Четверг, 02.05.2024, 13:08

ЭКСТРАСЕНС


Нужен совет по рэйки!!! - Страница 2 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Нужен совет по рэйки!!!
Нужен совет по рэйки!!!
neverlandDate: Воскресенье, 24.05.2009, 13:23 | Message # 16
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
nasha, конечно можно. Вообще, на собственном опыте и наблюдая развитие других людей, я могу уверенно сказать, что любые пробивающиеся способности - это только дар, который нужно упорядочить и влить в соответствующую форму. Что это значит:

упорядочить - это значит понять, что дано и КАК его использовать наиболее эффективно и без последствий.
влить в форму - привести в порядок свои собственные физические и тонкие тела, чтобы они могли соответствовать новым потребностям организма.

Если, например, высокая способность к материализации мыслей, а мысли у нас негативные, справиться с раздражением не можем, импульсивность и неуправляемость эмоций - что получим? - материализованный негатив.
Начинать нужно с приведения в порядок себя - об том и семинары. Жду Ваших откликов по занятиям в разделе.

И еще, все же считаю, опять же по собственному опыту, что имея грудного ребенка не стоит активно практиковать работу с потоками, призыв сущностей и т.д. Самое время заняться собой, научиться медитировать, контролировать эмоции и мысли, ОВД, мягкие безвредные практики, дыхание. А через полгодика-месяцев 8 можно и дальше развиваться. ИМХО.

Quote (nasha)
Может я что не так делаю? Как сломать старые стереотипы?

Может. Позанимайтесь чуток, там видно будет. Можно здесь вопросы выкладывать или свою тему создать.
 
LexaDate: Воскресенье, 24.05.2009, 18:15 | Message # 17
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
wink чуток не надо это не те игрушки в кторые можно просто поиграться ....
 
light_sakkuraDate: Воскресенье, 24.05.2009, 23:08 | Message # 18
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
nasha, я мастер рейки, и по вашему желанию, если вы очень далеко, я могу дать настройку, все вопросы в личку пишите, отвечу с удовольствием.

Мой путь - Любовь к Богу
 
ДзыньDate: Понедельник, 25.05.2009, 00:14 | Message # 19
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Я практиковала только то,что связано напрямую со мной,медитации, упражнение для видения с закрытыми глазами, ауру вижу как все только низший слой. Кстати на руках была милиметра 4 а стала больше сантиметра ( и это за три дня общения в форуме) Теперь я знаю чего хочу. Я научилась любви и пониманию, приятию себя и людей такими,какие они сейчас без условностей. В моей жизни появилась гармония. Это волшебное ощущение !Я хочу ей делиться. А практиковать я начала только после того, как решила свою серьезную проблему. Я была одержима (бесновата). Ходила к экстрасенсам( угрожающие заклинания)... помогало на время... сущности вернулись. Ходила в церковь....тоже самое. А потом во мне что-то перещелкнуло. Я научилась отделять себя от них. Мы стали общаться. (расскажи я это на улице - психушка обеспечена) Эти сущности оказались с другого измерения. Они жили- не тужили, пока кто-то обрядом черной магии не загнал их в меня. Посли изгнания они не знали куда идти ,им было страшно и они возвращались... и они очень хотели домой,но дороги не знали. Я расплакалась. Ненависть к ним ушла,стало их жаль. И обратилась за помощью к Архангелу Михаилу и он любезно согласился проводить их домой. Сущности ушли. САми! Без насилия! Стех пор я поняла, что меняя себя изнутри, мы меняем мир вокруг себя. Я здесь чтобы сглаживать углы, сеять мир и покой. (что имеем то и сеем) По своим наблюдениям заметила, что в реалии после общения со мной люди делятся на две категории:
одни становятся более дружелюбными что-ли мягче короче. Начинаю больше себя уважать а значит и других тоже.
другая категория - быстро одаляется от меня и на расстоянии ищет конфликтов. Потом эти конфликты сами оборачиваются против них самих... И они окончательно исчезают из моей жизни.
Может ли рэйки в этом помочь мне как вектор. Я ищу способ объединить воедино экстроординардные способности и желание всех помирить( в первую очеред с собой самим)

Добавлено (25.05.2009, 00:14)
---------------------------------------------

Quote (light_sakkura)
nasha, я мастер рейки, и по вашему желанию, если вы очень далеко, я могу дать настройку, все вопросы в личку пишите, отвечу с удовольствием.

спасибо за предложение!


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!

Post edited by nasha - Понедельник, 25.05.2009, 00:13
 
DreamDate: Понедельник, 25.05.2009, 08:30 | Message # 20
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (nasha)
Я ищу способ объединить воедино экстроординардные способности и желание всех помирить( в первую очеред с собой самим)

ой... это мне что-то очень напоминает...


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
ДзыньDate: Понедельник, 25.05.2009, 11:21 | Message # 21
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (Dream)
Quote (nasha)
Я ищу способ объединить воедино экстроординардные способности и желание всех помирить( в первую очеред с собой самим)

ой... это мне что-то очень напоминает...


интересно что?
Ну конечно ....не всех, тех, кто устал от противостояний. У любой проблемы есть несколько решений. Каждому приемлем свой способ. Я предлагаю путь примирения с собой и окружеием. Они наше зеракальное отражение. Меняя себя, отчасти, мы меняем их..... Этот путь мне реально помог много изменить вокруг себя. Я чувствую в себе силы помочь тем, кто сейчас озлоблен на себя, на свои болезни и вообще весь мир. Конечно же если они желают моей помощи...
Итак есть цель и намерение это ++
Есть у кого поучиться это ++++
А значит все получится это smile
Dream, вы с вашим опытом понимаете, что теория и практика лежат в одной плоскости. Думаю пришло время вынести мою практику за пределы себя

Добавлено (25.05.2009, 11:21)
---------------------------------------------
Анекдот: lol
Оптимитста поймали бандиты и повезли на кладбище убивать. Он осмотрелся и облегченно вздохнул...
Ну! пока я вижу лишь одни плюсы!


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!

Post edited by nasha - Понедельник, 25.05.2009, 11:22
 
light_sakkuraDate: Вторник, 26.05.2009, 00:02 | Message # 22
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
nasha, smile smile smile хороший оптимист

Мой путь - Любовь к Богу
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Нужен совет по рэйки!!!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024