоборот, может этот случай из той категоии???
Никого не хотел обидеть....это просто мое мнение)))))
 
DreamDate: Пятница, 05.10.2007, 08:38 | Message # 8
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (All)
И часто получается, что любят, но не заботятся

yes И вообще много что получается часто...
Я тоже думаю, что одиночество не так просто дается. Это время заняться собой, решать свои задачи. За время своего нынешнего одиночества многое поняла.
Замуж больше не хочу, но хочу чтоб любили и заботились smile


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
Рыжая_ведьмаDate: Пятница, 05.10.2007, 12:11 | Message # 9
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Конечно же, дело не в возрасте, я выходила замуж в 24 года, не могу сказать, что была шибко умной в житейском плане... Но ничего,годам к сорока поумнела. biggrin .
Дело в том, готов человек строить семейную жизнь, которая состоит сквозь из компромисов и компромисиков. Причем большая их часть ложится, безусловно, на женщину... Хотя и мужчины иногда умнеют
Anton, кончно, мы хотим, что б о нас заботились, и мы любим это)))) biggrin . Вопрос только, в чем эта забота заключается. Попробуй, посади дома волбнолюбивую птичку в клетку, корми, пои, только петь и летать не давай. Что будет? Любовь - это когда ты даешь человеку то, что ему очень хочется, и еще то, что хочется тебе, и еще то, что хочется вам обоим.... Тогда и получаешь обратно полной чашей...


Post edited by Рыжая_ведьма - Пятница, 05.10.2007, 12:12
 
light_sakkuraDate: Понедельник, 08.10.2007, 19:20 | Message # 10
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Feuma, еще может быть максимализм и слишком завышенные требования у красавиц, к мужчинам, тоже бывает biggrin

Мой путь - Любовь к Богу
 
FeumaDate: Понедельник, 08.10.2007, 22:11 | Message # 11
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
Code
максимализм и слишком завышенные требования

sakkura, biggrin вот как раз это я и наблюдаю. Что у юношей, что у девушек. А самое интересное, что все почему-то думают, что он/она этого парня/девушки не достойны, достойны ЛУЧШЕГО. Я лично готовых людей не встречала все мы со своими позициями, со своим Эгом, со своей культурой и мировоззрением. А главное что всего-то на всего надо уметь договориться и просто Любить. ВСЕГО-ТО!!!
Нет же все хотят принца или прЫнцессу!!!
Слышь Кастиронов, я для тебя постинг пишу...Ты, почему не женишься на той кто тебя любит...
 
ЖестьDate: Суббота, 01.12.2007, 00:43 | Message # 12
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 108
Reputation: -6
Status: Offline
Feuma, ой, в какой теме я тебя нашла flower Любовь! Да-а-а, почитала тебя, ты права! Готовое хотят, а трудиться кто будет? Мягко спать, сладко пить. Если человек не испытает камней, как он оценить мягкость перины, а? teehee Чем человек мельче, тем хочет пару себе лучше или как сказать, с множеством достоинств. Чтоб свое уродство прикрыть лучами другова, при этом он это достоинство будет принежать, ибо зависть, а их в роде человеческом два вида.
Первая, Чёрная зависть - это когда один неполноценный хочет чтоб и другие стали и были и выглядили неполноценными
Вторая, Белая зависть - это когда я вижу и тоже хочу быть хорошим, стать лучше и тоже делать красиво, при этом с эталона подражания брать хорошее и не таить в сердце своем лютую ненависть.
Любовь на том же зыблиться. Только вот люди не могут любить
Помнишь Feuma, мой стих, который я написала.
Нам Бог велел любить без сожаленья, без пользы, выгоды, а просто по-родству.
Это и для влюбленных тоже закон Божий. Недостатки возвести в достоинства, ошибки корректировать и прощать, ибо человек есьм, а по сему слаб, но придательство рубить на корну, придал единожды, вкус так сказать крови почувствовал, придаст и вторично, а силы тратить и пытаться построить там где природой заложенно - быть пустоте и полыне и писку, труд напрасный. Лючше раз с плеча и дальше искать свое счастье. Это я про расстование говорю. Все должен сам человек преодолеть, а не ждать алых парусов, белоко коня и всадника в серебренных латах. flower

Добавлено (30.11.2007, 21:24)
---------------------------------------------
Мужчина и Женщина их взаимоотношения в обществе

Вот меня не много волнует такое поведения людей в нашем обществе.

Один молодой мужчина. лет может быть 28 ушел от первой жены остался там ребенок маленький, и женился на другой, прожил со второй женой 10 лет, во втором браке еще двое детей совместных появилась. Работают они вместе на одной работе спина к спине так сказать. И каким образом этот муж завел интрижку на стороне с учетом, что любовница его тоже работала с ними вместе. С учетом что жена, он, и любовница ездили на работу в одном автобусе вместе, обедали в одно время и уезжали домой тоже в одно и тоже время. А вот, есть оказывается время, когда можно успеть везде и все… Вычислила жена измену своего мужа и с кем он роман крутит.

В общем, удивилась сначала, а потом на развод решила подать и конечно вопрос встал, а двое детей маленьких как? Кредиты кто выплачивать будет. В общем, бытовые темы пошли.
Договорились эти две молодые женщины, до драки прям на работе из-за мужчины. Да так это все преподнесли обществу, руководство предупредила, что уволят троих, если они будут такие разборки на работе устраивать. Общественность как море бушует, что ж это делается, а?!!!! И вот работают они до сих пор все трое, жена, пока еще муж и любовница. Муж с женой не разговаривает, не подходит и публично объявил, что детей она одна поднимать будет и кредиты свои выплачивать самостоятельно будет.

У меня куча вопросов у общественности.
Может быть, я не правильно думаю. Но моральные принципы, нормы, что вообще уничтожены у людей?! rolleyes Разве это нормально или я не правильно думаю и это норма поведения?! И самое интересное был бы там мужчина зачетный, а то не поверите, там смотреть не на что: маленький, страшный...

Я вот если бы попала на необитаемый остров с ним, не знаю, но сидя дома, а не на острове, думаю, что бы я, наверное, в учение ударилась или религию новую познала, но с ним бы в хижину не пошла. lol Или пошла бы, себе аборигена нашла, но с ним мне бы гектара было бы маловата.
Не знаю или я бы долго думала, прежде чем пойти с ним в хижину (гыыы)

И вот парадокс от второй уходит, к третий, и еще за него ристалище устраивают женщины. А не стыдно им?

Я не могу у них спросить, еще получу от троих сразу, я вот у народа форумского лучше спрошу. Как вы считаете, это нормально так работать и так жить?! Я в думах. rolleyes Может быть, пересмотреть свое поведение и моральные принципы lol

Добавлено (01.12.2007, 00:43)
---------------------------------------------
Ой, Люди!!! Я, бежала в эту тему, чтоб исправить непоправимую ошибку! Мораль всего этого рассказа в другом.

Вот смотрите!

Парадоксально! Обычно отсудствие одного, заменяет другое. В данном случае - это внешность. Не презентабельная внешность, дополняет красота Души. Человек внешне может быть далек от красоты, но там другие качества включаются в игру. А тут во всем "уродство" и Душа и Тело. Некоторый раз внешность отражает сущность характера и души и мораль конечно страдает тоже. rolleyes

 
FeliciaDate: Суббота, 01.12.2007, 12:24 | Message # 13
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Quote (Жесть)
Некоторый раз внешность отражает сущность характера и души и мораль конечно страдает тоже.

+1 yes
Говорят, Бог шельму метит..."Красивая душа" облагораживает тело, придает обаяние личности. Такого человека уже не назовешь некрасивым.

И красивый внешне человек несимпатичен, когда является по сути уродом душевным.
И со временем такая красота приобретает "уродские черты".


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
Бешеный_котейкаDate: Понедельник, 17.12.2007, 01:51 | Message # 14
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 53
Reputation: 2
Status: Offline
Жесть,
Тут у того маленького страшненького безобразного, наверное сексуальная энергия сильная. Мужчина когда сильно хочет женщину, я заметил, что женщина это замечает. Тут химия в голову и уже ничего не важно. Не любовь, но тоже сильное чувство
По крайней мере я так вижу ситуацию.
Муррр, а любовь - это чудесно. happy


Мяу.
 
ЖестьDate: Понедельник, 17.12.2007, 21:24 | Message # 15
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 108
Reputation: -6
Status: Offline
Quote (Бешеный_котейка)
Тут у того маленького страшненького безобразного, наверное сексуальная энергия сильная.

Бешеный_котейка, не заметила, если чесно эту самую присловутую, запредельную энергетику. Но у меня одно виденье, а у тех женщин другое. Я бы бежала от его энергетики быстрее автобуса lol

Но, мы разные и эталон красоты и прочии к этому привязки тоже разные. Может быть от меня тоже сейчас по городу до сих пор кто-нибудь бегает (гыыы) да благо я не знаю об этом, а то бы мое Эго было бы ущемлино crazy

Post edited by Жесть - Понедельник, 17.12.2007, 21:25
 
Экстрасенс » - Общение » Диванчик » Любимый/Любимая (Мужчина и Женщина)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024