Четверг, 02.05.2024, 02:58

ЭКСТРАСЕНС


помогите разобратся - Страница 2 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » помогите разобратся (помогите разобратся)
помогите разобратся
DreamDate: Понедельник, 29.06.2009, 09:03 | Message # 16
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (DSR)
owl, у вашей жизни есть цель?

Quote (owl)
Извините . Я не понял вопроса

owl, вам не зря был вопрос задан. В зависимости от цели должна быть выбранная соотвествующая соломинка. Выбраться не понимая за что хвататься ИМХО будет весьма затруднительно.
Quote (owl)
однозначно - проблема чужеродная

Вы могли сделать и ложный вывод, потому что
Quote (owl)
я очень сильно запутанный

Quote (owl)
я хочу больше рассказать - но не могу (что то не даёт)

Quote (owl)
заострять на конкретике не хотелось бы , а диапазон широкий.

извините, не кореллируется. Может быть ошибаюсь...
Поправьте меня, если не так, но вы или хотите разобраться с проблемой или нет.


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
neverlandDate: Понедельник, 29.06.2009, 09:57 | Message # 17
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
К анализу DSR мне практически добавить нечего, энергетика действительно структурированная, высказывания не соответствуют указанному возрасту (27 лет), это скорее подростковые метания.
Со своей стороны, могу только еще сказать:

1. owl, Вы не вполне искренни, чего-то не договариваете. Кстати, сам по себе ник наводит на размышления.
2. Высокий уровень агрессии и тревожности. Навязчивые мысли об убийствах и смерти - это проявление общего уровня напряженности.
3. Экстрасенсорные способности в зачатке, которые главным образом проявляются в проекции мыслей в материальный мир. То есть, что внутри, то и снаружи.
4. Невозможность четко сформулировать проблему связана либо со страхом (что обо мне подумают), либо со стыдом (я не могу быть ТАКИМ плохим). И то, и другое - признаки неадекватной (заниженной, завышенной) самооценки и зависимости от чужого мнения.
5. Замкнутость - это нежелание риска, расширение границ восприятия всегда связано с риском: пересмотр личностных конструктов, неудачи, перемены и т.д. Попытка сохранить стабильность в нестабильном мире приводитк разрушению связей.

К рекомендованному могу посоветовать походить очно на психологические тренинги по управлению собой, групповые занятия, занятия по повышению творческого потенциала, экстремальные тренинги - такие вещи есть в любом, даже не самом крупном городе. Взять тайм-аут от ВСЕХ дел и найти возможность провести пару дней одному, с минимальным набором продуктов и вещей. Чтобы подумать, но не просто в голове, а записать на бумаге - прекрасно помогает структурировать мысли.

 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » помогите разобратся (помогите разобратся)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024