Пятница, 17.05.2024, 04:52

ЭКСТРАСЕНС


Талисман-Оберег для ребенка - Страница 2 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Талисман-Оберег для ребенка (находит 5 угол вечно)
Талисман-Оберег для ребенка
MaylianDate: Четверг, 08.07.2010, 06:45 | Message # 16
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 221
Reputation: 3
Status: Offline
Заочно говорить сложно.
Оберег ребенку делать все же не рекомендую, вообще беречь от магических воздействий.
Травмы в таком возрасте могут быть связаны с 1. событиями прошлого, 2. плохом закреплении на физическом плане - проблема с манипура и муладхара чакрами, ориентацией в пространстве. 3. Повышенной возбудимостью ЦНС, отсюда много "неожиданных" шишек.

Попробуйте сделать себе какую-нибудь защиту, ваше состояние будет передаваться ребенку, т.к. он находится в вашем поле. Плюс нужно ребенку тормозить ЦНС. "Отче наш" подойдет, но это зависит от того, как вы с христианством дружите.


Сеансы кундалини-рейки. Консультации. Гадание на Таро.

Post edited by Maylian - Четверг, 08.07.2010, 06:48
 
neverlandDate: Четверг, 08.07.2010, 08:17 | Message # 17
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Quote (Айсленд)
То есть, думаешь, надо стать такой девочкой-дзэнннн и он сразу перестанет раниться?

То, что возбужденное/спокойное состояние матери передается ребенку, это я не думаю, а знаю. У меня, как я тут неоднократно писала, своих трое, да у подруг, родственников не по одному, да и работаю я сейчас по большей части с детьми - материала для наблюдения хватает. smile
Кроме того, по моим наблюдениям, дети прекрасно умеют воспитывать родителей, потому что это мощное средство воздействия. Моя младшая приучила меня смотреть на неожиданные повороты событий спокойно (ибо их ОЧЕНЬ много с ее подачи), а вот кричать меня отучил старший.))

То, что здесь не поможет оберег, это я тоже вижу, максимум он закроет от критических ситуаций, но не от повседневных травм. И то ненадолго.

Так что попробуй, сразу-не сразу, но эффект будет, 100%. wink

Post edited by neverland - Четверг, 08.07.2010, 08:20
 
ДзыньDate: Четверг, 08.07.2010, 09:30 | Message # 18
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Айсленд, попробуй для начала освободить себе время для отдыха и вспаться. Пересмотри свои повседневные дела и расставь приоритеты. Прям берешь лист бумаги и пишишь список дел. И задаешь себе вопрос; "Если я не сделаю это сегодня (на неделе, вообще) что-то произойдет?" Оставляй на день только важные дела, а неспешные выполняй частями и постепенно.

Вот смотри - коробки - неудобно, неприятно, но полагаю, что самое необходимое вы уже распаковали. Это не может быть важнее поддержания себя в нормальной форме (в смысле отдыха по потребности, в т.ч. и сна).

Глажка. Ух как я ее не люблю. А с маленькми детьми столько стирки - и глажки соответсвенно. Меня мама научила, что это не может быть важнее здоровья и спокойствия в семье, поэтому, когда я "зашиваюсь", просто не глажу вообще некоторые вещи. Катастрофы не случится, если например постельное белье просто аккуратно сложить, а если смущает жескость неглаженной простыни, то ее можно уже сложенную, отшпарить утюгом - особой разницы не заметишь, а время выиграешь. Вещи, постиранные на сезонное хранение, я тоже не глажу- все равно помнуться, это не принципиально важно. Здесь все очень индивидуально. У нас например маленкое помещение, у мужа в шкафу футболки вечно мнуться (теснота), и постоянно я их переглаживаю. Теперь не стала гладить их после стирки, т.к. по любому делаю это перед тем, как он ее наденет.

Здесь надо просто индивидуально подумать, может что-то дважды приходится переделать, а что-то не так важно, как кажется. Хотя в подобных вопросах, Неверленд лучше проконсультирует.

Кстати, у меня сейчас проблема с яслями - сын капризничает. опробовала ту методику из статьи про "Черную полосу". сегодня, например, не смотря на его вопли, шла и благодарила Бога, что мой сын легко адаптируется к новым условиям и оченьконтактый и общительный мальчик. Просто шла бубнила про себя это всю дорогу, временами разговария с ним. И что думаешь? орал он, орал, в саду тапки скидывал, а потом резко передумал - встал и побежал играть, да с таким интересом. Вот и думай после этого, что хочешь. Все-таки аффирмации - это вещь, для меня во всяом случае.

Айсленд, раз так складывается с сыном, начинай с себя. поройся поглубже. Если не можешь сама - попроси помощи психолога. как минимум, часть груза с тебя свалится, а это уже плюс. Прислушайся пожалуйста. Я думала, что моя старшая дочь - ребенок катастрофа. Стали обе заниматься с психологом, и выяснилось, что очень много идет от меня самой. Это уже запущенная ситуация, но даже ее можно разрешить благополучно. Вот уже год бьюсь. Маленькие сдивиги есть, я и тому рада. вон ей только вчера гипс с ноги сняли и уже вприпрыжку гулять ускакала,а я дергаюсь.


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!

Post edited by nasha - Четверг, 08.07.2010, 09:32
 
АйслендDate: Четверг, 08.07.2010, 19:14 | Message # 19
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 619
Reputation: 2
Status: Offline
Люди! Всем СПАСИБО.

Крестить все же решили, думала я думала, собираемся на родину, показать наконец дитя бабушке, она его еще не видела даже.
С себя начну, давно пора, Неверленд, уже делаю много, сдвиги есть

мусора в голове много, постоянно страхи в голове, тревоги, надо переделывать мышление, перестраивать привычки

Часто я вот подумаю "фуу давно не падал" - буквально через пару минуь ШМЯК - готов, и так во всех ситуациях, думать тоже боюсь, ибо все мои поверхностные мысли в реальности воплощаются наоборот dry

Наша, коробки, к сожалени, надо срочно упаковывать, не РАСпаковывать, и время не терпит, но ты права, надо записывать все, расставлять приоритеты, бардак в голове
выспаться получиться, вероятно, дому у мамы. Может быть
smile
Maylian - вам спасибо большое


Я к вам из сказки пришла.
-А из какой?
-Из доброй.
-Выгнали?
 
irishaDate: Четверг, 08.07.2010, 19:25 | Message # 20
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Айсленд, как малыш спит,он спокойно спит...
Если надумали крестить,то оберегом для него станет крестик,а эгрегор поможет закрепиться на физическом плане...


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
АйслендDate: Четверг, 08.07.2010, 20:35 | Message # 21
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 619
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (irisha)
Айсленд, как малыш спит,он спокойно спит...

он крутится-вертится все время, как юла, и молотит меня ногами, непрерывно, в одном положении проводит, может, первый час сна. потом вроде не просыпается, но ест часто и все время такой..подвижный сон


Я к вам из сказки пришла.
-А из какой?
-Из доброй.
-Выгнали?
 
neverlandDate: Пятница, 09.07.2010, 05:13 | Message # 22
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Quote (Айсленд)
но ест часто

Так вроде он большой, 1,5-2 года? Не хочешь отучать потихоньку от ночных кормлений?
Ночью спать надо. ))

 
АйслендDate: Пятница, 09.07.2010, 13:05 | Message # 23
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 619
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (neverland)
Так вроде он большой, 1,5-2 года?

год и три месяца. очень хочу отучить. но как. зубы все боковые лезут одновременно, он мною утешается cry
у меня кишка тонка перетерпеть его рев и страдания, если не даю 5 мин - это что-то..


Я к вам из сказки пришла.
-А из какой?
-Из доброй.
-Выгнали?
 
neverlandDate: Пятница, 09.07.2010, 13:46 | Message # 24
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Да-а-а... зубы это тяжело. Может, бутылочку со сладкой водичкой ночью?
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Талисман-Оберег для ребенка (находит 5 угол вечно)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024