Воскресенье, 19.05.2024, 06:14

ЭКСТРАСЕНС


СОН ИЛИ ЯВЬ? - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » СОН ИЛИ ЯВЬ?
СОН ИЛИ ЯВЬ?
BARKASDate: Понедельник, 07.12.2009, 13:14 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 13
Reputation: 0
Status: Offline
УЖЕ МЕСЯЦА 2 КАК НАЧАЛАСЬ ЭТА ШТУКА. ЛОЖУСЬ СПАТЬ,ПРОХОДИТ МИНУТ 10-15 И НАСТУПАЕТ "ПОГРАНИЧНОЕ" СОСТОЯНИЕ(ВРОДЕ СПЛЮ,НО ВСЁ ВОКРУГ СЛЫШУ,ЧУВСТВУЮ И Т.Д.)И ТУТ ВОЗНИКАЮТ КАКИЕ-ТО ЛИЦА(ЧАЩЕ СТАРИКИ)НЕЗНАКОМЫЕ МНЕ,ГОВОРЯТ ОЧЕНЬ БЫСТРО КАКИЕ-ТО НА МОЙ ВЗГЯД НЕСУРАЗНЫЕ ВЕЩИ. ИЗ ПОТОКА ЭТОЙ ИНФ-ЦИИ ЗАПМНИТЬ(ЧТОБЫ ОСМЫСЛИТЬ УТРОМ) ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО НЕ МОГУ. ТАК ЧТО ЭТО СНЫ ИЛИ ЯВЬ? И ВООБЩЕ ЭТО НОРМАЛЬНО? P.S. С ПСИХИКОЙ У МЕНЯ ВСЁ НОРМАЛЬНО.

BARKAS
 
LexaDate: Понедельник, 07.12.2009, 13:34 | Message # 2
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
В большинстве случаев это нормально smile вопос в другом чем спровоцрованно открытие информационного канала ....... cool что делал перед появлением означенного состояния? возможно что то произошло или изменилось? потрясение? такие вещи редко проявляются сами по себе хотя такое то же бывает.
 
BARKASDate: Вторник, 08.12.2009, 07:17 | Message # 3
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 13
Reputation: 0
Status: Offline
ПОТРЯСЕНИЙ НЕ БЫЛО-ФАКТ. В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ НАЧАЛ ПРОБОВАТЬ РАЗВИВАТЬ ИНТУИЦИЮ,НО СВЯЗЫВАТЬ ЭТИ 2 ФАКТА ДУМАЮ НЕ СТОИТ. КСТАТИ НА УТРО ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ОСЛАБЛЕННЫМ.А ВООБЩЕ ОТКРЫТИЕ КАНАЛОВ МОЖЕТ БЫТЬ ДЛЯ МЕНЯ ДЕЛИТАНТА ПОЛЕЗНО? И ВООБЩЕ ЭТО ЯВЛЕНИЕ СОЙДЁТ НА НЕТ ИЛИ БУДЕТ УСИЛИВАТЬСЯ?

BARKAS
 
LexaDate: Вторник, 08.12.2009, 09:00 | Message # 4
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (BARKAS)
В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ НАЧАЛ ПРОБОВАТЬ РАЗВИВАТЬ ИНТУИЦИЮ,НО СВЯЗЫВАТЬ ЭТИ 2 ФАКТА ДУМАЮ НЕ СТОИТ.

Скорее всего это дело связанно на прямую - как развивать интуицию часто развивают что угодно кроме ....

Усталость по утрам как раз однозначно объяснима. Мозг не отключается сиречь и не отдыхает!
Современем сойдёт если не будешь напрягать в этом направлении.

 
BARKASDate: Вторник, 08.12.2009, 13:37 | Message # 5
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 13
Reputation: 0
Status: Offline
Lexa, А СТОИТ РАЗВИВАТЬ КАК СЧИТАЕШЬ?

BARKAS
 
LexaDate: Вторник, 08.12.2009, 15:39 | Message # 6
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Всё зависит - для чего? какую цель ты преследовал начав???????
 
BARKASDate: Среда, 09.12.2009, 09:25 | Message # 7
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 13
Reputation: 0
Status: Offline
ПО РАБОТЕ ПОСТОЯННО СТАЛКИВАЛСЯ С ПРОБЛЕМОЙ ВЫБОРА И ЧАЩЕ ВСЕГО ИЗ ДВУХ,ТРЁХ ВАРИАНТОВ ВЫБИРАЛ НАИБОЛЕЕ НЕПОДХОДЯЩИЙ. СТАЛ РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ И ДЕЛА НЕ СКАЖУ ЧТО РЕЗКО,НО ПОШЛИ ЛУЧШЕ. И ВОТ СЕЙЧАС НАХОЖУСЬ В НЕКОМ ЗАМЕШАТЕЛЬСТВЕ. А КАК МНЕ ПОНЯТЬ ТО ЧТО ХОТЯТ ДО МЕНЯ ДОНЕСТИ?-ВЕДЬ ЭТО ВСЁ НЕСПРОСТА.

BARKAS
 
LexaDate: Среда, 09.12.2009, 20:43 | Message # 8
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Понятно есть цель осталось оценить оправдана ли плата smile

Нужна ясность и система по возможности желательно воздержаться от смешения методик разных школ!
прочти на всякий случай http://sens.ucoz.ru/load/1-1-0-1
Далее ОВД на форуме это дело обсуждалось не однократно. И наконец

http://sens.ucoz.ru/load/1-1-0-2

и

http://sens.ucoz.ru/load/1-1-0-3
именно в таком порядке выполнение этого упражнеения перед сном позволит очистить разум и разгрузить психику обычно восстанавливаться полноценный сон и улучшается ночной отдых.

 
BARKASDate: Понедельник, 14.12.2009, 08:19 | Message # 9
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 13
Reputation: 0
Status: Offline
Спасибо за ссылки обязательно воспользуюсь.Вот какой вопрос меня ещё интересует-взяв колоду карт(54шт),начинаю вытаскивать по одной и в среднем 47-49 угадываю-что это интуиция или ...?

BARKAS
 
LexaDate: Понедельник, 14.12.2009, 09:11 | Message # 10
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
happy Карты это вообще то вопрос не простой. У них свой эгрегор уходящий корнями в древний Египет да ещё не слабо замешанный на на современных добавках в виде страсти к игре. Строго говоря я бы вообще не стал с этого начинать.
 
BARKASDate: Понедельник, 14.12.2009, 13:21 | Message # 11
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 13
Reputation: 0
Status: Offline
а вообще существует какая-нубудь провереная методика по развитию интуиции?

BARKAS
 
LexaDate: Понедельник, 14.12.2009, 13:57 | Message # 12
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
cool в той или иной степени многие школы подходят к этому довольно плотно или используют что то подобное. На мой взгляд надо работать над собой над наработкой базовых навыков.

Набрав в поисковике СООТВЕТСВУЮЩИЙ ЗАПРОС ты найдёшь великое множество материалов и даже упражнений на эту тему. К сожалению современные школы пренебрегают общим развитием своих адептов в ущерб качеству. Зато быстро.

 
BARKASDate: Вторник, 15.12.2009, 09:58 | Message # 13
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 13
Reputation: 0
Status: Offline
надоел наверное вопросами,но особо и спросить не у кого.в городе у нас есть общество космоэнергетиков,побывал там однажды и сложилось у меня двоякое впечатление-ну что кое-что они умеют это неоспаримый факт,а вот смутили меня их глаза "нездоровое" в них что-то,да и слышал я от местного батюшки что их учение от лукавого.так кто они космоэнергетики?

BARKAS
 
LexaDate: Вторник, 15.12.2009, 10:25 | Message # 14
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (BARKAS)
смутили меня их глаза "нездоровое" в них что-то,да и слышал я от местного батюшки что их учение от лукавого

Глаза "нездоровые" это на самом деле очень интересное замечание и не маловажное cool в этом вопросе к сожалению пока единственный ценз личное восприятиие адекватности тех с кем ты собираешься общаться.

А вот на слова священнослужителей к сожалению опираться нельзя .... увы .... мы для них все одержимые или соблазнённые ..... и ты кстати теперь тоже. wink

Quote (BARKAS)
кто они космоэнергетики?

http://www.cosmoaum.ru/ кстати там же и ответ на вопрос почему они странные smile
 
neverlandDate: Вторник, 15.12.2009, 11:23 | Message # 15
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Отнесись к любой школе с долей скептицизма и без фанатизма. Бери то, что тебе подходит, не верь безоговорочно, проверяй сам на пратике.
Не спеши.
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » СОН ИЛИ ЯВЬ?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024