Четверг, 02.05.2024, 03:47

ЭКСТРАСЕНС


Прошу помочь мне - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Прошу помочь мне (Подскажите как сбросить с себя негатив собранный годами...)
Прошу помочь мне
LikaDate: Суббота, 04.07.2009, 06:14 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 0
Status: Offline
Подскажите как сбросить с себя негатив собранный годами... а может и с утробы матери? Ситуация такая - очень коротко для начала... Сны с детства снятся очень четкие примерно в 15 лет снился сон один и тот же с продолжением года пока я не попросила маму чтобы она мне как-то помогла. Сон каждую ночь - меня гонит из дома все: мебель перемещается не дает зайти в зал и свет включить не могу не включается все стесняет меня и что-то не видимое толкает. Я выхожу на улицу и там уже вечереет родители то ли на работе то ли где но их в моем сне нет... Снится все это год... Мама попросила женщину с соседнего дома она снимала порчу и лечила людей так вот с меня снят негатив или порчу. Она разлила у меня над головой воск посмотрела и сказала что я девочка над мне открыть извините не помню ауру что ли... то ест стать девушкой и сказала что да я сглажена сводите покрестите ее... и приходите как нибудь. Дверь она нам больше не открыла... хотя от соседей мы знали что она дома и мама ее караулила но тщетно. Пошли в церковь меня крестили. Я ушла домой особо не понимая что произошло... Было чувство гордости что я могу носить крест. После этого мне начали сниться сны что теперь в кварире светло и вся мебель пропускает меня кипит чайник свистит мне и веник подметает пол шторы распахиваются и я через шторы вижу очертание человека подхожу трогаю мыслено говорю с ним и понимаю что он хороший что то типа домового что ли... Все это был последний сон... более этого небыло.
Был еще до этого сон "я очень бывало истирила и кричала чтобы меня отпустили гулять мама была оч. строгая я постоянно плакала и просилась" сон был такой что стоял черный бык и рядом с ним беленький теленок с колокольчиком и он мне говорит что если не поменяешься я тебя заберу... а это твой ангел хранитель... я проснулась долго плакала маме в халат что люблю ее и больше так не буду.
Спустя много лет я уже за мужем 10 лет у меня были ведения и каждый раз когда я ложилась спать с мужем в углу я видила что-то типа поутины большой или как сталоктиты грязные такие я от страха отворачивалась... И все ближе и ближе я дура почему то это скидивала со страху на пол и творачиваясь к мужу пыталась уснуть. И кода очередная ночь была я открыла глаза зная что может появиться она меня напугала была прямо над лицом... я схватила так же и сорвала и отвернулась в страхе... После была у женщины в сеое она меня лечила и снимала порчу. И еще после этого была тяжелая операция с тяжелым восстановлением. Осложнеия и остались по сей день.
Теперь был сон про то что мне предсказал "страшно писать кто ... есть рай а есть .. вот он" что я скоро у... я во сне была в шоке что жить хочется... этот сон постоянно меня пугает здоровье плохое. И еще пробабка которая вообще ни как ко мне не относится пыталась меня все сны поцеловать не так давно и все таки ей это удалось.... я в шоке просила маму она ей бабушка чтобы она за неесвечку поставила... мама была удивлена потому как она ей не разу не снилась а мне несколько ночей подряд да и такая похожа была на смерть... в черном плаще и с длинными ногтями... через некоторое время как ей удалось меня поцеловать в этот момент у меня закружилась голова и я еле вырвалась потому как чувствовала что становлюсь ватная... через неделю что ли... после церкви и т.д. она мне приснилась молодая и помохав мне рукой попрощалась...
Все что описала выше меня очень пугает потому как не очень хорошее все....я начала часто болеть почти не выхожу из состояния депрессии и страхов. Мне тяжело как жить помогите подскажите! Мне правда нужна именно ваша помошь а к психотерапевтам я всегда обратиться успею... тем более там была таблетки это не мое. Спасибо. Буду ждать от вас ответа... все кто откликнется!
Забыла написать... может ли меть знчение того что когда мне было 10 лет пробабашка посидев у нас в гостях опять что-то там с мамой моей повздорила и убегая вниз по леснице кричала "будьте вы все прокляты" и мама говорит что за человек такой... почему она так себя ведет...?
 
light_sakkuraDate: Суббота, 04.07.2009, 22:17 | Message # 2
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Я написала в личку

Мой путь - Любовь к Богу
 
MerlinDate: Воскресенье, 05.07.2009, 12:25 | Message # 3
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Quote (Lika)
Забыла написать... может ли меть знчение того что когда мне было 10 лет пробабашка посидев у нас в гостях опять что-то там с мамой моей повздорила и убегая вниз по леснице кричала "будьте вы все прокляты" и мама говорит что за человек такой... почему она так себя ведет...?

В этом случае очень похоже на родовую порчу.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
LexaDate: Воскресенье, 05.07.2009, 20:00 | Message # 4
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Lika, а просто позаниматся собой ты не провала? аутотренинг утренняя зарядка да мало что можно придумать что бы переломить ситуацию cool
 
LikaDate: Понедельник, 06.07.2009, 03:09 | Message # 5
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 0
Status: Offline
Спортом постоянно стараюсь заниматься и стараюсь всегда отвлечься... но бывают ситуации когда вышибает с ритма... Усталость не из-за чего в глазах темнеет... озноб постоянный подшатывает... я и это стараюсь перебороть... Был момент читала книгу Натальи Степановой может знаете - сибирская целительница. Мне как бы она помогала.
Просто хотелось узнать на сколько серьезны эти сны? Или к ним особо не надо прислушиваться...? Меня пугают иногда сны... потому как в юности бывали вещие... сейчас особо не проверяю боюсь. И все таки кто может коть что-то сказать про то что мне снится? Может это как-то отразиться на моей жизни?
 
LexaDate: Понедельник, 06.07.2009, 07:14 | Message # 6
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
боязнь чего либо это всегда программирование или самопрогграмирование.
 
irishaDate: Понедельник, 06.07.2009, 07:55 | Message # 7
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Quote (Lika)
Был момент читала книгу Натальи Степановой может знаете - сибирская целительница. Мне как бы она помогала.
-надеюсь не пробовала совершить ритуал для владения заговорами.который дан в конце каждойее книги?Если да-то отпишись.


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
neverlandDate: Понедельник, 06.07.2009, 08:41 | Message # 8
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Lika, ВЫ человек очень впечатлительный и тревожный. На настоящий момент страхи, что накопились в течение жизни, просто прорывают плотину защиты и захлестывают с головой, вызывая острое состояние паники.
При этом самый главный страх - страх смерти, на нем живут и все остальные, поменьше - страх одиночества, страх тяжелой болезни, страх мистического, страх отторжения... Энергия расходуется в огромных количествах просто на то, чтобы как-то поддерживать внешнее состояние - для окружающих. На то, чтобы ЖИТЬ, сил не остается.

Энергетика хаотичная, слабая, многочисленные пробки и завихрения, много темных пятен. При этом я не вижу признаков внешней порчи или сглаза, все негативное идет изнутри. Это значит, что в Ваших силах переломить ситуацию и начать жить, а не бояться, конечно, если есть такое желание.

Что касается снов... Они по большей части отражают общее состояние страха и тревоги. У Вас, кроме всего, сильная связь и в некотором роде внутренняя зависимость от матери. Подсознательно присутствует ожидание, что кто-то (другой человек - мама, врач, муж, экстрасенс) придет и поможет, и сразу все встанет на свои места.
Lika, в данном случае это не сработает. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих, и ждать, что какой-то человек решит Ваши проблемы, снимет страхи - это иллюзия.

Lika, работаем? Жить начинаем или продолжаем бояться собственной тени? Это первый выбор, если да, тогда я напишу рекомендации. Если Вы не чувствуете в себе сил и желания самой поднять себя из болота за волосы, тогда рекомендую обратиться очно к психологу или психотерапевту и попить транквилизаторы, как средство первой помощи.

 
LikaDate: Понедельник, 06.07.2009, 09:02 | Message # 9
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (neverland)
Энергетика хаотичная, слабая, многочисленные пробки и завихрения, много темных пятен. При этом я не вижу признаков внешней порчи или сглаза, все негативное идет изнутри. Это значит, что в Ваших силах переломить ситуацию и начать жить, а не бояться, конечно, если есть такое желание.

это моя энергетика? очень некрасивая... какая то ужасная...
вы может во многом правы... нда...
связь с мамой сильная... может быть... она меня чувствует за 10 тыс миль... она болеет если мне плохо хотя незнает об этом.
почему то не могу взяться за себя какая то апатия... помогите мне рекомендациями. я хочу жить и быть здоровым человеком. у меня брак нет детей... ребенок умер 12 лет назад. с того момента как то не так...
в личку можно некоторые подробности моей жизни? это скорее тоже важно для вас.
 
neverlandDate: Вторник, 07.07.2009, 16:05 | Message # 10
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Ответила в личке.
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Прошу помочь мне (Подскажите как сбросить с себя негатив собранный годами...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024