Пятница, 17.05.2024, 09:37

ЭКСТРАСЕНС


Талисман-Оберег для ребенка - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Талисман-Оберег для ребенка (находит 5 угол вечно)
Талисман-Оберег для ребенка
АйслендDate: Понедельник, 05.07.2010, 14:19 | Message # 1
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 619
Reputation: 2
Status: Offline
С первым сыном - все было окей, ну, падал, иногда, раз в месяц
Это - ну просто..слов нет..Уже живого места нету, а только 15 месяцев, голова вся в шишках, губа рассечена и останется большой шрам, каждое мгновение куда-то заваливается, выкручивается, ускользает
Я вроде и так ничего не делаю, если он не спит, хотя дел невпроворот..
Ну очень шустрый ребенок, все потенциально опасные предметы убраны, углы комнат заставлены мягкими креслами, на столы наклеены мягкие уголки, розетки заткнуты, а он снова умудряется что-то упороть

Мне реально страшно за него, даже на улицу боюсь ходить..пошли на поле, где детская площадке побежал по мягкой травке, вдоуг - упал и не двигается, подбегаю - еле дышит, какой-то долбаный камень прямо под грудью, он задохнулся, дыхание сперло от сильного удара
Ну то есть - все сыплется откуда даже не ожидаешь

В общем, кто знает, есть ли какие заговоры, какие "нитки красные"

Спасибо!


Я к вам из сказки пришла.
-А из какой?
-Из доброй.
-Выгнали?
 
AlexSpainDate: Понедельник, 05.07.2010, 14:40 | Message # 2
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1355
Reputation: 3
Status: Offline
Ужас! surprised Сразу вспомнил своего младшего.Примерно то же самое было,может только не в таких количествах.Но как-то особых мер безопасности не соблюдали.Как сейчас помню:я сижу за столом,он бежит ко мне.Угол стола как раз на уровне его лба.И вот,словно специально тщательно расчитав растояние,спотыкается именно ТАМ,где "нужно",чтобы с размаху прямо об угол стола лбом!Споткнись он чуть раньше-нырнул бы под стол,позже-я бы его успел подхватить.А тут как раз в "зоне недосягаемости"...Я прекрасно вижу,как острый угол буквально погружается в голову,я подхватываю пацана,на лбу треугольная ямища!Со страхом жду ЧТО из неё появится:кровь или сразу мозги?Но из этой ямы стремительно растет обалденная шишка.Всё это в полной тишине!Сын замирает,смотрит на меня ошалелыми глазами,открывает рот и ......Ну дальше сами представляете....Ну а потом как-то само всё прекратилось,некогда было обращать особое внимание на него.Даже более того:оставляли его на попечении дочери,которой было всего 6 лет,уходили на целый день на работу.

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче...
 
АйслендDate: Понедельник, 05.07.2010, 15:09 | Message # 3
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 619
Reputation: 2
Status: Offline
Ну вы даете..У меня вот только утром - мы переезжаем, я по мере ТОГО пакую коробки, большая коробка лежала как тунель для него, он держал пластиковую машинку, вдруг подпрыгивает, резко с разворота и падает об угол коробки с машинкой в глаз и в бровь - растет фингал вокруг глаза
Он уже выглядит как жертва род беспечности или насилия - шрам на губе, синяк на брови, шишки на лбу - ну без слез не глянешь..
у мужа вечером будет припадок, когда глаз увидит, он считает, я за ним плохо смотрю
в дверной проем в жизни не впишется
бегает, запрокидывая голову назад и ржет..падает..орет
у всех уже руки трясутся как только малой просыпается

аааааа wacko


Я к вам из сказки пришла.
-А из какой?
-Из доброй.
-Выгнали?
 
RaidhoDate: Понедельник, 05.07.2010, 19:26 | Message # 4
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Айсленд, ну и ну....видела я гиперактивных детей но чтобы вот так wacko
тут может быть DSR поможет...


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
АйслендDate: Среда, 07.07.2010, 16:28 | Message # 5
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 619
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (Raidho)
Айсленд, ну и ну....видела я гиперактивных детей но чтобы вот так

Я бы даже не сказала, что он гиперактивный, книжки читаем, спим по режиму, встаем правда как часы в 5-5.30 утра dry

Не, он не гипер, просто шустрый. Но эта невезучесть просто раздражает уже, потому что я сплю и реальню сню кошмары, куда он еще упадет
по гороскопу он Овен, если что

Добавлено (07.07.2010, 11:32)
---------------------------------------------
Что-то молчите, ребята... sad

Добавлено (07.07.2010, 16:28)
---------------------------------------------
а тем временем минут 15 назад он расшиб лоб об угол комнаты - шишка вздудась просто огромная cry cry
может 3 см в объеме
мне уже самой хочется убицца апстену cry


Я к вам из сказки пришла.
-А из какой?
-Из доброй.
-Выгнали?
 
AktavaDate: Среда, 07.07.2010, 19:58 | Message # 6
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 284
Reputation: 3
Status: Offline
Айсленд, ребята молчат, потому что, наверное, многие разъехались - пора отпусков...Очень хочется тебя поддержать. Я представляю, как ты себя чувствуешь!
У меня нет готового ответа на твой вопрос, и тем более я не знаю, какой оберег ребятёнку сделать. К сожалению.

AlexSpain рассказал жуткую историю с сынишкой...,и у каждого родителя есть такие воспоминания... Мой папа, в свое время, был на грани нервного срыва, отправившись со мной, маленькой, на юг. Израсходовались все запасы бинтов, зеленок, йодов и пластырей, потому что я падала и зацеплялась за все выпуклые и впуклые biggrin поверхности. На всех своих летних детских фотографиях я с неизменными разбитыми коленями и локтями.
Это я к чему: возможно, нужно просто спокойно выжидать это время, когда сын в таком возрасте. Ну вот так он взаимодействует с миром wacko
Подрастет - и потихоньку войдет в "нормальное русло".
Главное: сама не программируй себя на мысли, что вот он такой мальчик-катастрофа, вот-вот что-то произойдет, не ожидай очередной травмы. А то будет соответствовать.
Я понимаю, как трудно себя настроить на позитивные мысли, если видишь перед собой любимую рожицу с разбитой губой и дежурной шишкой на лбу, но тем не менее.

Моя пра-прабабушка, укладывая детей спать, делала так: читала "Отче наш",
а потом слизывала языком ребенку лоб - от точки между бровями вверх, трижды, и после каждого раза сплевывала трижды же через левое плечо. А потом ладонью проводила по лобику, как бы смахивая, так же - от межбровья к линии роста волос. Какие бы взбалмошные дети ни были - после этой процедуры расслаблялись и засыпали почти мгновенно. Проверено на себе. smile Конечно, это не каждую ночь, а по мере необходимости: когда ребенок не может долго уснуть, перевозбудился, капризничает не в меру и т.п.
Не знаю, в чем секрет такого действа. Может быть, попробуй этот деревенский способ, и обязательно думай при этом, что сынишка здоров, всё хорошо, а все напасти - исчезают. smile

 
LexaDate: Среда, 07.07.2010, 20:24 | Message # 7
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
молчу потому что нечего сказать однако подозреваю что оберег дело не решит ...... на всякий случай проконсультируся с дасером но думаю что нет.
 
ДзыньDate: Среда, 07.07.2010, 20:43 | Message # 8
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Айсленд, я не специалист в таких вопросах, но я тоже мама. И случалось всякое.

Пока ребенок маленький, он сматерью практически одно целое. Слишком тесная связь.

Это не приговор, а скорее предположение: боюсь, что ты отчасти программируешь события, ожидая плохого.

Перечитай еще раз статью про "черную полосу". Мне она помогаетуйти от негативного мышления и стабилизировать ситуацию.

У меня свой способ есть, когда сынишка болеет или капризничает. Когда он засыпает (это не так важно, просто, не будет сидеть долго на месте), я устраиваюсь рядом и работаю со своим биополем. Сначала очищаю, потом расширяю его и накрываю малыша, как колпаком. Затем заряжаю все чакры поочередно, ассоциируя себя и сына одним целым и осознавая, что он возьмет сколько нужно и куда нужно. Поток энергии сам прекращаетя, когда достаточно. все на интуиции.

вообще я заметила, что рефлекторно на улице иногда так делаю - накрываю его малыша полем, особено когда пугаюсь за него.


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
АйслендDate: Среда, 07.07.2010, 20:48 | Message # 9
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 619
Reputation: 2
Status: Offline
Спасибо

я все советы попробую потому что очень страшно


Я к вам из сказки пришла.
-А из какой?
-Из доброй.
-Выгнали?
 
ДзыньDate: Среда, 07.07.2010, 20:50 | Message # 10
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Мысль возникла...

Айсленд, а не было такого в младенчестве, что ребенок мог ощутить, как покинутость матерью? Ну, там дел невпроворот, еще куча детей, вечная беготня. Чтобы ему приходилось по долгу сидеть в кроватке или манеже, видя маму бегающей туда-сюда всю в заботах. или мож уходила на долго и приходилось его с кем-то оставлять.....

такая фигня могла сработать на подсознательном уровне у ребенка и он может "притягивать" таким образом твое внимание.


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
АйслендDate: Среда, 07.07.2010, 20:59 | Message # 11
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 619
Reputation: 2
Status: Offline
знаю, что надо работать над собой, но пока он спит - мне кучу дел надо переделать, плюс я сама хронически не высыпаюсь, сплю по 4 часа в сутки и чаще просто обрубаюсь с ним вместе

неделю назад..он спал, старший сын, так как была жара, оставил окно-дверь открытой, крыльцо широченные, три ступеньки.. сын младший проснулся, мы с мужем были с ним у компа, тот слез с колен, пошел, мы-то не знали, что дверь открыта на улицу..тот так и пошел босиком туда..я что-то почувствовала, вскочила..бегу кричу зову по имени а он все шагает так быстренько по тем долбаным ступенькам и на моих глахах летит вниз лицом
состояние - как будто сердуце и мозг взрываются

мы с мужем плачем, сын и то первый успокоился..но ужас и потерянность, что творятся невероятные вещи..какие-то непредсказуемо плохие и чем-то контролируемые wink

Добавлено (07.07.2010, 20:59)
---------------------------------------------

Quote (nasha)
такая фигня могла сработать на подсознательном уровне у ребенка и он может "притягивать" таким образом твое внимание.

нет. мое 100 внимание - ему. старший сын покинут-позаброшен и муж тоже. я его грудью кормлю и ночью по сто раз тоже. спим вместе в кровати с ним.


Я к вам из сказки пришла.
-А из какой?
-Из доброй.
-Выгнали?
 
ДзыньDate: Среда, 07.07.2010, 21:12 | Message # 12
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Внимание вниманию рознь. Можно быть рядом и делать параллельно кучу дел. А можно из этой карусели выбрать час-два и конкретно заняться только им - в игрушки с ним играть, машинки катать, куличики лепить...

Добавлено (07.07.2010, 21:12)
---------------------------------------------
просто сама это проходила. Я была абсолитно уверена, что занимаюсь только сыном, а по факту только хвостом за ним ходила и еще кучу проблем решала.


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
АйслендDate: Среда, 07.07.2010, 21:26 | Message # 13
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 619
Reputation: 2
Status: Offline
да нет, играем вместе, читаем, Лунтика смотрим, сидя у меня на коленях, кормим друг друга, гуляем на улице
у меня времени нет ни на что, сто пудов глажки, все эти короба с переездом и нет времени готовить sad
иногда по телефону говорю, раз в неделю-в две и то он рядом в метре
по Скайпу с мамой - он на коленях


Я к вам из сказки пришла.
-А из какой?
-Из доброй.
-Выгнали?
 
neverlandDate: Среда, 07.07.2010, 23:11 | Message # 14
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Айсленд, nasha права в том смысле, что пока маленький ребенок практически неотделим от тебя. Подумай, что может быть в тебе самой такого, что в нем отражается как неосознанное желание причинить себе боль?
 
АйслендDate: Четверг, 08.07.2010, 00:08 | Message # 15
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 619
Reputation: 2
Status: Offline
Ну, во мне много всякого г-на, ты же знаешь сама
То есть, думаешь, надо стать такой девочкой-дзэнннн и он сразу перестанет раниться?
Думаешь?....Я не знаю...наверное


Я к вам из сказки пришла.
-А из какой?
-Из доброй.
-Выгнали?
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Талисман-Оберег для ребенка (находит 5 угол вечно)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024