Пятница, 17.05.2024, 08:34

ЭКСТРАСЕНС


Нужна помощь или совет - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Нужна помощь или совет (Проблемы с личной жизнью)
Нужна помощь или совет
Mila29Date: Среда, 17.03.2010, 17:29 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 0
Status: Offline
После 15 лет совместной жизни муж ушел к подруге, Мы с сыном остались одни. Сына я вырастила, он уже женат, а вот у меня с личной жизнью так ничего и не получилось Попытки найти спутниказ жизни не увенчались успехом, может не судьба??Успокоится и жить одной?? Или можно что-то изменить?7Помогите. А то я уже отчаялась и опустила руки
 
MerlinDate: Среда, 17.03.2010, 18:35 | Message # 2
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Опускать руки не надо, это самое простое, что можно сделать.

Нужно для начала попробовать взглянуть на себя со стороны.

Чаще всего проблема с поиском спутника жизни связана с завышенной или заниженной самооценкой,
или с высокими требованиями, предъявляемыми к будущему партнеру, или и с тем и другим одноврееменно.

Интересный жизненный пример.

Одна женщина, разведенная, с двумя детьми тоже не знала, что ей делать, никто замуж не берет...

Пошла не так давно к гадалке, та ей сказала, что скоро она найдет своего суженого.

Так и вышло, сейчас она готовится выходить замуж.

Не обязательно, что карта лягла так, как сказала гадалка, вполне могла сыграть психологическая установка,
доверие к гадалке выше, чем к родным или знакомым, которые ей говорили недавно то же самое. smile


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.

Post edited by Merlin - Среда, 17.03.2010, 18:37
 
irishaDate: Среда, 17.03.2010, 19:22 | Message # 3
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Mila29, раз ты смогла это написать ,то дело уже сдвинулось в лучшую сторону smile И ты не будешь одна,просто настоящий спутник еще близко не подошел,а от ненастоящего-тебя твой Ангел Хранитель оберегает. wink

Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
LexaDate: Четверг, 18.03.2010, 08:52 | Message # 4
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
cool как то давно моя сестра скзала вот пойду в детский сад работать и не далеко от дома и то сё .... и это в тот момент когда ей предлагали место в миде ..... я ей тогда мозги часа три полоскал. Но удалось наставить на путь движения вперёк людям! И сейчас у ней заботливый муж пылинки с неё сдувает.
 
EnsDate: Четверг, 18.03.2010, 11:14 | Message # 5
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
Не отчаивайтесь! Если вы мечтаете его встретить значит он есть и тоже об этом мечтает! Это я вам точно говорю. Потому что в жизни по другому не бывает. Но чтобы разглядеть друг друга вам надо посмотреть на мир по другому. А для этого надо хорошенько над собой поработать

Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
Mila29Date: Четверг, 18.03.2010, 18:51 | Message # 6
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 0
Status: Offline
спасибо всем за участие. Я впрочем и не отчаиваюсь, просто не понимаю чего ждать и что делать Да и нужно ли делать что-нибудь? Ведь в остальном все неплохо. Вот только как посмотреть на мир, чтобы увидеть то чего нет Я не знаю, хотя с психологией знакома да и с самоанализом уже перебор.
 
Elvira-dacenkoDate: Четверг, 18.03.2010, 19:45 | Message # 7
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 135
Reputation: 0
Status: Offline
Mila,
конечно надо что-то делать. я так понимаю,что цель ваша на сегодня - это устроить личную жизнь и чтобы рядом был близкий вам человек.Это нормальное состояние женщины,которая привыкла жить с семьей,заботится обо всех. Ищите и обязательно найдете. сейчас много способов познакомится, а потому используйте все доступные и один из них точно сработает. Только не надо ждать,что мужчина будет первый проявлять инициативу.Вам надо - вы и действуйте.
Думаю,что бывают моменты когда нужно остановится,успокоится,сосредоточится на цели и с новыми силами,как говорится в бой.
И не критикуйте себя слишком.Мы женщины умеем себя опустить.Сами себе создаем проблемы,а потом носимся с ними,как курица с яйцом. 15 лет брака говорит как раз о том,что вы чудесная жена,мама,женщина, так что с вами 100% все впорядке.
Возможно вы очень часто думаете о своем бывшем муже - это может блокировать ваше желание устроить личную жизнь. Вспоминайте о нем,но только хорошее.О том,что он ушел к подруге(гад конечно и подруга так умело подсуетилась) Бог им судья.У вас другая жизнь и их там нету.
Я желаю вам удачи!
 
EnsDate: Четверг, 18.03.2010, 20:58 | Message # 8
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
Для того чтобы взглянуть на мир по другому надо узнать о нем больше. Расширить свой кругозор. Это нужно для того чтобы понять что вы о нем ничего не знаете и всего никогда не узнаете) поэтому жизнь бесконечно интересна. Почитайте форум. У вас есть любимый автор? Какие книги вы читаете или читали?

Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
Mila29Date: Четверг, 18.03.2010, 22:14 | Message # 9
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 0
Status: Offline
Спасибо Я и не сомневаюсь, что жизнь интересна и многообразно И жить мне вообще-то не скучно и дел по горло, и отдыхать не успеваю, но люблю. Читать я очень люблю, и без книг не живу. Одна из самых любимых книг "Мастер и Маргарита", но вообще я в этом плане "всееядна", особенно когда есть время. А про мужа не вспоминаю уже давно(прошло уже слишком много времени), это уже прйденный этап, и очень хочется верить Что после "40" жизнь только начинается,
 
irishaDate: Четверг, 18.03.2010, 22:30 | Message # 10
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Mila29, в личку через минут 5 загляни

Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
irishaDate: Пятница, 19.03.2010, 11:11 | Message # 11
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Мила ,возьми личное сообщение,в форуме

Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Нужна помощь или совет (Проблемы с личной жизнью)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024