Пятница, 17.05.2024, 05:37

ЭКСТРАСЕНС


помогите советом Ольга - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » помогите советом Ольга
помогите советом Ольга
ПрохожийDate: Вторник, 12.01.2010, 20:30 | Message # 1
Group: Гости





Здравствуйте!
помогите советом, не знаю, что со мной происходит, началось это довольно давно, но с каждым разом все усиливается и честно мне это достовляет только неприятные ощущения и ничего кроме.
я чувствую смерть знаменитых людей,но не всех, а как-будто выборочно что ли, проблема в том, что я не вижу кто это и когда конкретно, но всегда за один два дня до того,как новость появляется в сми.у меня просто появляется чувство жуткой тревоги и страха-это может продолжаться несколько дней до пика,когда мне становится плохо, аж трясет, потом отпускает и через день или два новость о смерти. меня это беспокоит,я не понимаю почему со мной это происходит, ведь я не имею никакого отношения к знаменитым людям?

очень буду благодарна за любые мнения.

с уважением,Ольга.

 
UnnDate: Вторник, 12.01.2010, 20:58 | Message # 2
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 354
Reputation: 4
Status: Offline
Ольга, возможны вы чувствуете не смерть знаменитых людей. А те события (например, сильные магнитные бури, сложные в энергетическом плане дни) в которые это чаще происходит.
Незнаменитые в эти дни тоже умирают, но о них не сообщают СМИ


Esse quam videri
 
neverlandDate: Среда, 13.01.2010, 12:31 | Message # 3
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Ничего хорошего нет в такой спонтанной чувствительности. Если хочется, можно научиться выходить из этих состояний - или учиться брать их под контроль, это по желанию.
 
MerlinDate: Среда, 13.01.2010, 14:16 | Message # 4
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Один из способов, перестать смотреть часто новости по ТВ или в Инете.

Со временем эти ощущения пойдут на спад, так как им не за что будет зацепиться и развиться.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.

Post edited by Merlin - Среда, 13.01.2010, 14:17
 
iks-sunnyDate: Вторник, 16.03.2010, 00:32 | Message # 5
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 5
Reputation: 0
Status: Offline
А может это пройдет когда ты поможешь этим людям? Поэтому тебя так гложит это чувство? Попробуй помочь!

Добавлено (16.03.2010, 00:32)
---------------------------------------------
А может это пройдет когда ты поможешь этим людям? Поэтому тебя так гложит это чувство? Попробуй помочь!

 
LexaDate: Вторник, 16.03.2010, 07:39 | Message # 6
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (Прохожий)
всегда за один два дня до того,как новость появляется в сми.у меня просто появляется чувство жуткой тревоги и страха-это может продолжаться несколько дней до пика,когда мне становится плохо, аж трясет, потом отпускает и через день или два новость о смерти. меня это беспокоит,я не понимаю почему со мной это происходит, ведь я не имею никакого отношения к знаменитым людям?

а какя реакция на знакомых и близких???? не обязательно на смерть просто на грядущие неприятности????? есть ли ракция на полжительные события????

Что бы что то делать надо сначала разобраться что как при каих условиях ... такие вещи обычно очень индивидуальны.

 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » помогите советом Ольга
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024