Пятница, 03.05.2024, 21:43

ЭКСТРАСЕНС


поговорим - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: irisha  
Экстрасенс » - Общение » Диванчик » поговорим
поговорим
ЖестьDate: Вторник, 11.12.2007, 23:04 | Message # 1
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 108
Reputation: -6
Status: Offline
Ой, что-то люди не хотят ни чего рассказывать, даже на диваньчике нет общения. Может быть уже не о чем говорить людям. Сюда я заметила приходят только читать. Как в избу читальню. Это ученики или это просто прохожие? Странно это, форум интересный, сама его суть, а вот видишь, спит форум.

Все зависит от людей, кто его населяет и как встречают и как разговор ведут. Вот вам и верткальная-реальность. Человеческая сущность, что на языке, что на бумаге не меняеться это постоянная величина.

Сущность в любой сфере, атмосфере проявит себя. snap

 
Рыжая_ведьмаDate: Среда, 12.12.2007, 19:38 | Message # 2
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Жесть, Рассказывают тогда, когда есть что рассказать... И когда этого хочется... А просто так? Зачем? А люди здесь живут в основном занятые.... Да и просто так толочь воду в ступе не хочется)))) Спрашивайте - отвечаем))))
Знаешь, я тебя наверное отошлю к Братьям Стругацким... У них есть замечательное произведение, назвается, кажется, Волны гасят ветер.... Почитай...
Ну вот, приведу тебе пример.... Вчера ко мне пристал лдни человек. Я этого человека полечила)))) А этот человек меня спрашивает, а как, а что, а почему? И чего, я на пустом месте должна прочитать трехчосавую лекцию по энергетическим центрам, чакрам, каналам, биолокации, биокоррекции и пр.? Я и сказала - отвянь)))) Поконкретнее бы))))


Post edited by Рыжая_ведьма - Среда, 12.12.2007, 19:42
 
AgniDate: Среда, 12.12.2007, 21:26 | Message # 3
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 35
Reputation: 1
Status: Offline
Рыжая ведьма, проще было этому человеку сказать найти ответы на все вопросы в интернете или пойти в библиотеку и там найти книги по данной тематике. Сейчас ведь подобной литературы множество. Хотя не все мнения совпадают, например, по теории чакр, но тем не менее.
 
FeliciaDate: Среда, 12.12.2007, 21:35 | Message # 4
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Жесть, Это жизненный цикл, стадия зрелости biggrin Говорят все мало (кроме меня biggrin ), но по существу. Форум ведь не первый. Друг друга все знают очень давно. О многом переговорено (сама видела еще в стадии подглядывания biggrin )...

*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
ЖестьDate: Среда, 12.12.2007, 22:24 | Message # 5
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 108
Reputation: -6
Status: Offline
Quote (Рыжая_ведьма)
Жесть, Рассказывают тогда, когда есть что рассказать... И когда этого хочется... А просто так? Зачем? А люди здесь живут в основном занятые.... Да и просто так толочь воду в ступе не хочется)))) Спрашивайте - отвечаем))))
Знаешь, я тебя наверное отошлю к Братьям Стругацким... У них есть замечательное произведение, назвается, кажется, Волны гасят ветер.... Почитай...

Обязательно прочитаю книгу!!!! book

В общем вы тут созирцаите, думаите (типа мыслители) rolleyes

Одна я, как ворона haha все мне блестящее должно быть и общения пока от изнемажения не свалишься. гыыы

Лечила человека, он хотел узнать из чего состоит лекарство. В полне понятный интерес))))

*************

All, hello

 
Рыжая_ведьмаDate: Четверг, 13.12.2007, 19:03 | Message # 6
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Человек - мой собственный ребенок. Точно знаю, что ей что рассказывай, что не рассказый - по барабану, да нечего голову просто так грузить (это старшенькая, не Эльш). Да ведь и не все, кто приходит лечиться, спрашивают о составе лекарства. Либо веришь (тем более родной матери!), либо нет. Да и книжек на эту тему дома полным полно, как вы сами понимаете, да и на форум она может залезть, коли захочет. Пустой это был интерес, не конструктивный. Вот я к чему. И информация прошла бы впустую. А чего воздух зря сотрясать и время даром тратить? Его и так нет. Ни у кого. cry %). Есть одна прописная истина, ребята.... Человек может освоить все и узнать что-то и запомнить это и применять на практике только в одном единственном случае: если ЭТО (большие буквы - просто как способ выделить имя существительное) ему жизненно важно и нужно. В остальном - извините. все равно как учить два года иностранный язык, а потом еще через два года понять, что ты ничего не помнишь. Или учить компьютерную программу просто так. Я вот уже года три пытаюсь Корел выучить. Ан ничего не получается - не нужен он мне. Хотя представление имею и при необходимости могу воспользоваться)))) Сумбурно? Но вы-то меня понимаете)))) tongue biggrin
 
ЖестьDate: Пятница, 14.12.2007, 23:12 | Message # 7
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 108
Reputation: -6
Status: Offline
Рыжая_ведьма, ты лечила своего ребенка?! rolleyes
 
FeliciaDate: Пятница, 14.12.2007, 23:15 | Message # 8
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
А я...а у меня...я вообще обалдела....У меня был сильный спазм желудка, аж резануло....Я обеими руками что-то автоматически стала делать...и сразу боль прошла...И не возвращалась уже два дня (тьфу-тьфу)....Получается, что сама себя.....воть cool

*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
AgniDate: Пятница, 14.12.2007, 23:43 | Message # 9
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 35
Reputation: 1
Status: Offline
Недавно у нас по городу ходил грипп. Так вот я недавно тоже болел гриппом, но уже не так как раньше. Если до этого я излечивался от него на 100% благодаря всяким таблеткам и т.п. то теперь я излечился от него на примерно 25% благодаря таблеткам и 75% благодаря мыслям. Я изменил ход мыслей.

Когда проявляються первые признаки болезни мы думаем: 'Скоро у меня будет темперетура, боль в горле, насморк и т.п.' - так вот я старался думать наоборот: 'У меня не будет температуры, у меня не будет боли в горле, я буду здоровым и те таблетки, которые я принимаю будуть выжиматься на полную катушку для борьбы с болезнью и мигом её уничтожать и т.д.'. И действительно, болезнь слабо проявлялась, её развитие очень сильно хромало, её кульминация была сравнительно очень легкой и мягкой и я добил её, так и не заметивши её ухода.

Следует отметить что мне не всегда удавалось мыслить позитивно, потому что наши мысли константируют факты, а факты не всегда позитивные. Но тем не менее.

Добавлено (14.12.2007, 23:43)
---------------------------------------------
Еще до этого я однажды боролся с болезнью используя визуализацию. Вобщем было что-то с дыхательными путями. Я представлял себе трубку трахеи и визуализировал как сквозь неё (внутри вдоль её) проходит пламя, я представлял яркое, жгучее пламя, я добавлял мысль о том, что это пламя выжигает всю болезнь, все микробы (их единственные биополя), иногда я добавлял характеристику самого пламени, космическое, пламя Агни. И это давало очень хорошее откашливание (не сухое, а до этого кашель был сухим), без всяких таблеток и т.п.

Post edited by Владимир33 - Пятница, 14.12.2007, 23:31
 
ЖестьDate: Суббота, 15.12.2007, 11:18 | Message # 10
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 108
Reputation: -6
Status: Offline
Привет всем! cranky

Есть такое. У меня знакомый, когда у него изжога, представляет что в желудке огонь и просто пьет воду и типа тушит этот огонь. Проходит. Сила мысли. Она может лечить, и может разрушать.

 
Рыжая_ведьмаDate: Суббота, 15.12.2007, 15:51 | Message # 11
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Жесть, а что тебя удивило: что у меня есть дети, что я лечла, или что лечила имено своего ребенка? )))))
Вообще своих очень трудно лечить, но можно, если очень захотеть...
 
ЖестьDate: Суббота, 15.12.2007, 20:33 | Message # 12
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 108
Reputation: -6
Status: Offline
Рыжая_ведьма, дети меня не удивляют biggrin Меня удивило, что ты их сама лечишь. :)))
 
Рыжая_ведьмаDate: Суббота, 15.12.2007, 22:35 | Message # 13
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Жесть, Практически нет.... Тьфу, тьфу, тьфу, они редко болеют)))))
 
ЖестьDate: Воскресенье, 16.12.2007, 15:12 | Message # 14
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 108
Reputation: -6
Status: Offline
Рыжая_ведьма, корми их рекькой горчицей, лук, чеснок, мед, чай. biggrin И заставляй зимой снег кидать. И тело и Дух здоровым будут teehee
 
Бешеный_котейкаDate: Воскресенье, 16.12.2007, 18:32 | Message # 15
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 53
Reputation: 2
Status: Offline
Всем привет. biggrin
Владимир33,
Скажу честно - не лечись таблетками... кроме тех случаев когда это жизнено необходимо. Знаешь... стоит только перестать и болеть больше не будешь. Имунитет становится намного мощнее.
Кстати целить не обязательно визуализацией, если можешь чувствовать и вызывать энергию в руках 0 легко можно ускорить регенерацию. Массажик с энергией помогает, особенно если пройтись по точкам.
All,
Вылечилась. happy А знаешь почти все болезни идут от нервов. Сначала стрес, затем болезнь... ну или упадо сил, как повезёт.


Мяу.
 
Экстрасенс » - Общение » Диванчик » поговорим
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024