Вторник, 19.03.2024, 08:55

ЭКСТРАСЕНС


Закон притяжения - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: irisha  
Экстрасенс » - Общение » РАССКАЗЫ И ЛИНКИ » Закон притяжения
Закон притяжения
irishaDate: Пятница, 07.01.2011, 09:24 | Message # 1
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline

Закон Притяжения — не просто самый могущественный из Законов Вселенной; вы должны понять его, прежде чем сможете оценить все остальное, что мы расскажем вам. Вы должны понять его, прежде чем увидите смысл в своей жизни или в чем-то, что вы наблюдаете в жизни окружающих. В вашей собственной жизни и в жизни других людей все подчинено Закону Притяжения.

Он — основа всего, что вы видите воплощенным, основа всего, что появляется рядом с вами. Осознание Закона Притяжения и понимание принципов его работы необходимо для того, чтобы жизнь не была бессмысленной. И тем более оно необходимо для того, чтобы жить той радостной жизнью, ради которой вы сюда пришли.

Закон Притяжения гласит: притягивается то, что похоже. Когда вы говорите: «Рыбак рыбака видит издалека», то имеете в виду Закон Притяжения. Вы сталкивались с доказательствами этого, когда просыпались в плохом настроении, а потом весь день все становилось -только хуже и хуже, и в конце дня вы думали «мне вообще не стоило сегодня вставать». Закон Притяжения действует и в вашем обществе, когда вы видите, что тот, кто больше всего говорит о болезнях, — болен; тот, кто больше всего говорит о богатстве, — процветает. Закон Притяжения очевиден, когда вы настраиваете радио на частоту 98 FM и ожидаете получить передачу на частоте 98 FM, потому что понимаете, что сигналы передающей вышки и вашего приемника должны совпадать.

Когда вы начинаете вспоминать могущественный Закон Притяжения — доказательства его действия становятся для вас очевидными, потому что вы начинаете замечать точное соответствие того, о чем вы думаете и того, что с вами реально случается. Ничто не появляется в жизни просто так. Вы притягиваете все это. Без исключений.

Думать — значит притягивать

Чем лучше вы начинаете понимать силу Закона Притяжения, тем больше вы будете заинтересованы в том, чтобы сознательно контролировать свои мысли, потому что вы получаете то, о чем думаете, хотите того или нет. Все, о чем вы думаете, без исключения, вы начинаете притягивать в свою жизнь. Когда вы слегка задумываетесь над тем, чего вы хотите, по Закону Притяжения мысль становится все больше и больше, все сильнее и сильнее. Когда вы думаете о чем-то, чего не хотите, Закон Притяжения «питается» и этим, и эта мысль тоже растет.

Мысли обладают силой

Закон Притяжения и его магнетическая энергия простираются во Вселенную и привлекают другие мысли, которые вибрационно ему подобны. . . и вот что для вас из этого следует: ваше внимание к различным темам, активация мыслей и реакция на них Закона Притяжения отвечают за каждого человека, каждое событие, каждое обстоятельство, которое встречаетсяв вашей жизни. Все это приходит в вашу жизнь через некий магнетический канал, потому что вибрационно соответствует вашим мыслям. Вы получаете суть тою, о чем думаете, не важно, хотите вы это получить или нет. Сначала это может беспокоить вас, но со временем, мы надеемся, что вы сможете оценить справедливость, неизменность и универсальность могущественного Закона Притяжения. Когда вы поймете этот Закон и начнете обращать внимание на то, куда направляете ваше внимание, то вновь будете контролировать собственную жизнь. А этот контроль, в свою очередь, напомнит вам, что нет ничего, чего бы вы желали и не смогли достичь; нет ничего, чего бы вы не желали и не смогли бы от этого избавиться.

Вездесущая Система Эмоционального

Ваша замечательная Система Эмоционального руководства дает вам огромное преимущество, потому что Закон Притяжения действует постоянно, знаете вы об этом или нет. Поэтому, когда вы думаете о том, чего не хотите, и долго фокусируетесь на этой мысли, по Закону вы притягиваете ее все сильней, и сильней, и сильней, пока, в конце концов, не притянете в свою жизнь соответствующие события или обстоятельства. Однако если вы осознаете свою Систему Эмоционального руководства и то, какие чувства испытываете, то еще на ранних и малозаметных стадиях будете замечать, что вы фокусируетесь на чем-то, чего не хотите, и можете легко изменить мысль, чтобы

А если я хочу, чтобы это происходило быстрее?

Благодаря Закону Притяжения сходные мысли притягиваются, и при этом становятся более могущественными. Становясь более могущественными, и следовательно, ближе к воплощению, — они соответственно усиливают испытываемую вами эмоцию. Когда вы фокусируетесь на том, чего желаете, закон Притяжения привлекает к вам все больше и больше мыслей о вашем желании, и вы испыты-ваете более сильные положительные эмоции. Вы можете ускорить воплощение чего-либо, просто уделяя ему больше внимания, а Закон Притяжения позаботится об остальном и привлечет к вам суть объекта ваших мыслей.

Каким я хочу себя Видеть?

У большинства из вас в жизни все в целом обстоит неплохо, и вы хотите, чтобы это продолжалось, но есть и такие вещи, которые вам хотелось бы изменить. Чтобы сделать это, вы должны увидеть их такими, какими хотите, а не продолжать видеть их такими, какие они есть. Скорее всего, большинство ваших мыслей касаются вещей, за которыми вы наблюдаете, что означает, что в вашем фокусе — внимание и вибрации, а, следовательно, и в точке Притяжения доминирует то, что есть. Все усложняется тем, что окружающие тоже наблюдают за вами. Таким образом, в результате подавляющего внимания, которое большинство из вас уделяет текущей ситуации (тому, что есть), изменения происходят очень медленно или не происходят вообще. В вашу жизнь приходит непрерывный поток самых разных людей, но суть и тематика жизненного опыта изменяются незначительно. Чтобы вызвать 6 своей жизни действительно позитивные изменения, вы должны игнорировать ню, как обстоят дела, и то, как вас видят другие, и уделять больше внимания тому, что вы предпочитаете видеть. Попрактиковавшись, вы сможете изменять свою точку Притяжения и вызовете значительные изменения в своем жизненном опыте. Болезнь может превратиться в здоровье, отсутствие достатка — в достаток, плохие отношения могут смениться хорошими, непонимание сменится ясностью. . . и так далее. Намеренно направляя свои мысли, а не просто, наблюдая за тем, что происходит вокруг, вы начнете менять структуру вибраций, на которые реагирует Закон Притяжения.

Как увеличить свои силы

ЕСЛИ МЫСЛИ, которые вы думаете, не вызывают сильных ЭМОЦИЙ, то они не обладают большой силой притяжения. Другими словами, хотя каждая мысль, которую вы думаете, обладает созидательным потенциалом, или потенциалом магнетического притяжения, наибольшую силу имеют мысли, которые сопровождаются сильными эмоциями. Следовательно, обычно большинство ваших мыслей не обладают особой силой притяжения. Они в той или иной степени сохраняют то, чего вы уже притянули.

Процесс Творческой Мастерской

ВОТ В чем заключается этот процесс вы каждый день будете посещать своего рода Творческую Мастерскую, ненадолго, 15 минут вполне достаточно, это максимум. Мастерской не обязательно каждый день находиться в одном месте, но будет лучше, если там вас не смогут побеспокоить или отвлечь. Там вы не будете входить в измененное состояние сознания; это не медитация. Это — состояние размышлений о том, чего вы хотите, настолько понятных, чтобы ваша Внутренняя (Сущность ответила на них утвердительной эмоцией. Прежде, чем вы к этому приступите, необходимо, чтобы вы были счастливы. Потому что а ли вы займетесь этим, будучи несчастными или просто без эмоций, ваша работа не будет иметь особого смысла, потому что сила притяжения в ней отсутствует. Когда мы говорим о «счастье», имеем в виду не то состояние восторга, когда хочется прыгать и петь. Мы имеем в виду приподнятость легкость чувств, ощущение того, что все хорошо. Поэтому мы рекомендуем вам сделать все необходимое, чтобы быть счастливыми. Для каждого из вас требуются разные вещи.

Жизненный опыт, полученный вне Мастерской будет вам очень полезен в течение дня, что бы вы ни делали: ходили на работу, хозяйничали дома, общались с партнерами, друзьями, своими детьми или родителями, — если вы будете использовать это время намерением, в частности, собирать информацию или искать вещи, которые вам нравятся и которые вы хотели бы принести в Мастерскую, то вы поймете что каждый день полон радости.

Например, вы видите радостного человека. Соберите эту информацию с намерением, затем принесите это в Мастерскую. Вы можете увидеть кого-то за рулем машины, которая вам нравится; соберите и эту информацию. Вы можете увидеть занятие, которое вам нравится». Запоминайте все, что вы видите такого, что вам правится (можете даже записывать). Когда вы видите что-либо, что вы хотели бы привнести в свою жизнь, представьте, что вы собираете эту информацию в мысленное хранилище. А потом, когда вы отправитесь в Мастерскую, вы сможете начать перерабатывать эту информацию и в процессе подготовите собственный образ, при помощи которого начнете притягивать в свою жизнь суть того, что вам понравилось. Если вы способны овладеть знанием о том, что наша подлинная задача, неважно, чем вы еще занимайтесь — оглядываться в поисках вещей, которые вы хотите, с намерением пронести в свою Мастерскую 'чтобы создать тот образ, которым вы будете притягивать что-то к себе), — то вы начнете понимать, что нет ничего, чем бы вы не могли стать, чего бы не могли сделать или получить.

Авторы: Эстер и Джерри Хикс


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
LexaDate: Пятница, 07.01.2011, 13:43 | Message # 2
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Как и любая буржуйская методика эта на диво прямолинейна cool нашему человеку - человеку творческому надо быть внимательнее biggrin и осторожнее wink
 
irishaDate: Воскресенье, 31.03.2013, 12:24 | Message # 3
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
О нюансах работы закона притяжения.
Очень многие жалуются, что ЗП не работает. Что вот мол, я все делала правильно, и мыслила позитивно, и аффирмации читала, а муж от меня все
равно ушел. И далее следует "гениальный" вывод: "все это чушь и
разводилово".
А потом выясняется, что с мужем они жили как кошка с собакой, никакой
гармонии в семье не было, люди абсолютно разные, а жили так, для
проформы, ради ребенка ну и женщина семью старалась сохранить "чтобы как
у всех".
Так вот это все и доказывает, что ЗП как раз-таки работает. Потому что
он делает для человека как лучше и настраивает на положительные
вибрации. Но чтобы создать новое, нужно разрушить старое и оградить
человека от негатива - в данном случае от мужа. Чтобы на его место
привести кого-то более подходящего.


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
Экстрасенс » - Общение » РАССКАЗЫ И ЛИНКИ » Закон притяжения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024