Воскресенье, 19.05.2024, 04:11

ЭКСТРАСЕНС


Сложная ситуация с отцом - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Сложная ситуация с отцом
Сложная ситуация с отцом
DarjaschaDate: Среда, 23.09.2009, 23:02 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 4
Reputation: 0
Status: Offline
Здравствуйте, прошу помочь в ситуации с моим отцом. Дело в том, что с этим человеком стала просто не возможно жить, хотя и раньше с ним было тяжело. Мама с ним живет больше 30 лет все это время он постоянно пил, пытались его вылечить от алкоголизма не помогло. Сейчас же он перестал работать пропивает всю пенсию,не платит за квартиру и еду редко покупает. Мама только одна работает, но он ей постоянно мотает нервы и я нервничаю. У него просто ненависть к маме ко мне и моей сестре,даже его родственники его уже не могут переносить(хотя видят его редко). Дошло до того, что у мамы было высокое давление ей делали капельницу, а он во время лечения устраивал скандалы без повода. Пытаюсь вмешиваться, но мама нервничает еще больше из-за этого.Идут угрозы в мамин адрес и в мой. Милиция не поможет(давно еще мой отец чуть не задушил маму,она вызвала милицию а они посмеялись и уехали)
Мама сейчас хочет развестись, но на это надо время.Прошу помочь разобраться в ситуации может можно найти выход, так как я не знаю что уже делать.

Фото моего отца Александр(06.03.47)
Foto8 deleted. Raidho

 
MerlinDate: Среда, 23.09.2009, 23:38 | Message # 2
Group: Гости





У человека на фото проблемы с печенью и это не только по информации,
что он пьет и на столе стакан и закуска - икра и ананас (жизнь удалась)...

У него также завышена самооценка. Возраст в 62 года является кризисным для
организма со скрытыми болезнями, и это говорит о том, что у него довольно скоро
резко ухудшится здоровье, так как уже идут старческие процессы в организме.

Старение произойдет очень быстро, как бы на глазах - катастрофически.

Возможно, что будет не менее чем, через год инсульт или инфаркт.

Ясное дело, что это не решит проблем, которые у Вас есть сейчас,
но это дает надежду на то, что Система сама решит эту проблему.

 
YaninaDate: Четверг, 24.09.2009, 11:20 | Message # 3
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Он чужой Вам всем, удивляюсь , что мама не развелась гораздо раньше.

Если он сам не захочет бросить пить, вылечить практически невозможно.

У него свой путь, у вас - другая жизнь, простите его за все причиненные обиды (это нужно сделать искренее всем членам семьи) и постарайтесь жить отдельно как можно скорее.
Я не вижу другого выхода.

Удачи.

 
neverlandDate: Четверг, 24.09.2009, 13:04 | Message # 4
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Вопрос не столько в разводе, сколько в совместном проживании. После развода жить будете вместе или отдельно?
 
DarjaschaDate: Четверг, 24.09.2009, 13:43 | Message # 5
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 4
Reputation: 0
Status: Offline
Мама не развелась раньше, потому что денег не было. Знаю, что он не бросит пить. Простить сложно, так как он живет с нами и появляются новые обиды. Сейчас просто боюсь за здоровье мамы у нее давление высокое.Этого я не могу простить пока он живет с нами.

Развод еще даже не начался, конечно надо будет разменивать двухкомнатную квартиру, не знаю сколько времени на это уйдет. Ему купили дом(дача) где можно жить(есть свет ,печь,баня,дом утеплили), тем более он жил в деревне. Потратили деньги, которых у нас раньше вообще не было, он сначала согласился, а потом видимо ему стало не удобно встречаться с друзьями.

 
MerlinDate: Четверг, 24.09.2009, 13:56 | Message # 6
Group: Гости





Его эгрегоры - собутыльники и алкоголь.

Такие люди быстро опускаются, умирают либо от скрытых болезней,
либо от рук себе подобных в пьяной компании - обычная бытовуха.

 
DarjaschaDate: Четверг, 24.09.2009, 14:10 | Message # 7
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 4
Reputation: 0
Status: Offline
Знаете я боюсь того, что не всегда так бывает. У моей мамы умерла сестра, из-за проблем с сердцем. Она всю жизнь прожила с мужем, который пил и мотал ей нервы. Не разводилась так как его любила, человек был очень добрым и любящим. После ее смерти он нашел себе женщину и продолжает пить.
Так получилось, что в подъезде много живет алкашей. Был случай один алкаш умер прямо на улице, он жил в нашем подъезде со своей матерью. Он ее бил, пропивал деньги, но когда он умер ей стала хуже.
Quote (Merlin)
либо от рук себе подобных в пьяной компании - обычная бытовуха.

А бывает так,что алкоголики убивают и родственников, когда выпивают. Я боюсь за здоровье мамы, я нервничаю когда угрозы идут в адрес меня,мамы и моей сестры.
 
neverlandDate: Четверг, 24.09.2009, 14:33 | Message # 8
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Quote (Darjascha)
он сначала согласился, а потом видимо ему стало не удобно встречаться с друзьями.

Вот в том-то и дело - развод разводом, а жить ему удобнее с вами. Решить надо вопрос отделения в первую очередь.

 
DarjaschaDate: Четверг, 24.09.2009, 14:53 | Message # 9
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 4
Reputation: 0
Status: Offline
Я это понимаю, что удобно. Из-за этого я думаю будет трудно развестись и разменять квартиру. Развод нужен, чтобы можно было разменять квартиру. Я сама знаю что если мама разведется, то это ничего не решит пока не будем жить отдельно.
Постоянно когда хотим, чтобы он жил отдельно что-то да мешает,то денег нет или их не хватает, то его друзья наговаривают против нас. Удивляюсь еще тому что после сор маме,мне и моей сестре плохо, а ему нормально. Есть негатив у нас и я понимаю, что мы не сможем ему сейчас этого простить. Негатив от того, что идет все постоянно не так как хотелось бы.
 
RaidhoDate: Четверг, 24.09.2009, 15:32 | Message # 10
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Жила в абсолютной такой же ситуации. Я как закончила обучение уехала, вскоре и мама продала квартиру, деньги разделила между всеми поровну и тоже переехала. Говорит "Эх отчего же я так раньше не сделала". Надо начинать жить отдельно и как можно раньше, а простить его все равно придется, потому что это в первую очередь вам надо.

"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
DSRDate: Четверг, 24.09.2009, 22:54 | Message # 11
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
Darjascha, что мешает лично Вам устроиться на работу?
Работа сейчас есть, не надо кризисом отговариваться. Может быть не для белоснежнки работа, но найти можно. Даже если вам в районе 17-19 и вы при этом учитесь. Продавцом -в ночной ларек. 6-10 тыс. будет. На эти деньги можно арендовать квартиру. Если уже работаете, то почему этого не сделаете? Поджаться некоторое время, урезать расходы, тратить только на необходимое.

Маме с сестрой (как понял вы все вместе живете) перехать к Вам в арендованную квартиру. Параллельно вести бракоразводный процесс и разменивать старую квартиру.

Вот Вам - простое, понятное решение, которое Вы должны были принять давным давно. И никакой энергетики или там магии.

Еще вариант - пожить временно у друзей\родственников. Если, конечно, таковые друзья\родственники имеются и готовы помочь.
Еще вариант - срочно найти богатого жениха.


|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА


Post edited by DSR - Четверг, 24.09.2009, 22:58
 
irishaDate: Пятница, 25.09.2009, 02:08 | Message # 12
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Тут есть еще один вопрос,извини Darjascha, а мать готова ,пусть при всех бедах,которые есть -она готова уйти..?

Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
ZEQDate: Пятница, 25.09.2009, 11:23 | Message # 13
Сержант
Group: Проверенные
Posts: 31
Reputation: 0
Status: Offline
wacko а я сначала попробовал по фотке чтонибудь понять, но практически не вышло :(, у человека на фото отсутствует какая-то человечность, даже у бомжей она встречается... , демоны какие-то , всё тёммно коричневое, как фон
у объекта черепномозговые были?


ты читаешь мои мысли
 
stancevDate: Пятница, 25.09.2009, 11:29 | Message # 14
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 848
Reputation: 1
Status: Offline
спасибо DSR, он написал все много лучше - присоединяюсь, и повторю снова:
Простить, не нагонять ситуацию - нужно, Необходимо - Вам же. Правильнее - не позволить все и "прощать все" - нет, важно не давать волю гневу - контролировать свои обиды и не позволять им руководить вами. как-то так. Ребята лучше скажут. Крепитесь, принимайте решение и держитесь своей цели.


"Спасибо Вам за то, что на земле,
Таких, как Вы, хоть редко, но встречаю,
За то, что душу обогрели мне,
Я лишь за это,- в Вас души не чаю."(с)
 
neverlandDate: Пятница, 25.09.2009, 11:33 | Message # 15
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Quote (ZEQ)
попробовал по фотке чтонибудь понять

Даже смотреть не стала, он опасен, потом полотенцем не отмахаешься...

 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Сложная ситуация с отцом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024