Пятница, 17.05.2024, 08:34

ЭКСТРАСЕНС


Нашла иконку - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Нашла иконку (что с ней делать?)
Нашла иконку
Elvira-dacenkoDate: Воскресенье, 31.10.2010, 17:49 | Message # 1
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 135
Reputation: 0
Status: Offline
Гуляла с собакой и тут в сухом пеньке увидела иконку Пр. Сергий. Подняла,посмотрела и положила сверху на пеньке-подумала,что может кто потерял. Когда отошла на метров пять вдруг начался гул в ушах.Я остановилась.прекратился.начала движение вперед - опять гул и чем дальше я шла тем гул становился громче и невыносимее. Остановилась и решила вернуться назад к пеньку. Пока шла обратно шума никакого. Ну что - забрала с собой и принесла домой. Тут налетела на меня мама и сказала,что нельзя такое поднимать и тем более нести домой.Что мол деньги нельзя поднимать и чужие вещи тоже. Вообщем сказала чтобы я ее выбросила. Что скажите - это бред,что надо выбросить или как? Немного растерялась. спасибо!
 
DSRDate: Воскресенье, 31.10.2010, 18:16 | Message # 2
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
Ну зачем брать все, что плохо лежит... во народ.
Теперь поздно.

Ждем последствий.
Надеемся, что их не будет... а если будут, то готовимся решать.

Икону - сжечь.


|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА


Post edited by DSR - Воскресенье, 31.10.2010, 18:17
 
RaidhoDate: Воскресенье, 31.10.2010, 18:36 | Message # 3
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
DSR, для общего развития: иконки в сухих пеньках - что это?..

"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
Elvira-dacenkoDate: Воскресенье, 31.10.2010, 18:45 | Message # 4
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 135
Reputation: 0
Status: Offline
Я так и знала..и не хотела же брать,но взяла(
пошла и сожгла.
А какие последствия могут быть? а?
 
АгриппинаDate: Воскресенье, 31.10.2010, 18:48 | Message # 5
Сержант
Group: Проверенные
Posts: 25
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Elvira-dacenko)
А какие последствия могут быть? а?

если не сильно париться по этому поводу - то никаких! tongue


настоящий шаман! очень метко бью в бубен!
 
Elvira-dacenkoDate: Воскресенье, 31.10.2010, 18:54 | Message # 6
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 135
Reputation: 0
Status: Offline
Постараюсь об этом не думать. Я обычно если волноваться по поводу чего-то начинаю,то сразу вспоминаю установки,которые мне посоветовал Merlin. Обычно меня это спасает.
 
DSRDate: Воскресенье, 31.10.2010, 19:04 | Message # 7
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
Quote (Raidho)
иконки в сухих пеньках - что это?..

О-о-о... это очень древний и страшный прием арктических ведьмаков...

А если серьезно, то...

1. Что такое икона?
Это предмет культа и, прежде всего, оберег.
2. Каким образом проявляет себя предмет культа?
Связывает носителя с некими силами. В нашем случае, с эгрегором.
3. Каким образом проявляет себя оберег?
Отводит негатив. Как он это делает? Отзеркаливанием, передачей в другое "место"... либо накоплением в себе.

Итак, у нас чужой предмет культа, чужой оберег. Очевидно, что у этого предмета есть:
а) канал связи с эгрегором...
б) канал, отводящий негатив... куда?.. самое простое - в ближайшее вне эгрегора место. Кто это? Угу... ближайший - это новый хозяин...
в) канал связи с предыдущим носителем.

Остальное - будут догадки и вероятности, могущие привести к "плюсу", могущие привести к "минусу".

Каким был прежний хозяин? Что он исповедовал своим культом? Как использовал сей предмет? Что думает эгрегор, относительно нового хозяина? Куда уходит канал отвода негатива? Не уходит ли он на нового хозяина? Служит ли предмет прежнему хозяину и сейчас?
Добавим к этому гул, являющийся признаком "зова" и, соответственно, наличием сущностного воздействия и картина меняется в еще более запутанную сторону. Кто звал? Зачем? Что-то дать? Что-то взять? С какой целью...

Очевидно одно, не стоит брать такие вещи просто потому, что они где-то лежат. Если, разумеется, вы не знаете, что с ними делать... Тогда другой вопрос...
Но раз вопрос задан, то автор темы не знает, что с иконкой делать... Вывод один - куда-то вляпалась... В кучу ароматных роз или дерьма покажет время.

Радуйтесь, любите, процветайте!
И не парьтесь! Раз оно произошло, то произошло.
Сожгли и хорошо. Минимум полдела сделано.

P.S. Эльвира... думайте, что это кусок (чего там у вас кусок... дерева, бумаги и т.д.)... а гул - давление... ибо уже здоровье шалит... вот о нем подумайте. Побегайте по утрам... (это я уже себе советы давать начал ыыы)))))


|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА


Post edited by DSR - Воскресенье, 31.10.2010, 19:09
 
Elvira-dacenkoDate: Воскресенье, 31.10.2010, 19:33 | Message # 8
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 135
Reputation: 0
Status: Offline
DSR,
Спасибо за ответ. Тут Вы правы - произошло и произошло. Теперь остается жить дальше и уже наблюдать,что будет. Надеюсь пронесет) Хотя с моим счастьем сколько себя помню,то чаще всего это было горьким уроком для меня!
Гул в ушах меня напугал. Чего-то первая мысль - кто-то зовет на помощь, вот и вернулась(

Добавлено (31.10.2010, 19:33)
---------------------------------------------
Вот,что нашла про этого Пр. Сергия -
Считается, что 13 июля 1873 года в селе Бибирево произошло чудо. Во время эпидемии холеры Чудотворная икона Преподобного Сергия Радонежского, которую носили монахи вырвалась из рук и понеслась по воздуху. После этого эпидемия отступила. С тех пор жители Бибирева почитали день 13 июля за праздник и служили молебен Пр. Сергию.

Только одно лезет на ум -13 число. 13 ноября моей собаке исполняется 7 месяцев и в этот же день мы с ней едем на "Фестиваль "Ретриверы Украины".

 
MerlinDate: Воскресенье, 31.10.2010, 20:09 | Message # 9
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Два пути (на будущее) - ждать чего-то необычного, либо действительно избавиться от иконы, оставив ее где либо,
забыв, где оставила...

Можно конечно что-то наговорить, типа, - как пришло, так и ушло. Повторить три раза.

Икона, как канал связи с христианским эгрегором для мусульманина, к примеру, не активен.

Здесь же результат не предсказуем, но от греха подальше лучше умыть руки. smile

Думаю, по ситуации после уничтожения физической проекции иконы, что уже сейчас ничего такого
необычного не будет, главное, отцепите свое внимание от этой ситуации.

Насчет словесных установок, приятно слышать, что они помогают многим, тем, кто ими пользуется.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
kamillaDate: Понедельник, 01.11.2010, 14:38 | Message # 10
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 106
Reputation: 0
Status: Offline
А можно было вместо того, чтобы сжигать иконку, отнести её в церковь?
 
RaidhoDate: Понедельник, 01.11.2010, 15:07 | Message # 11
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
kamilla, раз есть риск того, что на иконку что-то "навешано", то не надо переносить этот риск в другое место, я так думаю

"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
DSRDate: Понедельник, 01.11.2010, 18:33 | Message # 12
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
Quote (kamilla)
А можно было вместо того, чтобы сжигать иконку, отнести её в церковь?

Можно? Да.
Нужно? Нет.


|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА
 
kamillaDate: Вторник, 02.11.2010, 00:46 | Message # 13
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 106
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Raidho)
раз есть риск того, что на иконку что-то "навешано", то не надо переносить этот риск в другое место, я так думаю

Raidho, дело в том, какое именно это место. То, что иконка имеет "начинку", это понятно. Но церковь, вроде как место, способное нейтрализовать, очистить. По моим дилетантским представлениям. Так ли это?
DSR, вы непривычно кратки. Пожалуйста, объясните подробнее, почему можно, но не нужно.
 
Elvira-dacenkoDate: Среда, 03.11.2010, 09:36 | Message # 14
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 135
Reputation: 0
Status: Offline
kamilla,
я думаю,что если бы было все так просто,то народ все носил бы в церковь. Думаю,что предназначение церкви абсолютно в другом
 
ДзыньDate: Среда, 03.11.2010, 09:49 | Message # 15
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
УПС...

похожая история. Как то не придавала этому значения. ТОлько я ничего сама в дом не тащила. Мы квартиру сняли чуть более 3 лет назад. ЕЕ как хозяева купили,так и сдавать начали. Столько уже жильцов поменялось. Хозяйка говорит,что жильцы съезжали один за другим из-за материальных трудностей. НЕ могу такого сказатьл о себе. Я всегда получаю, что мне нужно, хотя и материальные сложности всегда были. но здесь во мне самой причина.

В квартире маленькие заламинированные иконки остались и алюминивый нательный крестик. Изночально мне было от них очень дискомфортно. Было желание уничтожить, но сработало табу "нельзя трогать чужое". Хотя новые хозяева к этому отношения не имеют, а к старым этому добру уже дороги не найти.

Может правда сжечь,за успокоиться? Мне каждый раз уборка рядом с ними - очень неприятна. Хотя с крестиком что делать? Алюминий наверно не сгорит.


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Нашла иконку (что с ней делать?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024