Воскресенье, 19.05.2024, 06:36

ЭКСТРАСЕНС


Предсказание - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Предсказание
Предсказание
pypsonaDate: Суббота, 06.02.2010, 21:50 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 0
Status: Offline
здравствуйте.Хочу узнать совет или помощь, 6-ть лет назат я в себе обнаружила то что я могу предсказать будущее прошлое и настоящее. Поначалу это было редко и слабо но постепенно становиться все сильней и контралировать я это немогу. Временами от чужого негатива я становлюсь очени нервной и вспыльчевой. Что делать как себя вести и можно ли от этого избавиться???
 
MerlinDate: Суббота, 06.02.2010, 23:09 | Message # 2
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Во-первых, предсказывать настоящее нельзя, можно проникать в суть вещей в настоящем.

Во-вторых, будущее бывает разное - свое, чужое, для группы людей, для всего человечества...

И еще, это уже совет, не цепляйтесь за чужой негатив, перестаньте часто смотреть новости по ТВ,
думать о том, что кто-то умрет или произойдут какие-то несчастья в будущем, фиксируйтесь только
на позитиве.

А, вообще, это признак медиумичности, поэтому старайтесь фиксировать свое внимание, не давайте
ему бесконтрольно смещаться туда, куда ему вздумается.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.

Post edited by Merlin - Воскресенье, 07.02.2010, 11:47
 
LexaDate: Суббота, 06.02.2010, 23:50 | Message # 3
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
pypsona, избавиться на моей памяти ещё не кому не удавалось. Остаётся научиться владеть предметом, длч
этого надо учиться владеть собой!
 
pypsonaDate: Понедельник, 08.02.2010, 17:31 | Message # 4
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 0
Status: Offline
Большое спасибо за совет!!! smile Буду стараться не акцентировать свое внимание не негатив и пытаться во всем видеть позитив.

У меня был недавно случай, (обычно когда смотрю на человека то чтото вижу. Хорошее иле плохое. Иле какуюто ситуацию которая должна произойти.)а это смотрела и ничего небыло я даже удивилась, а через неделю узнала что он погиб в авто катастрофе.(Самое страшное что после его смерти я боялась ложиться спать потомучто он приходил ко мне во сне, а когда была у него дома на 40 дней то чувствовала что вроде бы он там присутствовал и постоянно находился возле своей матери.)

На будущее стоит ли человеку рассказывать о предстоящем, или лучше оставлять все как есть.

 
LexaDate: Понедельник, 08.02.2010, 17:45 | Message # 5
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (pypsona)
(Самое страшное что после его смерти я боялась ложиться спать потомучто он приходил ко мне во сне, а когда была у него дома на 40 дней то чувствовала что вроде бы он там присутствовал и постоянно находился возле своей матери.)

думаю это виновато скорее твоё богате воображение .... нельзя брать на себя все грехи мира. Можно и головой повредится.

Quote (pypsona)
На будущее стоит ли человеку рассказывать о предстоящем, или лучше оставлять все как есть.

это каждый решает для себя сам но могу сказать точно что врагов себе наживёшь ......
 
MerlinDate: Понедельник, 08.02.2010, 17:52 | Message # 6
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Не все предсказания сбываются...

Предсказатель видит веер будущих событий и наиболее вероятную ветвь исполнения предсказания.

Но уже посмотрев в будущее, мы начинаем его менять.

Если же мы о нем говорим, то тот человек, который получит негативную информацию
может ее по разному всопринять. И тогда Вы можете оказаться виновны в его гибели или
неприятностях... Хотите на себя взвалить эту ношу?

Никогда не предсказывайте негативные ситуации, но, если хотите и можете изменить их,
решайте сами, что с этим делать.

У меня было довольно много таких ситуаций, когда я мог изменить судьбы людей,
мог сделать так, что они могли остаться в живых, но я этого не сделал. Почему?

Тогда я думал, что меня могут воспринять неадекватно, навесить ярлык.

Сейчас я смотрю на это иначе, чем тогда, возможно интуиция помогла мне не влезать
в те ситуации, где я мог сам оказаться в негативной ситуации.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.

Post edited by Merlin - Понедельник, 08.02.2010, 18:00
 
Elvira-dacenkoDate: Вторник, 09.02.2010, 15:20 | Message # 7
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 135
Reputation: 0
Status: Offline
Merlin,
так если человеку дано видеть негативные события, которые могут кому-то сильно навредить, то может и дар такой дается для того,чтобы ты мог помочь человеку, а не стоять в стороне и наблюдать за исходом происходящего?
По крайней мере, можно как-то намекнуть человеку,что такая-то ситуация не очень благоприятная для него.

мне всегда казалось,что владеть таким даром - это хорошо. Со временем поняла,что это очень тяжелая ноша,которая забирает очень много енергии и сил. ну по крайней мере если не умеешь держать над этим контроль.

 
MerlinDate: Вторник, 09.02.2010, 16:32 | Message # 8
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Elvira-dacenko.
Это можно сравнить с владением карате. Можно помочь себе, можно помочь другим,
владея этим искусством. Но надо быть полностью увереннным в том, что ты не
переоценишь свои силы. Надо также помнить, что на всякого каратиста найдется пистолет.

С возрастом начинаешь понимать, что можно владеть не карате, а нлп или магией для того,
чтобы влиять на толпу или отдельных аггрессивно настроенных людей.
Тогда и до драки дело не дойдет. Все не так однозначно, как кажется.

У меня были эти видения и ощущения, что люди могут погибнуть. Но со стороны мое
вмешательство выглядело бы не как помощь, а как действия сумасшедшего.

Мои предсказания и видения чаще всего касаются ситуаций в которых задействовано много
людей, а не один человек.

Подать руку помощи одному человеку мне совсем не трудно, я знаю как это делать,
я это делаю. Просто не обращаю внимание на тех, кто мне мешает, даже, если они
пытаются держать за руки. Но все равно, как и врач за диагноз, предсказатель берет
всю полноту отвественности за свое предсказание. Не уверен, не обгоняй! smile

Вот еще сдерживающий факт для глобальных предсказаний.
Если говорить по закону, то за недостоверную информацию о терактах или катастрофах
можно сесть на 3-5 лет. А это уже не шутки.

Почему здесь есть риск? Не все предсказания сбываются. smile


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.

Post edited by Merlin - Вторник, 09.02.2010, 16:34
 
ПрохожийDate: Пятница, 12.02.2010, 16:17 | Message # 9
Group: Гости





Да насчет предсказаний. Я почувствовала что с другом должна была случиться авария я ему сказала чтобы он ехал окуратно и в первом ряду на протяжение определенного момента-он сделал так как я ему сказала, и он ее избежал.

Большое спасибо за совет(не цепляйтесь за чужой негатив, перестаньте часто смотреть новости по ТВ,
думать о том, что кто-то умрет или произойдут какие-то несчастья в будущем, фиксируйтесь только
на позитиве.)я попробовала и один только позитив!!! smile Мне даже муж начал задавать вопросы почему я так поменялась? И где делось мое раздражение?
Зато когда я мужу сказала что могу предугадать многие события. То он меня решил проверить на рулетке, после того как я ему 5 раз подрят подсказала правельную ставку то он мне поверил.

 
pypsonaDate: Пятница, 12.02.2010, 16:21 | Message # 10
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 0
Status: Offline
Да насчет предсказаний. Я почувствовала что с другом должна была случиться авария я ему сказала чтобы он ехал окуратно и в первом ряду на протяжение определенного момента-он сделал так как я ему сказала, и он ее избежал.

Большое спасибо за совет(не цепляйтесь за чужой негатив, перестаньте часто смотреть новости по ТВ,
думать о том, что кто-то умрет или произойдут какие-то несчастья в будущем, фиксируйтесь только
на позитиве.)я попробовала и один только позитив!!! Мне даже муж начал задавать вопросы почему я так поменялась? И где делось мое раздражение?
Зато когда я мужу сказала что могу предугадать многие события. То он меня решил проверить на рулетке, после того как я ему 5 раз подрят подсказала правельную ставку то он мне поверил.

 
MerlinDate: Пятница, 12.02.2010, 16:29 | Message # 11
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Старайтесь о своих способностях говорить тольок близким людям, чтобы у посторонних
не было соблазна Вас использовать.

Не используйте свой дар для получения денег, по крайнер мере часто.

Дар, который мы получаем свыше - это и наш крест, который нести тяжело,
а отказаться от него невозможно.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
light_sakkuraDate: Пятница, 12.02.2010, 21:20 | Message # 12
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Merlin, Согласна, с вами.
Можно маленький вопрос? Я иногда попадаю, так сказать пальцем в небо, то есть совершенно неожиданно точно говорю о прошлом человека и точно попадая, или о будущем, однако, есть внутреннее решение осознанно не предсказывать человеку будущее, долго разбиралась в причинах и выяснила что это идет блоком из прошлого, сейчас в процессе осознания этого блока.
Выглядит это следующим образом: если я вижу говоря вашим языком "вариант развития событий" то если я его озвучу, 50% того что оно сбудется, или я слишком много энергии в это вкладываю, или сам процесс того что я это просматриваю, я не понимаю как, но именно так это и происходит.
В связи с этим есть внутренне ощущение что я "обкрадываю" человека на все те варианты, которые я не разглядела <_< ...
Этот дар проявляется стихийно, и довольно редко, думаю что если осознаю свой блок, то блокировка снимется, с другой стороны, есть проблема выбора, а я человек больше всего на свете боящийся сделать ошибку.... sad


Мой путь - Любовь к Богу
 
MerlinDate: Суббота, 13.02.2010, 01:58 | Message # 13
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Так в чем вопрос?

Его еще надо сформулировать...


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
light_sakkuraDate: Суббота, 13.02.2010, 19:18 | Message # 14
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Вопрос : как именно с этим блоком справиться?


Мой путь - Любовь к Богу
 
MerlinDate: Суббота, 13.02.2010, 23:17 | Message # 15
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
50% того, что сбудется - это по теории вероятности любой результат из двух вариантов...

Если так, то выходит, что выбор ветки для реализации предсказания
никак не зависит от Вашего предсказания.

Неважно в этом случае - озвучили ли Вы предсказание или нет.

Если пойти дальше в рассуждениях, то тогда, есть блок у Вас или нет - это тоже неважно.

Вообще, человеку нельзя предсказывать что либо, а бы предсказать или
проверить сбудется или нет.

Если человек легко внушаем, а в мире около 85% по отзывам гиптотизеров
специалистов по НЛП легковнушаемых индивидуумов, то он начнет, как робот,
отрабатывать предсказанную Вами программу, как свое новое будущее.

Подобное часто происходит с теми, кто идет к гадалке, ведь не все гадалки
одинаково хорошо могут предсказывать будущее, также как не все медики
хорошо учились в мединституте, поэтому и лечат, как получится.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Предсказание
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024