Пятница, 17.05.2024, 05:37

ЭКСТРАСЕНС


помощь экстрасенса - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » помощь экстрасенса (хочу узнать будущее своего ребенка)
помощь экстрасенса
mmmDate: Четверг, 06.05.2010, 21:32 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: Offline
Здравствуйте. У меня следующая проблема. Несколько недель назад родила ребенка (назвали Владиком). Ребенок недоношенный, находится в тяжелом состоянии, на грани жизни и смерти. Очень хотелось бы узнать выживет ли мой малыш, а если выживет, то что его ждет? Будет ли он полноценным, нормальным ребенком, потому что врачи ставят не очень утешительные диагнозы
 
neverlandDate: Пятница, 07.05.2010, 06:27 | Message # 2
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
mmm, хорошо бы фото и дату рождения.
 
ПринцDate: Суббота, 08.05.2010, 14:48 | Message # 3
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 50
Reputation: 0
Status: Offline
Здравствуйте, mmm
Могу один совет дать, попробуйте мысленно как бы прося у высших сил о помощи. Просите по настоящему, искренне, если ваши просьбы дойдут, тогда возможно они помогут вашему ребёнку.


Принц Птица
 
AlexSpainDate: Суббота, 08.05.2010, 17:07 | Message # 4
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1355
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (mmm)
хотелось бы узнать выживет ли мой малыш, а если выживет, то что его ждет? Будет ли он полноценным, нормальным ребенком,

Не совсем понимаю,ЧЕГО именно Вы хотите?Правды или утешения?Что изменится от того,что Вы узнаете то,что случится?В моей практике был подобный случай.Ясно было видно,что ребенок не жилец.И что нужно было делать?Сказать матери?Зачем?Сказал только её матери(бабушке ребенка),чтобы была готова.Ребенок умер.Мать страдала.А если бы знала заранее?Страдала меньше?.. Обратитесь к Богу(если Вы верующая)или к Высшим силам и попросите помочь,но также скажите,что примите любой исход событий.


В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче...
 
MerlinDate: Воскресенье, 09.05.2010, 00:44 | Message # 5
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Если врачи ставят не утешительные диагнозы, ищите других врачей.

Известно, что сколько врачей столько и диагнозов.

Если у него нет особых врожденных паталогий, только то, что он недоношенный и слабый, то таких вот
недоношенных вполне даже очень много рождается каждую секунду в мире.

Многие из таких детей живут и сейчас вполне нормальной здоровой жизнью.

Настройтесь на лучшее, от Вас тоже многое зависит, по Вашей связи с ребенком тоже идет информация.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
АйслендDate: Воскресенье, 09.05.2010, 01:36 | Message # 6
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 619
Reputation: 2
Status: Offline
У нас в Англии отлично выхаживают детей с 22 недель жизни, нормально они развиваются, рядом с ними надо все время находиться, за пальчики держать, разговаривать, улыбаться...
Помню, я лежала со своим сыном, ему было 2 месяца, с рефлюксом, а рядом новорожденная девочка 24-недельки, крооошечная...Через неделю она как заплакала-замяукала, все сбежались, улыбаются, если плачет - значит, сильнее становится сказали..

МММ, вы ВЕРЬТЕ, что все будет хорошо и делайте максимум возможного, чтобы находиться с вашим Владиком рядом..Малышам нужна мама, ее голос, рука..какими бы крошечными и нереальными инопланетянами они нам не казались, они умнее нас от рождения..
Не знаю, что с медициной в России, позволяют ли там врачи быть вместе, здесь это всячески поощряется...Музыку классическую ставят, даже игрушки приносят дарят, показывают..
Удачи вам и силы малышу!


Я к вам из сказки пришла.
-А из какой?
-Из доброй.
-Выгнали?
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » помощь экстрасенса (хочу узнать будущее своего ребенка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024