Пятница, 17.05.2024, 05:03

ЭКСТРАСЕНС


Подскажите как разрешить проблему - Страница 2 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Подскажите как разрешить проблему
Подскажите как разрешить проблему
ShineSoulDate: Понедельник, 27.09.2010, 22:09 | Message # 16
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 194
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (kamilla)
Я же такая... Я же ему ничего плохого не делала..."
думаю да.

Сегодня думала над одним вопросом, наверно это и будет ответом на ваш вопрос и про неуверенность в себе.

Уверена я в себе оказывается далеко не во всех планах, вспомнила пару ситуаций, поразмышляла. Например когда я выполняю какую либо работу, просьбу и т.д., всегда подхожу к этому серьезно и ответственно, и после боюсь, что то, над чем я старалась может кому-то не понравиться, либо мою работу не оценят так как мне хотелось бы(хотя знаю, что выполнила хорошо). И когда не оценивали, меня это задевало, было не приятно. Наверно это и есть неуверенность cool Не думала об этом раньше.

Сегодня была готова к худшему идя на работу, хотя не грузилась особо. В общем всё прошло норм. Но физически и морально я теперь всегда на стрёме, ведь знаю нагадят в душу smile и ведь знаю, что не правильно это dry

Добавлено (27.09.2010, 22:09)
---------------------------------------------

Quote (kamilla)
Вы себя оцениваете, как удачливого человека?

Не смотря на всё я оцениваю себя как удачливую! вот так и никак иначе biggrin biggrin
 
kamillaDate: Понедельник, 27.09.2010, 22:42 | Message # 17
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 106
Reputation: 0
Status: Offline
Давайте сначала разберёмся по одному направлению, иначе запутаемся. wacko
Ещё вопрос: как вы оцениваете свою жизнь - она в общем - то благополучна или нет?
 
ShineSoulDate: Понедельник, 27.09.2010, 22:44 | Message # 18
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 194
Reputation: 0
Status: Offline
благополучна, грех жаловаться считаю smile
 
kamillaDate: Понедельник, 27.09.2010, 22:56 | Message # 19
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 106
Reputation: 0
Status: Offline
То есть можно сказать, что вы воспринимаете мир в позитивном видении? И ваши ожидания от него соответственны - вы ожидаете позитивных его проявлений?
И ещё, поскольку я нумеролог, скажите свою дату рождения, здесь или в личке.
И давайте продолжим завтра. Нам есть о чём подумать. По этим вопросам к камому выводу вы придёте?
 
ShineSoulDate: Понедельник, 27.09.2010, 23:04 | Message # 20
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 194
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (kamilla)
вы ожидаете позитивных его проявлений?
Не всегда, но бывает. А точнее не правильное отношение к вещам делает такой настрой. Работа это работа, и что бы там нибыло это не конец света. Всё понимаю, но мысли о работе меня донимают, потому что там плохо, а сделать хорошо не могу. 31,05,1988

Ну какие выводы, бороться надо с таким плохим настроем на счет работы, и я это буду делать, эта работа не стоит моих переживаний и моего здоровья cool

 
kamillaDate: Понедельник, 27.09.2010, 23:11 | Message # 21
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 106
Reputation: 0
Status: Offline
Можно так сказать, что вы в общем - то ожидаете от мира хорошего? А когда сталкиваетесь с проявлениями чужой грубости, например, то это для вас скорее неожиданность?
 
ShineSoulDate: Понедельник, 27.09.2010, 23:17 | Message # 22
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 194
Reputation: 0
Status: Offline
наверно так, неожиданность, потому что жду от людей хорошего обычно) ну или нейтрального отношения. Ожидаю от мира хорошего smile Насколько хорошо сама с собой буду работать настолько и буду счастлива)
 
kamillaDate: Понедельник, 27.09.2010, 23:36 | Message # 23
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 106
Reputation: 0
Status: Offline
Поразмышляйте, может быть одна из причин заключается в том, что вопреки вашей оценке мира и вашей самооценке обстоятельства говорят об обратном (я не говорю о справедливости и соответствию действительности). То есть подвергается сомнению ваш взгляд на мир и ваша самооценка. Выбивается почва из - под ваших ног. ваши ожидания не оправдываются, да ещё таким грубым образом. Нарушается стабильность, то, что вам необходимо.
Что делать? Вести диалог с собой. Вам необходимо расширить свой взгляд на мир. Понять, что в нём есть место и негативу, и позитиву. И это норма.
Продолжение следует. До завтра. smile
 
LexaDate: Понедельник, 27.09.2010, 23:37 | Message # 24
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
http://sens.ucoz.ru/forum/22

http://sens.ucoz.ru/forum/22-1716-1

http://sens.ucoz.ru/forum/22-1697-1

http://sens.ucoz.ru/forum/22-1391-1

Вразделе психология много чего полезного .... что подойдёт именно тебе .....

 
LexaDate: Вторник, 28.09.2010, 12:08 | Message # 25
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
вот кстати не скажу что мне понравилась эта статья но ты прочитай .... возможно некотоые мылси помогут тебе осознать что либо http://otlichnica.com/publ/17-1-0-75
 
ShineSoulDate: Вторник, 28.09.2010, 19:38 | Message # 26
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 194
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (kamilla)
Понять, что в нём есть место и негативу, и позитиву.
и это правда:) ну знач справлюсь полюбас biggrin

Алексей, Спасибки!!!!! Пойду почитаю smile

 
kamillaDate: Вторник, 28.09.2010, 22:44 | Message # 27
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 106
Reputation: 0
Status: Offline
ShineSoul,
Quote (kamilla)
Понять, что в нём есть место и негативу, и позитиву. И это норма.

Наверное, вы сами уже поняли, что речь не о чьей - то абстрактной жизни, не о жизни вообще, а именно о вашей, о вашем мире.
И наверное, можно отнестись с долей юмора: "слишком много хорошо - тоже плохо". Немного негатива не помешает для разнообразия.
Ведь в самом деле, именно наличие негатива на основе контраста позволяет по достоинству оценивать всё хорошее.
Вот конкретный совет, мне его подсказали когда - то: когда вам плохо, вспомните, что обязательно найдутся люди, которым ещё хуже.
Речь, конечно, не о том, чтобы найти повод позлорадствовать. О принципе относительности - всё познаётся в сравнении. Это работа с воображением. Вариантов можно найти массу. После такого сравнения вспоминаешь, что ты молод, здоров, полон сил... Даже как - то переживать неловко становится. А проблема... Исправим, разрешим, переживём.
Ещё один вариант - диалог с собой. Например: "нагрубили?... да... обидели?... да... неприятно?... да... смертельно?... нет... переживём?... да. переживём."
Вы, вероятно, найдёте свои слова, но главное здесь - два последних вопроса. А так же важно, чтобы вопросы и ответы не шли потоком, на автоматизме. Важно, задав себе вопрос, прочуствовать его, осмыслить, и только потом ответить.
 
ShineSoulDate: Вторник, 28.09.2010, 23:05 | Message # 28
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 194
Reputation: 0
Status: Offline
Ну про плохое то понятно, а вот с эмоциями надо работать, точнее с их контролем smile
Quote (kamilla)
и только потом ответить.

Про диалоги и назвать эмоцию, это я уже немного знаю и умею)

Надо побольше почитать и подумать. Обсуждая эту проблему тут, половина ее уже решается сразу:)

Всем спасибо за обсуждение и подсказки flowers love Всегда знала, что желание помочь это уже и есть помощь smile

 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Подскажите как разрешить проблему
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024