Воскресенье, 19.05.2024, 02:43

ЭКСТРАСЕНС


Быть или небыть... - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Быть или небыть... (любовь...)
Быть или небыть...
InkognitoDate: Вторник, 29.09.2009, 22:27 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 2
Reputation: 0
Status: Offline
Приветсвую всех..Хотел у вас спросить.. может поможете советом..Вот моя история вкраце.. Где-то примерно года 2 назад я влюбился в девушку..Ну мы с ней вначале нашего знакомства были близки, каждый день гуляли вместе, то я её звал то она меня..И выглядели как парочка..Но у неё был парень и я не верил сначало в это,нехотел верить, но потом узнал у её подруг что её парень ну мягко сказать нехороший..Ну вот он один раз увидел как мы ходили с ней заруку и растался с ней, но ему нужен был только повод, ну что бы не остаться виноватым ну как он мне рассказал, он просто был с двумя девушками сразу и притом что ту которую я люблю была только что бы поиграть..Нуу я решил это не расказывать ей.Ну подумал что ей плохо будет от того что она узнает что он просто поигрался.. Ну и однажды я в разговоре я её спросил как она ко мне относиться, она сказала что сама незнает, она сказала сама толком незнает примерно такое она мне написала тогда "что-то между другом и люблю" и сама никак немогла определится..Ну с ней разговаривал её брат она ему ответила тоже самое, ну она ему всегда всё рассказывает..Ну я с её братом просто сдружился.Поэтому он для меня спросил т.к мне было очень важно..Ну потом она пропала на месяц где-то тоесть мы стали так редко видится..И я как-то её тогда не стал спрашивать про то что быть с ней ну подумал чуть позже может..Ну а сейчас спустя столько времени у меня бывало такое чуство что мы сближаемся, и как только мне кажется что вот, вот я буду с ней и она пропадает..И вот сейчас мы опять перестали видется..Но она мне продолжает снится, и это немного угнетает, когда во сне счастлив, а в реальности всё подругому, нехочется просыпаться..Как ко мне относится она не говорит, вот я и хател у вас узнать как она ко мне относится и может ли у меня с ней что нибудь получится..
Скину сейчас её и свою фотку..Если подскажете буду блогодарен
вот фото:
Эт я, зовут меня кстати Вася) Foto9 deleted. Raidho
А вот Катя.. Foto10 deleted. Raidho

P.S Извините за мои "ну" это привычка.Плохо выражаю свои мысли))Да и извините за много букф сократил как мог так история могла быть гораздо длинее..
Заранее блогодарен.

Post edited by Inkognito - Вторник, 29.09.2009, 22:29
 
LexaDate: Среда, 30.09.2009, 11:10 | Message # 2
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Василий думаю все через это прошли или многие ...... думаю что надо просто пережить всё это. Советовать - выкинуть из головы думаю бесполезно. Не отчаивайся. Скорее всего всё будет не так как хочеться и уж точно не так как видится.
 
InkognitoDate: Четверг, 01.10.2009, 14:55 | Message # 3
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 2
Reputation: 0
Status: Offline
Ну да, но я всеравно наверное буду продолжать надеятся...Просто у знакомого была история вточь, вточь как у меня вначале, ну он добился её за 3 года..Просто надеюсь что также получится.. Хатя надежда это самообман..Спасибо за совет..)
 
LexaDate: Четверг, 01.10.2009, 15:44 | Message # 4
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
smile Так я тебе я не отговариваю надеяться. wink Просто постарайся не драматизировать ситуацию cool
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Быть или небыть... (любовь...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024