Пятница, 17.05.2024, 08:34

ЭКСТРАСЕНС


Хочу поделиться, нужна помощь.. - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Хочу поделиться, нужна помощь.. (Нужен совет.)
Хочу поделиться, нужна помощь..
MercuryDate: Вторник, 01.06.2010, 13:01 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 4
Reputation: 0
Status: Offline
В общем, все началось, когда мне было 12 лет. Я тогда и подумать не мог, что так будет.
Все началось с очень странного сна(мне обычно вообще сны не сняться), во сне я видел различные яркие цвета, картинки, и ощущение было будто я падаю с огромной высоты.
Сначала я не стал обращать на это внимание, подумал, что просто кошмар, но потом начались странные вещи.. У меня получалось предугадывать события, о которых я просто не мог знать, и такое было много раз. Еще через какое-то время (примерно через месяца 4) я стал чувствовать отношение людей к себе и другим, сначала думал это просто предсказуемость, но то что я чувствовал оправдывало мои ожидания.. В 17 лет (или 16) я стал чувствовать эмоции и чувства других людей. По началу это было не выносимо, когда не хочешь чувствовать это, но все равно чувствуешь.. Но прошел месяц или чуть больше, и я привык, но заметил странную вещь. Мне удалось чувствовать людей которых я вижу (знакомых или не знакомых) но вот с близкими мне людьми (родными, друзьями) которые мне правда очень близки я этого сделать практически не могу, очень трудно.. Еще забыл рассказать что в 15 лет мне начали сниться очень странные сны, иногда я даже не понимал что это сны, они были очень реалистичны. Мне снилось что я нахожусь в маленьком городке, там течет речка, я бы даже сказал большая река, но люди которые там ходят похожи на призраков или что-то такое туманное, а рядом с ними ходят странные существа, при одном их виде ощущаешь страх.. После первого такого сна мне было очень не по себе, ну я подумал что это просто кошмар. Но сны начали повторяться, только если сначала я просто ходил там, то потом за мной начались погони, было ощущение что меня хотели убить, и таких снов было около 7-и..И в каждом из них были новые события, последний сон закончился тем что я выбежал от них за ворота.. Не спрашивайте зачем я пишу тут про сны, просто было ощущение что это 2-я реальность какая-то, поэтому я про них и написал. Далее в 18 лет я открыл для себя новую способность, совершенно случайно я заметил что могу видеть с закрытыми глазами, сейчас поясню.. Когда я закрываю глаза, то сначала смотрю на себя сверху вниз, вижу как формируется мое тело, а потом вижу очертания окружения (например: стены, столы, стулья, и тд). Сперва я посчитал что это просто такое отражение света, вот я и вижу это, но потом я проверил это ночью в полной темноте, результат был тот же, один раз днем мне даже удалось увидеть цветную картинку, но это было только один раз.. Еще я заметил что это зрение может подсказывать мне, например при выборе билета, если я закрывал глаза и смотрел на них сверху вниз, то нужный мне билет становиться золотого цвета, а тот что рядом (билет) я совершенно не знал.. И так во многом( я про выбор).. Зачем я все это пишу? Чтобы если это возможно получить ответ, что все это значит, почему я могу так делать, а кто-то другой нет? Есть ли смысл это развивать? И я так и не смог все это объяснить с логической точки зрения, тогда как объяснить все эти способности (если их можно так назвать)? Прошу совета и помощи..


Post edited by Mercury - Вторник, 01.06.2010, 16:36
 
LexaDate: Вторник, 01.06.2010, 21:26 | Message # 2
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
А какой помощи ты хочешь? Узнать что кто то другой может так или как то подобно то да могуть и в общем многие ну возможно не именно так но как то по своему.
 
MercuryDate: Вторник, 01.06.2010, 22:25 | Message # 3
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 4
Reputation: 0
Status: Offline
Скорее хочется узнать может что-то подобное было у кого-то на форуме, и какая способность от чего зависит, может кто с этим сталкивался?
 
MerlinDate: Среда, 02.06.2010, 01:09 | Message # 4
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
У человека могут появлятся сверхспособности и также, как появились, они могут и исчезнуть.

Те, кто хотел развивать свои способности находил людей в своем городе, которые ему и помогали
дальше развивать эти способности.

Иногда, особенно в детстве, это могут быть и не способности, а обычные иллюзии.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
neverlandDate: Среда, 02.06.2010, 08:39 | Message # 5
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Quote (Mercury)
что-то подобное было у кого-то на форуме

практически у всех началось с таких или похожих странностей.

Quote (Mercury)
какая способность от чего зависит

знал бы прикуп, жил бы в Сочи (как говорят в Одессе)))) Никто этого не знает достоверно.

смотри, наблюдай, веди дневник, развивай, что нравится.

 
AlexSpainDate: Среда, 02.06.2010, 11:30 | Message # 6
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1355
Reputation: 3
Status: Offline
Пожалуй и добавить нечего...Хотя очень тебя понимаю,Меркурий,потому что сам такой,хочу всё знать!И-сразу! Но,к сожалению(только для нас,заметь!),это невозможно.А значит правильно.Ведь и способности и вообще все ситуации в жизни нам даются не просто так("просто так" даже кирпич на голову не падает),всё имеет целью наше развитие.А какое может быть развитие,если сразу посмотреть ответы в конце учебника?!Тебе дали довольно много для начала, для "затравки",так сказать.А дальше ты должен сам дойти до всего:смотри,пробуй,анализируй,ставь эксперименты. В последнем я могу тебе помочь...

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче...
 
MercuryDate: Среда, 02.06.2010, 11:59 | Message # 7
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 4
Reputation: 0
Status: Offline
Спасибо всем большое за ответы) Буду пытаться развивать, смотреть что от чего зависит..
 
LexaDate: Среда, 02.06.2010, 12:37 | Message # 8
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (Mercury)
Буду пытаться развивать, смотреть что от чего зависит..

не пропадай в одиночку можно дров наломать поом сам рад е будешь!
если что конкретно спрашивай.
 
Elvira-dacenkoDate: Понедельник, 07.06.2010, 22:35 | Message # 9
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 135
Reputation: 0
Status: Offline
Mercury,
я вам скажу,что лично я тоже с таким сталкивалась.С детства я могла запросто предсказывать события-мама очень удивлялась,как это у меня получается. И желания мои все сбывались-стоило мне только что-то произнести-прямо,как в сказке; и с умершими я общалась-и не боялась,даже интересно было встречаться и разоваривать с ними о том,о сем-каким там живется; и вот так же могла закрывать глаза и видеть себя сверху.Но с возрастом, я начала всего этого боятся и не хотела чтобы все это со мной происходило.Видимо поставила вот такой себе барьер и лишилась этого всего! Хотя по недавним событиям благодаря которым я оказалась сдесь и обращалась за советом и что и как-видимо избавилась от это не навсегда.
Думаю,что если вам не мешает все это, то учитесь этим управлять и все.
 
LexaDate: Вторник, 08.06.2010, 10:00 | Message # 10
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (Elvira-dacenko)
.Видимо поставила вот такой себе барьер и лишилась этого всего!

избавиться на всегда по моим данным ещё не удавалось никому ... да глубоко запереть это бывает НО всегда есть обычно мало приятная вероятность спонтанного выброса.
 
MercuryDate: Вторник, 08.06.2010, 11:30 | Message # 11
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 4
Reputation: 0
Status: Offline
Я просто долго это не развивал, забил так сказать. А теперь многие способности работают спонтанно, поэтому и хочу обучиться..
 
AlexSpainDate: Вторник, 08.06.2010, 12:16 | Message # 12
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1355
Reputation: 3
Status: Offline
да,бывает так,что они,как перестоявшее тесто,начинают вылазить из "кастрюли"... chef

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче...
 
illfedDate: Четверг, 17.06.2010, 17:52 | Message # 13
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: Offline
Аналогичная ситуация, только немного не так, но примерно, да с детства некоторые события предугадывал, обладал неким ясновидением, которое лет к 20 немного утратилось, но я на ясновидение не обращал внимание, также как и вы я чувствую людей, и не всех а некоторых, причём тоже обычно чужих, в меня как буд-то вселяется энергия и у меня становится те эмоции и логика мышления как у того человека с кем я контактирую, так же телепатией разговаривал с некоторыми людьми... кое что могу подсказать, если тебе интересно... Ещё я 100% угадывал поступки других людей их действия за некое короткое время до их действий... Так же есть иногда ощущение того что через меня кто-то смотрит и коментирует мои деуствия... Эти сверх способности у меня проявляются не постоянно...

Post edited by illfed - Четверг, 17.06.2010, 18:09
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Хочу поделиться, нужна помощь.. (Нужен совет.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024