Воскресенье, 19.05.2024, 02:25

ЭКСТРАСЕНС


Очень нужна помощь и экстрасенс!!!!! - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Очень нужна помощь и экстрасенс!!!!! (нужен экстрасенс для написания статьи во всеукраинском издан)
Очень нужна помощь и экстрасенс!!!!!
oriDate: Вторник, 27.10.2009, 18:58 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: Offline
Я-журналист всеукраинского издания! Сейчас занимаюсь вопросом Монастырского острова в Днепропетровске. Для полноценной статьи (я не хочу придумывать, а хочу слышать мнение специалистов) нужна помощь экстрасенсов. Может кто знает - действительно ли Монастырский остров можно считать меккой экстрасенсов и одной из 20 самых сильных точек планеты? Так пишет Виктор Воробьёв, но его слова - теория. Хотелось бы слышать мнение практиков. А ещё - нужен экстрасенс, который бы согласился встретиться и прокомментировать этот вопрос. Взамен - фото и реклама во всеукраинском издании!!Помогите, ведь хочется, чтобы люди знали правду, а не питались догадками и вымыслами!!!
 
LexaDate: Вторник, 27.10.2009, 22:45 | Message # 2
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
сам там не был но по дистанционному восприятию есть места и посильнее .......... на много сильнее. хотя многое зависит от специфики оператора возможно это "его"место.

по мне так ведьмины круги в Москве вблизи Царицинского парка куда как сильнее правда они негативного воздействия .... а то место о котором Вы говорите скорее намоленное но не природное. ну и конечно не как не в мировую 20.

 
MerlinDate: Вторник, 27.10.2009, 22:53 | Message # 3
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Чтобы было ясно, о чем идет речь...

Монастырский остров (Днепропетровск)

Монастырский остров (название известно документально с XVII в., в XIX веке — Бураковский, Богомоловский, с 1926 г. — Комсомольский) — остров на Днепре в г. Днепропетровске.

Территориально остров является частью Центрального парка культуры и отдыха имени Т. Г. Шевченко.

Впервые остров упоминается в 1880 году в труде епископа Феодосия «Материалы для историко-статистического описания Екатеринославской епархии», как самый северный пункт, куда дошел в своей миссии Андрей Первозванный. Название «Монастырский» получил от якобы существовавшего византийского монастыря, основанного в IX веке.

С остальной частью города, остров соединяет канатная дорога, и пешеходный мост.

В 1958 г. на острове установлен памятник Т. Г. Шевченко — один из самых больших в Украине.

В 1999 г. на северной части острова построен православный храм Святого Николая.

Источник: Википедия.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Очень нужна помощь и экстрасенс!!!!! (нужен экстрасенс для написания статьи во всеукраинском издан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024