Четверг, 02.05.2024, 16:48

ЭКСТРАСЕНС


Прошу помощи - Страница 2 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Прошу помощи
Прошу помощи
neverlandDate: Среда, 15.07.2009, 21:22 | Message # 16
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Quote (Dimasan)
Хочешь сказать, что это либо получается сразу либо нет, и если не получается, то рецепта железно-надежного нет? то есть, что научить себя эффективно самообразовываться задача по сложности сопоставима с обретением просветления?

Хочу сказать, что сила воли или есть, или нет. Она тебе нужна, или нет. Ты будешь ее вырабатывать или нет. wink

 
СказочникDate: Четверг, 16.07.2009, 06:25 | Message # 17
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 11
Reputation: 0
Status: Offline
всем спасибо, кто принял во мне участие. по моему до меня кое-что дошло наконец-то smile
 
irishaDate: Четверг, 16.07.2009, 08:09 | Message # 18
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
можно 2 вопроса на засыпку:
1.пересчитай людей ,которым ты "кровь из носу "-понадобился в этом месяце,т.е.перечисли для себя людей,кот.ты в жизни очень нужен?
2.Скольким из них ты помог?

совет:Хорошо, если ты протянешь другим руку помощи, даже если у тебя самого дела идут не вполне гладко. Впоследствии ты убедитешься, что такой образ действий очень выгоден для состояния души и тела.

Удачи тебе во всех твоих начинаниях smile


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
СказочникDate: Четверг, 16.07.2009, 08:30 | Message # 19
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 11
Reputation: 0
Status: Offline
понадобился четверым, двоим не помог савсем, двоим помог, потому что считал себя обязанным.
 
irishaDate: Четверг, 16.07.2009, 09:38 | Message # 20
Group: Гости





sad [quote=Dimasan]двоим помог, потому что считал себя обязанным. [/quote] sad жаль,что не возникли люди,которым ты просто хотел бы помочь,просто движение души...без обязанным и без того ,чтобы они тебе были обязаны smile
 
СказочникDate: Четверг, 16.07.2009, 09:47 | Message # 21
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 11
Reputation: 0
Status: Offline
я буду стараться
 
irishaDate: Четверг, 16.07.2009, 09:59 | Message # 22
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
посм.себя-топик дерево

Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
СказочникDate: Пятница, 17.07.2009, 10:39 | Message # 23
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 11
Reputation: 0
Status: Offline
В среду со мной что-то случилось, после возвращения с занятий тайцзицюань у меня проявилось состояние ясного осознания простой вещи, что работать нужно не ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ заработать денег на очередную покупку, а ПОТОМУ ЧТО тебе интересно этим заниматься. От этого осознания стало так легко и спокойно. Сразу захотелось бросить эту свою работу и пойти работать туда куда давно не решался. Тут до меня дошло понимание того, что Клейн пытается втолковать говоря "опереться на пустоту" - это значит принимая решение, ты принимаешь его сам, с осознанием всей полноты всех возможных последствий. На следующий день я позвонил в фирму и сообщил что хочу встретиться по поводу трудоустройства. Причем позвонил я дважды, первый раз мне сказали, что директора нет и будет она в понедельник, не нужно ли чего передать, я ответил что сам перезвоню. Положил трубку, а немного подумав перезвонил ещё раз и попросил передать чего я хочу, собсно говоря.
А сегодня до меня дошло что я вчера сделал: я превратил понимание в действие. если бы я не использовал своё вчерашнее состояние для того что я совершил, сегодня у меня могло бы уже не хватить решимости, потому что состояние которое на меня навалилось в среду вечером, к обеденному часу четверга,когда я как раз отзвонился, стало не таким интенсивным, к вечеру я уже даже немного о нем взгруснул, мол вот было и прошло. А сегодня до меня дошло, что нифига не прошло, я это понимание закрепил в реальности своим действием и кусочек этого состояния ко мне вернулся.
Спасибо.
 
LexaDate: Пятница, 17.07.2009, 11:37 | Message # 24
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin молодец.

привыкай ещё не пинать себя за то что сделано или НЕ сделано. Но рассматривай любую ситуацию в ключе что можно сделать что бы .... или что нужно ещё сделать smile

 
irishaDate: Пятница, 17.07.2009, 19:34 | Message # 25
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
smile smile smile

Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
elenaDate: Суббота, 18.07.2009, 22:02 | Message # 26
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Всем здравствуйте!Меня вот.что беспокоит.все мы люди-человеки.существа довольно мнительные и порой "накручиваем" то.что не надо.У меня был такой случай.очень давно к нам на работе в открытое окно(первый этаж) залетела птичка,одна женщина сказала.что это очень плохой знак и у кого то из нас или из нашего окружения кто-либо умрет.Года через полтора после этого случая умер мой бывший муж.(но это только через полтора ггода случилось).Разумом понимаю.что за такой срок у любого чепловека из нашей довольно большой организации могли умереть и старенькие бабушки ,дедушки,да и любой человек.
Сегодня в мою квартиру в раскрытое окно залетела птичка.у нас в этом году(очень зеленый двор и много деревьев) во дворе появился целый выводок каких то пестренький птичек с длинными хвостиками,они и гнездо свили,детенышей растят.Особо то ничего удивительного.что летом,в открытые окна,птички могут залетать.Я на втором этаже живу,так они часто по моему балкону прыгают с кормом в клювиках для деток.А так как жарко-окна.естественно открыты.вот сегодня одна и залетела.мы ее тут же выпустили.но у меня сразу же дурацкая мысль в голове засела:в квартире живем только я и моя дочь,это что,значит кто то из нас умрет......Ну мама у меня правда очень старенькая.но она же не с нами живет.ну короче "понакрутила" себя.места не нахожу.А как известно,какую "установку"себе дашь,то и будет.что посоветуете??Заранее спасибо.


всем здоровья и счастья
 
RaidhoDate: Суббота, 18.07.2009, 22:08 | Message # 27
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (elena)
А как известно,какую "установку"себе дашь,то и будет.что посоветуете??

сама ответила на свой вопрос smile я вот напимер знаю что птичка в окно - получить благую весть biggrin наверняка за полтора года после птички не только был уход некогда близкого человека, но и были и хорошие и благие вести, только вотсвязать их никто не подумал smile перелинкуй приметы к другим событиям smile


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
elenaDate: Суббота, 18.07.2009, 22:46 | Message # 28
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Raidho, Спасибо.Действительно.я про хорошее,случившееся за полтора года и не подумала.а вот про плохое......

всем здоровья и счастья
 
AllDate: Вторник, 21.07.2009, 15:09 | Message # 29
Group: Гости





Я даже темку про птичек (про приметы) в свое время создавала. Когда ко мне птичка стучала по стеклу -была смерть, но не тех, кто находился в помещении (на работе), а в моей семье. Птичка стучала и в окно моей подруги - она стала тупо сидеть и ждать "новости", чуя, что с кем-то из близких что-то случилось. Вот я и сообщила ей новость. А в ее семье при этом все хорошо было. Птички залетали к нам в квартиру - но мы расценили это так, что кто-то из ушедших близких решил нас навестить.
Короче, птичка - это весть, и не обязательно она должна быть плохой.
 
VairigDate: Четверг, 23.07.2009, 21:13 | Message # 30
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 9
Reputation: 0
Status: Offline
А ну-ка задающий вопрос. Скажите.
В втором периоде учебы, ближе к концу, были мысли и предложения бросить это дело ?

Бы-ы-ыло.

Была мысль перейти в иное УЗ.

И было предложение делать свой бизнес.

Но по сути, эти два пути были отвергнуты.

А далше идти, тупик, на уровне мировых течений.

Вы человек с прямой и не сильно переборчивый в целях, мыслях. Идти так до конца.
Это хорошо и плохо. Хорошо, когда идете по верному пути, вас ждет успех. Но плохо, когда путь тупиковый, иными словами нерентабельный.

Мой вам совет : Подумайте еще раз как быть.


Я помогу Вам, помогая Вам, я помогаю Богу внутри Вас, Помогая Богу, я помогаю Богу внутри себя, Помогая Богу внутри себя, я помогаю Себе.
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Прошу помощи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024