Четверг, 02.05.2024, 16:27

ЭКСТРАСЕНС


Не посчитайте мой вопрос глупым 9это не простое любопытство) - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Не посчитайте мой вопрос глупым 9это не простое любопытство) (Люди добрые, кто может подсказать, когда я выйду замуж?)
Не посчитайте мой вопрос глупым 9это не простое любопытство)
Anna-psyDate: Среда, 12.08.2009, 16:34 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 5
Reputation: 0
Status: Offline
И выйду ли вообще..:(
Очень хочу создать семью, но пока совсем не клеется..
Пожалуста, помогите добрым советом или может кто знает как мне помоч...спасибо..
пишите на аnna_psy@ukr.net. или на этот форум, спасибо ещё раз..очень не хочу быть одна...
 
MerlinDate: Среда, 12.08.2009, 20:00 | Message # 2
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Одна из проблем на этом пути - повышение важности этой цели.

Хуже того, если начнете хвататься за то, что предложат то,
можете попасть в зависимость от желания потом удержать семью любым способом.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
LexaDate: Среда, 12.08.2009, 21:09 | Message # 3
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Anna-psy, надеюсь ты не жениха сюда пришла искать .... так что если скажешь что именно тебя беспокоит вполне может быть будет о чём аоговорить.
 
Anna-psyDate: Среда, 12.08.2009, 22:05 | Message # 4
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 5
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Lexa)
надеюсь ты не жениха сюда пришла искать .... так что если скажешь что именно тебя беспокоит вполне может быть будет о чём аоговорить.

Странное предположение с вашей стороны..
Помоему я ясноизьяснилась..
Меня беспокоит то, что я являюсь "пустым" местом для мужчин..когда - то мне говорили, что на мне венец безбрачия..я не хочу в это верить..хочу создать семью..родить детей..Возможно кто - нибудь на этом сайте сможет мне помочь и подсказать может я зря переживаю и у меня всё будет и семья и дети, а может мне нужна помощь таких спе[/u]циалистов, как вы..
 
neverlandDate: Среда, 12.08.2009, 22:06 | Message # 5
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Anna-psy, а что тебе даст дата? Уверенность, спокойствие, будешь тихо ждать?
 
Anna-psyDate: Среда, 12.08.2009, 22:11 | Message # 6
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 5
Reputation: 0
Status: Offline
neverland, Мне не дата нужна..мне важно знать, что всё будет..Как вы не понимаете это смысл моей жизни...я хочу реализовать себя в семье...а у меня этого нет..какого мне?
 
DSRDate: Среда, 12.08.2009, 22:34 | Message # 7
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
Anna-psy, "хочу создать семью"... интересная цель.

Что такое семья? (риторический вопрос)
Вам нужны дети? Или любящий муж? И нужны ли вам дети не от любящего мужа? И нужен ли вам любящий муж без детей? Ответы вот на такие вопросы - уже ближе к тому, чтобы вы могли сформулировать цель.

Когда есть цель, то стоит искать средства.
У вас проблемы с мужчинами? Вы набрасываетесь на них на 2-м свидании с криком: "Хочу семью"...

Вы страдаете не от отсутствия семьи и уж тем более не от венца безбрачия (это фигня придуманная "магами", чтобы тянуть бабки из простодушных девиц)... вы страдаете от того, что ваше представление о вашей текущей жизненной ситуации не соответствует тем радужным образам, что вы когда-то себе нарисовали. В детстве ли, благодаря тому, что жили в "идеальной семье"... или наоборот, были лишены нормальной семьи... в зрелом ли возрасте, поскольку все подруги\коллеги выпендриваются перед вами, что у них есть, а у вас нет.

Главное понять то, что вы не семью хотите создать. У вас нет в принципе представления о том, что такое семья. Такой смутный образ, ничего не дающий, когда начинаешь копать в конкретике. Вы хотите изменить свою жизнь. Вы хотите серьезных отношений, дабы спихнуть на партнера часть ответственности за ваше бытие... ну и т.д.
И вот все эти "проблемы" вы проецируете на общение с противоположным полом. А вы так не делайте. Общайтесь с людьми, бывайте в разных местах-танцульках. Знакомьтесь, расширяйте круг общения... потихоньку и приглянется кто, найдется нужный человек. Так авось и все склеится.

Короче, не надо замыкаться на проблеме. Не надо ставить себе цель: "Найду мужа". Это - идиотизм. Мужья они ж не грибы и не ягоды. Их бесполезно искать. Они приходят с любовью. А любовь образуется тогда, когда вы более-менее знакомы с человеком и вот оно чуйство промелькнуло. А знакомства заводятся от общительности. В общении же залог - быть интересной: внешне и внутренне. Реализовать себя в профессиональной сфере, реализовать себя внешне как женщина. Интересоваться жизнбю других, искренне переживать за них при неудачах и радоваться вместе с ними при успехах. Ну и естественно формировать свой круг общения.

Итог - начинаем как обычно с себя.

P.S. Обратитесь к психологу, у вас есть проблемы. Какие - уже перечислил.


|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА
 
FeliciaDate: Четверг, 13.08.2009, 19:42 | Message # 8
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Бывает, что семья "не создается" от того, что имеются противоположные цели...Например, хочу карьеру и семью...Карьера определенно мешает семье.
Еще могут быть какие-то недоделанные дела, которые мешают созданию нового.
А может ваше предназначение вовсе не в том, чтобы создать семью и иметь детей. Такое тоже бывает и люди находят счастье в чем-то другом -монастыре, путешествиях, карьере той же, нетрадиционной ориентации... biggrin biggrin biggrin
Ну а "пустое" место для мужчины то, что не представляет для них интерес. Самое замечательное в этой жизни то, что внешность не всегда имеет значение, точнее, часто совершенно не имеет значение. Главное -каков человек, насколько он интересен...И, если по секрету сказать -самые интересные мужчины любят состоявшихся, умных и интересных женщин!

Очень часто за лозунгами "хочу семью" скрывается необходимость следовать социальным стереотипам - "к 25 годам надо выйти замуж". И ничего, что потом многие разводятся и воспитывают детей без отцов...Главное, "галочка" -была замужем, значит, нормальная.
Но есть очень много примеров, когда более поздний брак (вкупе с нормально проведенной молодостью biggrin ) является очень удачным. Детей вполне можно завести и в чуть более позднем возрасте. И будет нормальная полноценная счастливая семья.

Вам правильно сказали, что нужно идти к психологу. он все по полочкам разложит и поможет понять причину неудач с противоположным полом.
А, кстати, если переводить все на прошлые жизни, ведь "ноги могут расти и оттуда"...


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
Anna-psyDate: Пятница, 14.08.2009, 10:51 | Message # 9
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 5
Reputation: 0
Status: Offline
В любом случае, спасибо, Вам всем за советы и доброе отношение..
 
ГостьDate: Среда, 02.09.2009, 14:46 | Message # 10
Group: Гости





Какие все тут умные и добрые, просто кладязь сарказма и скептецизма. Анна, напишите мне по адресу snezhinka1@ukr.net
 
MerlinDate: Среда, 02.09.2009, 15:02 | Message # 11
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Quote (Гость)
Какие все тут умные и добрые, просто кладязь сарказма и скептецизма. Анна, напишите мне по адресу snezhinka1@ukr.net

Уважаемый гость!

Здесь Вы не только проявляете свой же сарказм (правильно - не "кладязь", а "кладезь")
по отношению к участникам форума (они всегда стараються помочь, а не выпятить себя, как Вы),
но Вы также нарушаете правила форума, так как не обсуждаете тему, а тянете одеяло на себя. smile

На многих форумах, гостям не дают слово - и это правильно, как показывает опыт.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
ГостьDate: Среда, 02.09.2009, 15:29 | Message # 12
Group: Гости





Уважаемый Мерлин. Я сегодня впервые на сайте, поэтому не уверена, что захочу оставаться. Ваш сайт называется
Экстрасен, советы же девушке давались те, что перепечатываются в женских журналах, общие (у каждого узконаправленная проблема, которую надо попытаться хотя бы найти), а после вы послали ее ....к психологу. Я понимаю. что большая часть советы-тут-дающая - мужчины. И, видя нормальное! желание девушки иметь полноценную семью, вы к ней не объективны. Психолог..... думаю что девушка и сама понимает, что ей без помощи других в этом не разобраться, раз она пришла просить ее у вас, сейчас кризис, тяжело выделить финасы не только на услуги психолога, но и на те вещи, что имеют первоочередную важность. Сомневаюсь, что именно эту информацию она хотела от вас услышать.
Я тяну на себя одеяло? Ни в коей мере.
Всегда умиляли те, кто цепляется к орфографическим абшибкам. Думаю, что если я зарегюсь, я буду кладЕзем biggrin в вашем "невзрощенном учителе".
 
stancevDate: Среда, 02.09.2009, 15:50 | Message # 13
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 848
Reputation: 1
Status: Offline
ИМХО.
в гости пришли... а их звали? ну да и ладно бы.. так еще нахамили.. че пришли, че хотели. уж понятно не за советом...
ТОдысь: "янки-гоу-хоум" biggrin ко всем с уважением.


"Спасибо Вам за то, что на земле,
Таких, как Вы, хоть редко, но встречаю,
За то, что душу обогрели мне,
Я лишь за это,- в Вас души не чаю."(с)
 
RaidhoDate: Среда, 02.09.2009, 15:52 | Message # 14
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Гость)
Я сегодня впервые на сайте, поэтому не уверена, что захочу оставаться

wacko


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.

Post edited by Raidho - Среда, 02.09.2009, 15:58
 
ГостьDate: Среда, 02.09.2009, 15:53 | Message # 15
Group: Гости





[quote=Anna-psy]кто - нибудь на этом сайте сможет мне помочь и подсказать может я зря переживаю и у меня всё будет и семья и дети, а может мне нужна помощь таких спе[/u]циалистов, как вы.[/quote]

Девушка просила помощи вашей как тех, кто может видеть тонкие материи. Т.е. помочь найти первопрчину, т.к. сама она не в состоянии.
[quote=Merlin]Одна из проблем на этом пути - повышение важности этой цели. [/quote]

[quote=Lexa]надеюсь ты не жениха сюда пришла искать [/quote]
[quote=neverland]Anna-psy, а что тебе даст дата?[/quote]
[quote=DSR]У вас проблемы с мужчинами? Вы набрасываетесь на них на 2-м свидании с криком: "Хочу семью"... [/quote]
[quote=DSR]Главное понять то, что вы не семью хотите создать. [/quote]
[quote=DSR]Так авось и все склеится. [/quote]
[quote=All]Бывает, [/quote]
[quote=All]Еще могут быть [/quote]
[quote=All]Вам правильно сказали, что нужно идти к психологу.[/quote]
[quote=All]"ноги могут расти и оттуда"... [/quote]

Хи-хи. А девушка по себе-то спрашивала.

 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Не посчитайте мой вопрос глупым 9это не простое любопытство) (Люди добрые, кто может подсказать, когда я выйду замуж?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024