Пятница, 17.05.2024, 09:36

ЭКСТРАСЕНС


Диагностика - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Диагностика
Диагностика
СОЮЗНИКDate: Вторник, 15.06.2010, 00:29 | Message # 1
Рядовой
Group: Проверенные
Posts: 6
Reputation: 0
Status: Offline
Здравствуйте! Прошу посмотреть меня, на наличие всего того, что бросается в глаза, как говорят. Фото качества не лучшего но зато снято прям сегодня. http://s45.radikal.ru/i109/1006/3f/f94c3bc415c2.jpg

Отдавая - делай это легко, теряя - делай это легко, прощаясь - делай это легко.
Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое.
Древнекитайская мудрость
 
UnnDate: Вторник, 15.06.2010, 12:27 | Message # 2
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 354
Reputation: 4
Status: Offline
Вы бы хоть, легенду дали, о проблемах рассказли. Что нам впрягаться, когда такой механистический запрос? Мы ж не компьютерной диагностикой занимаемся, а человеческой )

Esse quam videri
 
СОЮЗНИКDate: Вторник, 15.06.2010, 16:44 | Message # 3
Рядовой
Group: Проверенные
Posts: 6
Reputation: 0
Status: Offline
Проблемы были, мои тонкие тела, скажем были повреждены, и не было возможности меня посмотреть, так как было меня не видно, что ли и все кто смотрел видел что то свое. Типа был закрыт. В недавнем времени меня восстанавливали. Стало лучше, но не до конца. Осталось то, что отдышка и кишечник с желудком очень плохо работает. Ну все болячки что увидите. Я в 2003 году попал под взрыв кислородного баллона, отсюда были проблемы. Я пожарный. Ну как то так. Может еще в плане духовного, я незнаю конкретную вашу специфику. Давно здесь не был.

Добавлено (15.06.2010, 16:22)
---------------------------------------------

Добавлено (15.06.2010, 16:44)
---------------------------------------------
Началось с того, что я попросил просканить меня по фото девушку, которая предложила помощь и написала, оброщайтесь в личку, я ей написал, и спросил может ли она меня посмотреть?
Я пишу в личку: Очень рад видеть новых людей) Я прочитал в одном из постов, что Вы предлагаете помощь. Можете ли Вы помочь мне? Просканите ли мое фото? Да и хотелось бы о Вас узнать побольше, например откуда Вы? Я имею в виду где живете? Чем занимаетесь?
Она отвечает: Здравствуйте.) Да я могу вам помочь, высылайте мне своё фото. И напишите что вас интересует, т.е энергетическое состояние, либо хотите узнать что то ещё…
Где я живу? Простите, но этот вопрос я оставлю без ответа. )
Чем занимаюсь? Парапсихология, эзотерика, энергетическое развитие, люблю искусство, истории древних цивилизаций, астрономию.
Далее я ей выслал вот: http://indigo.w6.ru/wrn.php....1084018 это я)) Скажешь чего обо мне для начала? Что видешь?)
После она прислала вот: Скажу тебе так, тебе следует шутить в другом месте и с другими людьми... Всего хорошего.
Я пишу: Если честно я не понял, в чем моя шутка заключалась? Я на фото сижу, и обьясни в чем моя шутка заключается?? Я просто не понял!
Она прислала: Вы прекрасно знаете что я имею в виду... простите но я ничем помочь вам не могу.
Дальше послал я : На самом деле, я не знаю что я должен знать, Вы не первая к кому я обращаюсь, уже даже не смешно, я пытаюсь понять кто я, и хотел, чтобы Вы посмотрели, что видите! Какие шутки? Я к Вам не разу не обращался, зачем мне вообще шутить? Мы все в поисках, разве нет? Может я Вас знаю?? Или Вы меня знаете? Вы прям интригуете меня, чес слово.
Ответов больше нет и я в непонятках, в чем дело? Может вы мне обясните??


Отдавая - делай это легко, теряя - делай это легко, прощаясь - делай это легко.
Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое.
Древнекитайская мудрость


Post edited by СОЮЗНИК - Вторник, 15.06.2010, 16:30
 
UnnDate: Вторник, 15.06.2010, 21:06 | Message # 4
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 354
Reputation: 4
Status: Offline
А эти фото были сделаны раньше, чем то, которое в первом посте?

У вас пробито поле сверху, заблокирован выход наверх (депрессия, отсутствие смысла жизни и ее целей, прибитость). Плюс подключки...
Наверное, это ее отшатнуло. В принципе, это инвазивно (заразно) - передается энергоинформационно.


Esse quam videri
 
СОЮЗНИКDate: Среда, 16.06.2010, 00:50 | Message # 5
Рядовой
Group: Проверенные
Posts: 6
Reputation: 0
Status: Offline
На счет пробито, незнаю, может быть, заблакирован выход наверх, может быть, но, депрессия, отсутствие смысла жизни и ее целей, прибитость, нет, как раз наоборот) Подключки, незнаю. Как то так)

Добавлено (16.06.2010, 00:50)
---------------------------------------------
Там где серия фото со встречи, сделаны ранее на неделю.


Отдавая - делай это легко, теряя - делай это легко, прощаясь - делай это легко.
Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое.
Древнекитайская мудрость
 
UnnDate: Среда, 16.06.2010, 13:47 | Message # 6
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 354
Reputation: 4
Status: Offline
значит, второе фото в "накачанном" состоянии - существенно отличаются.

Если у вас нет проблем - так и хорошо. Что тогда беспокоитесь?

Знаете, поговорку: нет здоровых людей - есть недообследованные ))


Esse quam videri
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Диагностика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024