Четверг, 02.05.2024, 08:27

ЭКСТРАСЕНС


помогите разобратся - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » помогите разобратся (помогите разобратся)
помогите разобратся
owlDate: Суббота, 27.06.2009, 18:03 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 7
Reputation: 0
Status: Offline
Здравствуйте,
На протяжении нескольких лет , всё с ног на голову ...
Дела не идут,жуткая апатия, за что не возмешся - всё ломается рушится киснет и тухнет.
Пытался всё осмыслить - ощущение как в скафандре, за его пределы мысли не идут.
И тому всё подобное.
Подскажите как с этим бороться ...
Спасибо!
 
DSRDate: Суббота, 27.06.2009, 20:35 | Message # 2
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
О каких конкретно неудачах идет речь? Примеры в студию!

|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА
 
owlDate: Суббота, 27.06.2009, 22:30 | Message # 3
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 7
Reputation: 0
Status: Offline
заострять на конкретике не хотелось бы , а диапазон широкий.
От сердечно-душевных до финансово бытовых.
Пошли дела в гору , фирма и т.д. соответственно друзей не стало . ЭТО нормальная реакция .... я считаю.
"Звездой" не болел и не болею мерседесов не имею.
с людьми - замечательно , с женским полом тоже порядок был.
А потом резкий спад- затяжной уже почти 3 года.
Фиг с ними с денежно-бытовым сектором.
Не могу настроиться на .... позитив.
Одна чернуха в голове (не приятная)
Знаю что НАДО переосилить - да такое чувство что что то мешает.
подскажите - где собака зарыта !!

Добавлено (27.06.2009, 22:14)
---------------------------------------------
Тупая зависть - ОЧЕНЬ СИЛЬНО НЕ УВЕРЕН!!!

Добавлено (27.06.2009, 22:30)
---------------------------------------------
То посуда бы не звенела в комнатах и я с кровати не слетал бы ! (именно слетал) !
Как только задумаюсь о ...... даже железное кресло под мной сломалось . про другие вещи молчу.
Благо я очень спокойный - а то можно при анализе всего и "уехать"

 
DSRDate: Суббота, 27.06.2009, 23:23 | Message # 4
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
owl, у вашей жизни есть цель?

|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА
 
owlDate: Суббота, 27.06.2009, 23:31 | Message # 5
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 7
Reputation: 0
Status: Offline
Извините . Я не понял вопроса sad

Добавлено (27.06.2009, 23:31)
---------------------------------------------
... НЕТУ
Точнее есть - но .... Цель ВЫЖИТЬ !!!
в этом натиске проблем !!!

 
DSRDate: Суббота, 27.06.2009, 23:32 | Message # 6
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
owl, как вы сами расцениваете: в чем причина резкого спада? Полоса неудач? Или есть некое событие, ставшее маленьким камушком, вызвавшим камнепад?

|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА
 
owlDate: Суббота, 27.06.2009, 23:51 | Message # 7
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 7
Reputation: 0
Status: Offline
вот как раз - я не могу это поймать
я никогда ни к кому да и вообббще за помощью не обращался
я всё пытаюсь решить сам
но в данном случае тут я слаб
ПРИЧИНА СПАДА biggrin
переосмысление ценностей
стал много читать - думать
литература разная ) от Пилевина до Трехлебова и Климова)
но это мелочи - я считаю
Извините
я очень сильно запутанный
я хочу больше рассказать - но не могу ( что то не даёт)

 
DSRDate: Воскресенье, 28.06.2009, 00:04 | Message # 8
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
owl, вы меня боитесь?

|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА
 
owlDate: Воскресенье, 28.06.2009, 00:08 | Message # 9
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 7
Reputation: 0
Status: Offline
трудно выразить проблему
Какой то полный хаос в голове
всё рядом - а собрать конкретный вопрос не получается
однозначно - проблема чужеродная
У самого (чуйка) будь здоров
но в моём случае что то не так - однозначно

помогите - а то сил узе мало ....

Добавлено (28.06.2009, 00:08)
---------------------------------------------
возможен ли с вашей стороны какой нибудь анализ ситуации ?

 
DSRDate: Воскресенье, 28.06.2009, 00:11 | Message # 10
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
Quote (owl)
возможен ли с вашей стороны какой нибудь анализ ситуации ?

Да, в противном случае меня бы просто не было в этой теме.
Мне на самом деле ясны ваши трудности, но могу их сформулировать только через "объяснение магов". Вам оно вряд ли что-то даст. Собственно, поэтому и задаю вопросы. Мне нужно понять каким образом с вами разговаривать, на каком "языке".


|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА
 
owlDate: Воскресенье, 28.06.2009, 00:54 | Message # 11
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 7
Reputation: 0
Status: Offline
Ваш каждый вопрос - даст 3 и больше ответов - все честные!
Это даст вам представление о моей (потерянности.)
Задавайте вопросы
я постараюсь дать максимум инфы.
как пример : Можно ли убивать людей?
1) если защищае своё и своих (семью)
2) защита родины и дома
в остальных случаях нельзя !
это я про вопросы и ответы

Добавлено (28.06.2009, 00:54)
---------------------------------------------
про анализ ситуации : я сильно буксую
я не могу обяснить резкий разворот ВСЕХ друзей и знакомых
пытаясь понять всё произошедшее , понимаю и знаю что дело в каких то (других) вещах , которые меня начали преследовать.

 
DSRDate: Воскресенье, 28.06.2009, 01:01 | Message # 12
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
owl, вы подумайте, а я отвечу позже. Заодно посмотрим что скажут остальные. Утро вечера мудренее.

smile


|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА
 
owlDate: Воскресенье, 28.06.2009, 01:04 | Message # 13
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 7
Reputation: 0
Status: Offline
ок
 
DSRDate: Воскресенье, 28.06.2009, 20:01 | Message # 14
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
Для начала считаю нужным провести диагностику, сформулировать проблему. Должен отметить, что работа с проблемами людей - не моя специальность. Я не ясновидящий и не психотерапевт. Потому мои комментарии следует трактовать лишь с позиции жизненного опыта одного человека, некоторой мудрости, что удалось приобрети и опыта практики магии. В отношении последнего (магии) следует отметить, что хоть и не работаю с людьми, но механизмы, закономерности везде одни и те же, что позволяет проводить аналогии между наблюдаемыми мною явлениями (явлениями не связанными с людьми) и явлениями, с которыми сталкиваются люди, становятся их участниками. Нередко такие аналогии бывают точными. Ну а поскольку с людьми я не работаю, то и тактичности от меня ждать глупо - говорю прямо, как есть.

Диагностику вашей ситуации я выстроил в два этапа. На каждом из этих этапов я изучил каждый из двух аспектов, могущих присутствовать в вашей ситуации: магический и бытовой (психологический).

Первый этап - это общение с вами, в данной теме, в ходе которого я провел:

1. В части магического т.н. ЭИ-сканирование (экспресс-анализ состояния вашего энергоинформационного поля или для понятности "ауры"). Подобного рода сканирование не является полноценным ясновидением, а всего лишь настройка сознания одного человека на сознание другого. Результат таков: у вас ухоженная энергетика. Возможно, вы сами практикуете (практиковали) некие магические, биоэнергетические техники либо кто-то из практикующих вам помогал либо вы глубоко верующий человек. В связи с этим у меня возникают сомнения в вашей искренности и сомнения относительно того, что проблема в принципе есть. Поэтому я допускаю два варианта: 1) проблемы нет и вы посетили нас ради какой-то иной цели; 2) проблема есть, с проблемой пытались бороться, возможно, с помощью магии или экстрасенсорики, но не совсем удачно, скажем так, результат был, но временный. В дальнейшем, я отталкивался от второго варианта, предполагая, что вы искренни.

2. В части "бытового", т.е. состояния вашей психики, я изучил ход ваших мыслей и ваше психологическое состояние, прослеживаемое в ваших высказываниях.
Первое, что бросается в глаза - ваша замкнутость (возможно, искусственная) и попытка использовать эту замкнутость для создания интриги вокруг собственной персоны. По существу это способ привлечь внимание, зацепить слушателя\читателя\собеседника и сконцентрировать его внимание на вас. Зачем вы это делаете - вопрос, которым я не стал задаваться.
Второе, что заметно - отсутствие четких ориентиров. Ваши высказывания напоминают газетные штампы и не являются вашими в полном смысле слова. Вы правы относительно скафандра. Это некий ворох не ваших, почерпнутых извне мыслей, который вы надели и не снимаете. Трудность в том, что этот ворох мыслей не принадлежит какой-то конкретной личности: ни вам, ни кому-то еще, а является именно кучей. Ни само это нагромождение, ни отдельный элемент этой кучи не способны сформировать стройную, полноценную картину мира. И в принципе вы не ставите перед собой цель как-то это нагромождение упорядочить. Если мои выводы верны, то от присутствующих на форуме вы хотите получить еще пару мыслей, чтобы положить их в эту кучу и переживать в гордом одиночестве дальше. Потому, вы, скорее всего, начнете активно спорить с моими комментариями уже на этапе их прочтения, уже в своей голове.
Третье, что заметно и в общем-то логично вытекает из первого и второго - это ваша полная погруженность и зацикленность на самого себя. Вы высокомерны, горделивы и считаете себя крайне сильным, способным и талантливым человеком. Вы четко (вот эту бы четкость перенести во второй пункт) делите мир на свое и чужое. Свое же вы рассматриваете как непогрешимое. Свои ошибки признать вы не способны. Поэтому вопрос о том, что у вас чисто психологическая проблема для вас просто не существует. Вы связываете свои беды с мистикой, "темными злыми силами", что вас преследуют. Это, к сожалению, единственная интеллектуальная конструкция (деление мира на свое непогрешимое и чужое заведомо враждебное) являющаяся более-менее стройной в вашем мировосприятии. И, к счастью, у вас такая конструкция есть - есть пример четкой конструкции, который вы легко можете использовать за образец при создании прочих.

Второй этап - это более глубокая диагностика, вас напрямую не касающаяся (т.е. не связанная с непосредственным контактом между мной и вами как на уровне общения, так и на "тонких" уровнях восприятия). В ходе этого этапа мне предстояло понять, насколько верны мои выводы, уточнить их и следует ли мне вам помогать. Методы, которыми я воспользовался тоже не имеют значения, но если интересно могу сформулировать так: "я поговорил с духами". Относительно выводов все уже сказано выше. Относительного магического воздействия могу сказать, что порчи (или чего-то вроде) на вас я не обнаружил. Хотя она могла быть и могла стать частью вас, т.е. воздействие было крайне профессиональным. Это, впрочем, не меняет ни моих выводов, ни рекомендаций, ни текущего состояния дел. Результатом второго этапа также должно было стать резюме ваше проблемы, что и делаю.

Я считаю, что вашу текущую ситуацию нужно свести к трем ключевым аспектам, которыми и следует формулировать проблему:
1. Сильная энергетика, с которой вы не можете справиться, возможно, просто не зная как это делать. Сильная энергетика порождает мистические эффекты, с которыми вы возможно столкнулись или что еще вероятнее заставляет вас воспринимать мир более чутко (по сравнению с большинством), и потому наталкивает на размышления о мистических корнях ваших бед.
2. Чувство неудовлетворенности всем.
3. Идея перфекционизма, стремление к совершенству и крайне критического отношение ко всему, что вступает в противоречие с этой идеей.

Теперь о главном, поскольку проблема сформулирована, то мои рекомендации сводятся к следующему:
1. Научиться управлять своей энергетикой - дыхательные упражнения, медитативные техники, основы биоэнергетики. Как медитировать, как делать дыхательные упражнения, в чем заключаются основы биоэнергетики - литературы много. Изучайте, пробуйте.
2. Признать тот факт, что вы неудовлетворены всем. Если вы не сделаете неудовлетворенность естественной частью своей жизни, то она будет заставлять вас переживать все новые и новые, все более острые ощущения, чтобы почувствовать мгновение удовлетворенности. Однако, это также как курение - каждая новая сигарета снимает симптомы ломки, но упрочивает никотиновую зависимость. Поэтому иллюзия расслабления после выкуривания очередной сигареты на самом деле лишь усиление напряжения от ожидания следующей дозы.
3. Отказаться от стремления к совершенству. Необходимо стремиться к лучшему, это бесспорный факт. Однако, становиться фанатиком, пытаться отладить свою жизнь, семью или дело, которым занят, как часы - дело бесполезное. Сбои будут всегда, всегда будут ошибки, всегда будут кризисы. Поэтому следует уважать свои достижения такими, какие они есть факту, а не такими какими они могли бы быть. Заодно понять, что ваша жизнь далеко не идеал и потому может имеет смысл открываться "чужим"... а не набрасываться на них как только вам показалось, что их поведение непохоже на ваше.


|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА
 
irishaDate: Понедельник, 29.06.2009, 00:42 | Message # 15
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Quote (DSR)
1. В части магического т.н. ЭИ-сканирование (экспресс-анализ состояния вашего энергоинформационного поля или для понятности "ауры"). Подобного рода сканирование не является полноценным ясновидением, а всего лишь настройка сознания одного человека на сознание другого. Результат таков: у вас ухоженная энергетика. Возможно, вы сами практикуете (практиковали) некие магические, биоэнергетические техники либо кто-то из практикующих вам помогал либо вы глубоко верующий человек. В связи с этим у меня возникают сомнения в вашей искренности и сомнения относительно того, что проблема в принципе есть. Поэтому я допускаю два варианта: 1) проблемы нет и вы посетили нас ради какой-то иной цели; 2) проблема есть, с проблемой пытались бороться, возможно, с помощью магии или экстрасенсорики, но не совсем удачно, скажем так, результат был, но временный. В дальнейшем, я отталкивался от второго варианта, предполагая, что вы искренни.
clover

Я очень хотела бы предположить .что вы полностью искренни в своем вопросе,но у меня другой метод "диагностики"(т.е.даже не могу назвать это диагностикой)-я не могу оттолкнуться от вашего текста (он не идет как настоящая проблема,хотя есть какая-то проблема)-делаю вывод текст частично искренен(половина текста как бы не связана с вами,извинните не могу точнее сформулировать)
Могу ли я задать вам два вопроса(из ответов на которые я могу оттолкнуться от вашего текста и дать свою диагностику)
1.Почему вы обратились с вопросом именно в этот форум
2.Из перечисленных вами проблем,какую вы выделяете как наиболее вас тревожащую
(либо расставьте их по ранжиру)

Либо не отвечайте ,но из вашего " неответа "теперь тоже может сложиться "диагностика".


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » помогите разобратся (помогите разобратся)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024