Четверг, 02.05.2024, 03:19

ЭКСТРАСЕНС


Нужен совет по рэйки!!! - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Нужен совет по рэйки!!!
Нужен совет по рэйки!!!
ДзыньDate: Пятница, 22.05.2009, 23:42 | Message # 1
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
5 лет назад, одна незнакомая женщина сказала,что мое преднезначение - рэйки. Что все придет само в свое время и настройки мастера не уместны. В детстве я действительно убирала руками боль. Я ничего тогда не понимала. Это была игра. Мне казалось. что мои руки входят в тело берут пульсирующий шар и выбрасывают его. Помогало. Много еще чего умела. Только проблемы от этого были. (Времена социализма) И я вычеркнула чудеса из своей жизни. Только по чуть-чуть хоть что-то но пробьется. Сны вещие всегда видела. Знала на расстоянии, если из родственников кто-то в данный момент умирал. Недавно приняла нейтральный кармический имплант. И понеслось.... Я чувствую эмоции людей. Чувствую будущее. Не вижу.....а именно чувствую по ощущениям.Трудно обяснить. Понимаю свое тело и знаки вокруг. Могу ни стого ни с сего встать, поити куда-то (захотелось)....а потом лишь понимаю зачем. И всегда это оказывается важно. А вот с рэйки пока никак. Руки болят. Я чувствую вибрации и все тело входит в резонанс. Вместо того, чтобы повысить вибрации,я пугаюсь и бросаю.
Хочу спросить.То ,что происходит со мной похоже на дар рэйки??? Я пока иду на поводу у новых ощущений. А хотелось бы их использовать во благо. С чего лучше начинать? И стоит ли брать во внимание предсказание? Ведь принять настройки от мастера рэйки легче.


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
neverlandDate: Суббота, 23.05.2009, 16:03 | Message # 2
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Quote (nasha)
Недавно приняла нейтральный кармический имплант.

Это Крайон?

Насчет рэйки ничего не могу сказать, на мой взгляд происходящее - типичная картина хаотично проявляющихся, рвущихся экстрасенсорных способностей, требующих управления ими.

Можно пойти и по пути рэйки, главное - решить, чего хочется. smile

 
DreamDate: Суббота, 23.05.2009, 16:12 | Message # 3
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (neverland)
Quote (nasha)
Недавно приняла нейтральный кармический имплант.
Это Крайон?

гм... а можно для самых дремучих типа меня объяснить что сие значит? smile


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
neverlandDate: Суббота, 23.05.2009, 16:18 | Message # 4
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Существует практика ченнелинга, когда контактеры принимают послания от вознесенных учителей или вообще никогда не воплощавшихся на Земле высших сущностей. Одной из таких сущностей является Крайон - есть несколько книг, написанных по результатам контакта.

В них очень подробно и доходчиво рассказывается о многих интересных вещах - о карме, судьбе, человеческих путях, в форме притч или наглядных историй. Истинный источник, конечно, непонятен - на сами книги содержат много полезной и интересной информации, кто бы их ни написал. В том числе Крайон вводит понятие "кармического импланта". Подробно надо смотреть в книгах Крайона "Не думай как человек" и "Последние времена".

http://lib.shaplov.ru/Krayon/The_End_Times/html/Krayon1_12.html

 
DreamDate: Суббота, 23.05.2009, 16:31 | Message # 5
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
про ченнелинг и Крайона (с английского - карандаш) слышала, читала.
Quote (neverland)
Последние времена

лежит дома... не дочитала по причине....мммм....затянутости что-ли... до середины прочла и бросила. еще раз чтоли пройтись smile


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
neverlandDate: Суббота, 23.05.2009, 16:40 | Message # 6
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Quote (Dream)
с английского - карандаш

Мне казалось, карандаш по-английский - пенсил??

 
DreamDate: Суббота, 23.05.2009, 16:51 | Message # 7
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (neverland)
Мне казалось, карандаш по-английский - пенсил

цветной карандаш вроде crayon


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
neverlandDate: Суббота, 23.05.2009, 17:03 | Message # 8
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
smile
 
light_sakkuraDate: Воскресенье, 24.05.2009, 00:44 | Message # 9
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
nasha, мой совет, пройти инициацию рейки, все будет слаженнее, спокойнее что ли, и понятнее...
Вот еще совет: попроситесь на ночь в Божественную школу, чтобы правильно проявить свой дар, чтобы вас учили по ночам там, то же касается и рейки, но это ИХМО, и мне это помогает, реально. smile


Мой путь - Любовь к Богу
 
ДзыньDate: Воскресенье, 24.05.2009, 11:21 | Message # 10
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (light_sakkura)
попроситесь на ночь в Божественную школу,

Это как сделать? Во сне? Просто изъявить желание?


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
DreamDate: Воскресенье, 24.05.2009, 11:29 | Message # 11
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (nasha)
Просто изъявить желание?

light_sakkura мне рекомендовала это сделать перед сном просто в виде обращения к Высшему:)


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
ДзыньDate: Воскресенье, 24.05.2009, 12:20 | Message # 12
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
В разных книгах сказано, что для инициации рэйки нужно принять настройки от мастера. Пока для меня это вряд ли возможно. Я живу в глубинке и у меня грудной ребенок на руках. И вообще где этого мастера искать? Хотя говорят, когда ученик готов мастер сам его найдет. Но вот не могу найти информации о самостоятельной инициации. Как это сделать. Как многие из моего рассказа заметили, сила то есть, только не она за мной ,а я за ней иду. Пора бы и научиться всем этим управлять
Quote (neverland)
главное - решить, чего хочется

Я практиковала по матеариализации мыслей. Много чего получается. Но...кроме денег и всего. что с ними связано. Как о стенку бьюсь. Сейчас дар с большой силой пробивается, много нужно и хочу заниматься. Очень тесно дома. Время на себя могу найти, даже с грудным ребенком. А места нет. Очень трудно сосредоточиться. А улучшить жилищные условия нет материальных возможностей. Может я что не так делаю? Как сломать старые стереотипы?


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
DreamDate: Воскресенье, 24.05.2009, 12:44 | Message # 13
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
ух... как в кучу все свалено smile
Quote (nasha)
А места нет. Очень трудно сосредоточиться. А улучшить жилищные условия нет материальных возможностей

аналогично smile это препятствие, но при желании можно изыскать возможности (время/место) для занятий...
а по поводу инициации рэйки лучше light_sakkura расскажет.


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
ДзыньDate: Воскресенье, 24.05.2009, 12:45 | Message # 14
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
neverland, в разделе БИОЭНЕРГЕТИКА Вы опубликовали цикл занятий от 2008г А сейчас то по ним можно заниматься ? Меня это заинтересовало.

Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
DreamDate: Воскресенье, 24.05.2009, 12:50 | Message # 15
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (nasha)
А сейчас то по ним можно заниматься

ИМХо по ним надо всегда заниматься...


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Нужен совет по рэйки!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024