Воскресенье, 19.05.2024, 03:04

ЭКСТРАСЕНС


Крик души - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Крик души (любовь)
Крик души
122Date: Четверг, 01.10.2009, 11:42 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 5
Reputation: 0
Status: Offline
добрый день!!! очень прошу помочь. я очень любила своего мужа, мы женаты 10 лет. но весной я нашла стихи посвященные другой, для меня весь мир перевернулся. летом у меня были подозрения, что она ему не безразлична, но он утверждал что кроме меня ему никто не нужен, а я верила. мы продолжаем жить вместе, он все делает чтобы загладить свою вину, буквально носит меня на руках, утверждает что ничего небыло, просто влюбленность. а я не не могу верить ему, наши отношения очень испортились, не могу относиться к нему как прежде, потому что не верю ему. пожалуйста помогите узнать о его отношении к этой женщине, что она значит для него сейчас. мне очень нужна помощь, чтобы разобраться в сложившейся ситуации. заранее благодарна!

 
ZEQDate: Четверг, 01.10.2009, 14:07 | Message # 2
Сержант
Group: Проверенные
Posts: 31
Reputation: 0
Status: Offline
Все мужчины игроки, им важно завоёвывать всё больше и больше, дабы не чувствовать себя неудачником...
вот сейчас он будет завоёвывать Вас в очередной раз...
я вижу ситуация вполне естественная.

Всё равно он Вас больше любит чем кого-либо


ты читаешь мои мысли
 
neverlandDate: Четверг, 01.10.2009, 15:38 | Message # 3
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
122, что для Вас важно?
Чего Вы хотите в итоге?

Если Вы хотите сохранить семью - забудьте полностью о своей находке. 10 лет - третий критический период жизни семьи (первый год - третий - десятый). Чтобы пройти его, нужно терпение... мудрость... умение прощать... и кто сказал, что это будет легко?

 
122Date: Пятница, 02.10.2009, 03:18 | Message # 4
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 5
Reputation: 0
Status: Offline
большое спасибо
 
Elvira-dacenkoDate: Пятница, 02.10.2009, 17:51 | Message # 5
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 135
Reputation: 0
Status: Offline
Я Вас кстати понимаю.казалось бы такая мелочь - всего лишь стихи,но как задевает. Выбросить такое из головы сложно и очень долго будет невозможно. Хотя бы потому,что мы женщины имеем не такую уж и девичью память,а такое так и вовсе просто так забыть не можем. у нас ведь в голове неукладывается,как это так человек говорит о любви и тут же идет в другую комнату и пишет стихи другой.
Возможно вы просто вобьете себе в голову то,что он поэт,а муза не обязательно вы. ведь многие поэты восхищались красивыми жженщинами и благодаря этому появляись романтические стихи.
ну пусть в этот раз муза не вы.Но ведь это только в стихах и все) так что я думаю,что ничего страшного.
я вот на мужа тоже поначалу злилась)Он увлекается фотографией и пытается что-то там интересное увидеть и заснять. так вот меня злило,что он фотографировал всех кроме меня. А потом я обратила внимание,что я на его фотках выхожу плохо))) Я поняла,что он просто меня не чувствует в фотографии. Зато чувствуют другие и у других на фоткахя просто красавица)
 
122Date: Понедельник, 05.10.2009, 11:36 | Message # 6
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 5
Reputation: 0
Status: Offline
К сожалению стихи были не романтические, а именно любовные, с признаниями в любви. Которые подписывались "с любовью твой Саша". Я не уверена, что у него с ней все кончилось. Он ДЕТЬМИ клялся, что она ничего для него не значит, как после этого ему верить?
 
Рыжая_ведьмаDate: Понедельник, 05.10.2009, 16:53 | Message # 7
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
122, кто бы сто вам не говорил, вы все равно останетесь при своем мнении, если только ответ не будет совпадать с Вашим мнением, по-другому все равно остнется ервячок сомнения. Надо либо принять и жить, либо жить с неприятием, что гораздл хуже.
 
light_sakkuraDate: Понедельник, 05.10.2009, 18:11 | Message # 8
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Напишу про себя: мне 29 лет, я пишу стихи , и более того посвящаю их другим людям иногда, муж не против, более Того он тоолько за, даже если стихи о любви...
Было ткое что стихи могли посвящаться и людям которые были...и часть ведь все равно любви к тем людям есть, любовь бессмертна...Но сие не значит что я например не люблю мужа, или (кстати он очень ревнив) что я его брошу, просто были мысли и воспоминания и получились стихи, например даже и такие...о любви или признания в любви...
Это просто мысли и воспоминания...например человек отверг кого то...и все не сложилось... и вот вам готовые стихи...
В стихах можно обыграть То что не случилось...Вот вобщем то и все.


Мой путь - Любовь к Богу
 
Судия_ПлоскостейDate: Суббота, 10.10.2009, 10:00 | Message # 9
Рядовой
Group: Проверенные
Posts: 12
Reputation: 1
Status: Offline
Согласен, творчество есть творчество... Ну, подпись "с любовью твой Саша", конечно банальна и груба, остаётся полагать, что сами стихи более возвышены, но почему в Вас вместо восхищения возникла ревность? Разве любящий человек не восхитится творением близкого ему человека?
 
MerlinDate: Суббота, 10.10.2009, 14:04 | Message # 10
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
С точки зрения психологии понятие измены у мужчин и женщин разные.

Женщина считает, что изменить в мыслях - это уже измена.
В данном случае это стихи мужа. Для женщины физическая измена не столь важна,
сколь важен факт того, что ее мужчина думает о другой.

Мужчины же воспринимают измену только, как физическую ситуацию,
а то, что кто-то себе там думает, это их мало интересует.
Наверное, это потому, что мужчина может представлять себе много
чего такого, что женщина себе позволить не может, считая саму мысль
о сексе с кем-то, а не с мужем уже изменой.

Вот и вся большая разница. smile

А теперь подумайте, стоит ли беспокоится о том, что муж пишет стихи,
посвящает их другой женщине?

Кстати, через 10 лет семейные отношения мужчины и женщины, как известно,
становятся обыденной рутиной и иногда небольшой флирт кого либо из
партнеров может только дать толчок к активизации добрачных любовных
отношений между мужем и женой. Это иногда выглядит, как втряска, как
возникшее забытое желание бороться за свою любовь и обладать ею
в полной мере.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
neverlandDate: Суббота, 10.10.2009, 14:19 | Message # 11
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Судия_Плоскостей, hello
Давно не заходил, что нового?
 
122Date: Понедельник, 12.10.2009, 03:57 | Message # 12
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 5
Reputation: 0
Status: Offline
Дело ведь, не только в стихах. Мои подозрения по поводу этой женщины были на много раньше, чем я нашла эти стихи. Мужу приходили смс, которые он тщательно от меня скрывал, он буквально с огрессией вырывал у меня из рук телефон. На тот момент казалось, что его просто нет рядом. Все изменилось после моей находки. И в содержание стихов было не просто восхищение ей, а выражалось желание быть с ней, он писал о том, что незнает что ему делать?
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Крик души (любовь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024