Воскресенье, 19.05.2024, 02:26

ЭКСТРАСЕНС


Телепатическая связь, помогите избавиться. - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Телепатическая связь, помогите избавиться.
Телепатическая связь, помогите избавиться.
Mr-Freeman89Date: Среда, 03.06.2009, 03:27 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 2
Reputation: 0
Status: Offline
Один человек знает что я делаю, что планирую, думаю и т.д. Я вижу это по информации воспринимаемой от него, бывает что мы как бы разговариваем, на расстоянии, создаётся впечатление, что мы видим внешний мир глазами друг друга, также происходит обмен визуальными образами. Это продолжаеться уже неделю, и приводит к тому что я отключаюсь от реальности, помогите разорвать эту связь и оградить себя от влияния этого человека.
 
LexaDate: Среда, 03.06.2009, 10:36 | Message # 2
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
ты идёшь за процессом а должен руководить им!!!!!

что практикуешь как давно какми приёмами пользуешься вообще????

 
Mr-Freeman89Date: Среда, 03.06.2009, 15:23 | Message # 3
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 2
Reputation: 0
Status: Offline
Мало что я практикую и мои знания давольно поверхносны. Например настраиваясь на человека, даже просто думая о нем, или задавая ему вопросы на те или иные темы, при этом отделяя где мои мысли и фантазии, а где реальная информация, воспринимаемая с человека т.е. то что принадлежит ему. Тот человек гораздо сильнее и более чувствителен чем я. По моему, он откликаеться на мои мысли о нем, и проявляет ко мне интерес, т.е мы общаемся, у меня впечатление что он знает все что я думаю, т.е. если захочет, может вмешиваться контролировать мою жизнь, влиять на меня по его усмотрению, я хотел бы знать как мне оградить себя от этого, например я могу стараться вообще не думать об этом человеке, как бы обходя его стороной, т.е. самому не инициировать эту связь, но по моему этого мало.
 
LexaDate: Среда, 03.06.2009, 16:55 | Message # 4
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (Mr-Freeman89)
у меня впечатление что он знает все что я думаю, т.е. если захочет, может вмешиваться контролировать мою жизнь

Скорее это умело созданная им иллюзия!!! То есть по простому говоря умело оперирование достоверными фактами ..... а что делать я уже сказал нарабатывать навыки осваивать ОВД и учится управлять процессом не просто по тому чтоу тебя это получается но нарабатывать специальные навыки экспериментировать в их управлении. Немного более критично относится к тому что говорит и делает этот человек с высокой долей вероятности он просто манипулирует твоим сознанием и что намного важнее восприятием реальности.
 
MerlinDate: Суббота, 06.06.2009, 02:00 | Message # 5
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Quote (Mr-Freeman89)
у меня впечатление что он знает все что я думаю, т.е. если захочет, может вмешиваться контролировать мою жизнь, влиять на меня по его усмотрению, я хотел бы знать как мне оградить себя от этого, например я могу стараться вообще не думать об этом человеке, как бы обходя его стороной, т.е. самому не инициировать эту связь, но по моему этого мало.

Скорей всего надо выкинуть всю эту чушь из своей головы.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
Mr-FreemanDate: Суббота, 12.09.2009, 17:21 | Message # 6
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 14
Reputation: 0
Status: Offline
Merlin вы правы, это оказалось просто бредовыми фантазиями.
 
MerlinDate: Суббота, 12.09.2009, 23:31 | Message # 7
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Приятно узнать, Mr-Freeman, что Вы на правильном пути.

"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Телепатическая связь, помогите избавиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024