Пятница, 17.05.2024, 09:37

ЭКСТРАСЕНС


призыв хранителя - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » призыв хранителя
призыв хранителя
kortezDate: Пятница, 02.04.2010, 20:58 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 15
Reputation: 0
Status: Offline
Хочу призвать хранителя...но не знаю конкретно чего делать...Руководствуюсь материалом из проекта"хижина в горах" http://mounthut.narod.ru/ ...Современным взглядом...Там описано как можно призвать своего хранителя....Но я плохо поняла....
-надо ли использовать защиту кроме печати(соль,амулеты,защитные заклинания на ленте печати и т.д.)?
-какое заклинание вообще использовать можно,"хранитель приди,слово моё-ключ.замок"?
-плохо поняла что такое походка силы,а про танец вообще молчу....
-что делать когда призыв будет окончен,уйти не оглядываясь при этом стереть печать?...а тот предмет который положишь в центр.....что с ним делать потом???
wacko


Пусть будет нашей высшей целью одно: говорить, как чувствуем, и жить, как говорим!

Post edited by kortez - Пятница, 02.04.2010, 21:02
 
MerlinDate: Пятница, 02.04.2010, 21:52 | Message # 2
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Почему бы Вам там же на том же сайте не задать свой вопрос?

А так это выглядит, как рекламный спам. smile


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
kortezDate: Пятница, 02.04.2010, 21:55 | Message # 3
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 15
Reputation: 0
Status: Offline
это сайт...эм..как сказать...как полагаю создателя этого сайта...так что рекламой не назовёшь...ну...я так думаю

Пусть будет нашей высшей целью одно: говорить, как чувствуем, и жить, как говорим!

Post edited by kortez - Пятница, 02.04.2010, 21:56
 
RaidhoDate: Пятница, 02.04.2010, 22:10 | Message # 4
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
вот DSR придет и ответит, это его сфера ведения wink

"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
LexaDate: Суббота, 03.04.2010, 10:34 | Message # 5
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
И его сайт!
 
EnsDate: Суббота, 03.04.2010, 10:42 | Message # 6
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
Видимо ты в отчаином положении подруга, да?)) раз не можешь решить своих проблем традиционными способами

Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
DSRDate: Суббота, 03.04.2010, 12:41 | Message # 7
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
Quote (kortez)
Хочу призвать хранителя

С какой целью? Для чего?


|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА


Post edited by DSR - Суббота, 03.04.2010, 12:42
 
kortezDate: Суббота, 03.04.2010, 14:16 | Message # 8
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 15
Reputation: 0
Status: Offline
Я хочу научится сущностной магии...учителя найти мне пока что не удалось,единственное что..начинать мне посоветовали с книг...Относительно недавно я узнала кое что...что знать была не должна...Именно после этого меня стало интересовать многое связанное с оккультизмом,биоэнергетикой и демонологией...Среди моих знакомых есть энергетики и демонологи,некоторые из них владеют НЛП,кого-то даже можно назвать специалистом в этой области,хотя и не только в этой....кто-то сильнее, кто-то слабее...и скажем так..добрых среди них мало...некоторые пытаются запугивать...начиная от стирания памяти и кончая смертью...кому параллельно просто называют меня пустышкой...т.к. я ничего в отличии от них не умею...способностей у меня почти нет...вернее совсем нет)...(меня проверяли на способности..)...Поэтому я решила учиться в основном сущностной магии...Чтобы во-первых,не чувствовать себя настолько беззащитной...во-вторых,что-то уметь,ибо общаясь в основном с людьми занимающимися этим..сложно самой не начать этим интересоваться,а в последствии и хотеть научиться...хм..На данный момент...моя основная цель защита... и быть хотя бы не на столько жалкой на фоне их всех...не скрываю и того что мне всё это интересно...начиная с НЛП и кончая магией...и поделать с этим ничего не могу... happy ...

Пусть будет нашей высшей целью одно: говорить, как чувствуем, и жить, как говорим!
 
DSRDate: Суббота, 03.04.2010, 14:51 | Message # 9
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
kortez, ясно. Желаю удачи в поисках...

|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА
 
kortezDate: Суббота, 03.04.2010, 14:53 | Message # 10
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 15
Reputation: 0
Status: Offline
хм...DSR можно узнать ваше мнение?

Пусть будет нашей высшей целью одно: говорить, как чувствуем, и жить, как говорим!

Post edited by kortez - Суббота, 03.04.2010, 15:23
 
EnsDate: Суббота, 03.04.2010, 17:27 | Message # 11
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
напоминаю что подобный тон оющения в разделе помощь НЕ ПОЗВОЛИТЕЛЕН! Lexa

Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
kortezDate: Суббота, 03.04.2010, 17:50 | Message # 12
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 15
Reputation: 0
Status: Offline
эти знакомы из какого-то клана...у меня их в городе как я поняла очень много...и тот что главный в том клане о котором я знаю...угрожает мне через посредников..(т.к с ним лично я не знакома,а с некоторыми из его клана-да..)..вот мне и угрожают чтобы молчала...хотя я и так молчу...вот они меня уже откровенно достали угрожать...а некоторым просто тупо от нечего делать думаю...постебаться глупо...есть те кого я знаю..некоторые из этих угроз вступили в исполнение...но в том случае так скажем "жертва" была не слабая...

а толку...эти знания налево и направо не расскажешь)...так что вариант с круто отпадает)))..хм...опасные клоуны однако)...убедилась в этом и не раз...


Пусть будет нашей высшей целью одно: говорить, как чувствуем, и жить, как говорим!
 
RaidhoDate: Суббота, 03.04.2010, 17:55 | Message # 13
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Вы сами не знаете чего хотите на самом деле. разберитесь сначала в этом.

"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
EnsDate: Суббота, 03.04.2010, 18:05 | Message # 14
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
То есть ты узнала о некой могущественной организации и теперь они пытаются заставить тебя молчать хоть ты и так молчишь. Правильно? Еще вопрос а цель существования у них какая?

Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
kortezDate: Суббота, 03.04.2010, 18:52 | Message # 15
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 15
Reputation: 0
Status: Offline
да правильно...они видимо опасаются что я всё-таки расскажу...как говорится :"лишняя предосторожность не помешает"....
я не знаю их цель существования...полагаю что и в клане не все знают истинную цель его существования...но сам клан существует довольно давно...даже очень...
а то чего я хочу....не хочу быть безмолвной игрушкой...которая даже постоять за себя никак абсолютно не может....


Пусть будет нашей высшей целью одно: говорить, как чувствуем, и жить, как говорим!

Post edited by kortez - Суббота, 03.04.2010, 19:03
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » призыв хранителя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024