Пятница, 03.05.2024, 21:21

ЭКСТРАСЕНС


Энергия смерти - Страница 2 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: irisha  
Экстрасенс » - Общение » Диванчик » Энергия смерти
Энергия смерти
FeliciaDate: Суббота, 08.12.2007, 13:20 | Message # 16
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Когда моя мама болела весной...ей снился сон, что она летит в пропасть и ей протягивается рука отца...Она просит -отпусти, а он говорит, что нет, ни за что...Вытащил ее...Через какое-то время она выздоровела. И пусть оба будут здоровы!!!

Dream, а ты потом ушла оттуда (во сне) или так и осталась?...
На самом деле, это может ничего не значить кроме того, что твой свекр просто захотел повидаться с тобой, пообщаться...Может, он еще что-то говорил...Ты вспомни...
Мне снились такие сны. Но только живые люди, которые рассказывали, что сейчас живут с тем, кто уже умер...Один человек из приснившихся уже умер. Про второго я ничего не знаю. Но, думаю, что если бы с ним что-то случилось, джо меня это дошло бы...

За последний год в моей жизни три смерти было. Так Смерть просто стучалась. Она чувствовалась во всем. И это самый отвратительный в эмоциональном плане год в моей жизни.

Но вот еще один момент. Если в семье кто-то умирает...ведь тогда кто-то должен родиться...Умер один человек в нашей семье - через год его внучка родила сына. Моя бабушка умерла в апреле. Внуков у нее много...И даже правнуки есть. Я просто уверена, что в этом году кто-то родит девочку...


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
ЖестьDate: Суббота, 08.12.2007, 18:03 | Message # 17
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 108
Reputation: -6
Status: Offline
Quote (All)
Но вот еще один момент. Если в семье кто-то умирает...ведь тогда кто-то должен родиться...Умер один человек в нашей семье - через год его внучка родила сына. Моя бабушка умерла в апреле. Внуков у нее много...И даже правнуки есть. Я просто уверена, что в этом году кто-то родит девочку...

Хочу тоже рассказать одну историю одной смерти.

Вот у меня подруга есть. Она была в первом классе тогда, родители гуляли (они молодые были) гости пришли тоже друзья и вот родители не ругались сильно никогда. Красивые были родители, сорили не без этого, но в общем дружные были. И отец по среди праздника вдруг встал и вышел во двор (они тогда жили в своем доме) Нет и нет его.

Ну, пошли его искать куда ушел, нашли в сараи повещанным. Самоубийством жизнь покончил. Падаплеки не было, скандалов не было, жили люди считай на севере много денег зарабатывали, семья молодая, квартиру должны были дать, а вот ушел тихо и не стало его. Ну, что она чувствовала его жена, нам не понять и слава Богу! Моя подруга выросла и родила сына и О УЖАСССС!!!! её сын как две капли воды ее отец.

Муражки по коже ползут как вспомню. Чем старше становился тем все круче он проявлялся ее отец, Мужики до всего доходят долго, но если дойдут, то реакция может быть непредсказуемой. Пока ребенок был маленький свекор не обращал на внука внимания, но как пошел в школу, вдруг заметил и что там началось. Сначало стал над женой наблюдать тайно, как внука целует, как обнимает, какие слова шепчет.

Потом стал намеками говорить, такие туманные, размытые счет не предъявлял. а потом, сказал не подходи к внуку он тебе твоего мужа напоминает и назвали внука в честь родного дедушки, Анатолий. В общем прищлось моей подружки съехать от родителей хоть и жилпрощадь позволяла. И меньше приводить к бабушке, только когда отчима не было дома внук навещал бабушку. Вот вам перевоплащение души. Вернулся? rolleyes

 
DreamDate: Среда, 12.12.2007, 12:42 | Message # 18
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (All)
Dream, а ты потом ушла оттуда (во сне) или так и осталась?...

Не знаю осталась или нет, потому что резко проснулась. Я вот тоже думаю теперь что повидаться он приходил.
Интересно зачем мне это чувствование?.. Вопрос риторический скорее всего smile


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
FeliciaDate: Четверг, 13.12.2007, 14:47 | Message # 19
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Quote (Dream)
Интересно зачем мне это чувствование?..

Раз есть -значит так надо...вот cool


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
Экстрасенс » - Общение » Диванчик » Энергия смерти
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024