Понедельник, 06.05.2024, 03:50

ЭКСТРАСЕНС


Исповедь одинокой женщины - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Исповедь одинокой женщины
Исповедь одинокой женщины
bergsteigerDate: Воскресенье, 29.05.2011, 21:42 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 7
Reputation: 0
Status: Offline
Пришло время навести порядок в своей личной жизни! Мне нужна помощь! Не люблю говорить о себе, но сейчас тот самый случай, когда надо отступить от правил! По характеру я добрый и отзывчивый человек, всё ещё верящий в доброту людскую, так родители воспитали! Их уже давно нет со мной, только память жива! Иду с открытой душой и сердцем к людям, помогаю им, а потом люди в знак благодарности, начинают гадить и вредить мне! Много завистников и недоброжелателей и одна я с этим уже не справлюсь! Много и хороших людей окружает меня! Много всего в жизни было - и плохого и хорошего, только не озлобилась я! Это главное! У меня два чудесных ребёнка - я обрела материнское счастье - я самая счастливая мама на Свете! Но женского счастья так и не обрела и кто-то мне в этом мешает (моё женское чутьё мне это подсказывает)! С кем попало быть не хочу и кому попало свою свободу отдать тоже не смогу! Я требовательна к себе и к другим тоже! Много работаю над собой, совершенствую себя интеллектуально и много работаю над своей внешностью! Это даёт мне возможность жить в гармонии с самой собой и быть уверенной в себе (но не самоуверенной)! Только от одиночества никуда не дется! Хотелось бы, чтобы рядом был достойный друг! Я за равноправие в отношениях между мужчиной и женщиной! Категорически отвергаю домострой! Я за то, что все решения принимались совместно! Я готова к компромиссам в разумных пределах! Это моя жизненная позиция! Я чуть не стала жертвой преступного сговора трёх персон из Харькова! Поэтому я не лечу 31 мая на Украину! А самое главное моё желание - это добрый, надёжный, верный друг! Этот человек, с которым я переписывалась в Интернете с 24.07.2010, показался мне таким, но.... Сомнения, сомнения, сомнения!!! Проверьте его - Василий Яковенко, 02.06.1970 года рождения, житель Харькова и его подругу - Анна Томилина (Козырь), 14.06.1978года рождения, живёт там же! Я хочу закрыть этот капитель моей жизни! Но слишком много вопросов, на которые я хотела бы получить ответы! Когда это произойдёт, я навсегда смогу стереть эту историю из памяти и в этом мне нужна ваша профессиональная помощь! Правильное ли это было решение или нет?! Впереди меня ждёт работа, где я смогу проявить всё умение, опыт и социальные компетенции! Работа с людьми - это всегда не просто! Справлюсь ли я?! За ранее благодарна вам Натали!
 
DSRDate: Воскресенье, 29.05.2011, 21:51 | Message # 2
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
bergsteiger, верно ли я понимаю, что Вы НЕ поехали в Харьков на встречу с Василием?

Добавлено (29.05.2011, 21:51)
---------------------------------------------
И Вы живете в Германии, так?


|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА
 
bergsteigerDate: Воскресенье, 29.05.2011, 22:06 | Message # 3
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 7
Reputation: 0
Status: Offline
Я уже сдала билеты на самолёт! Да я живу в Германии!
 
DSRDate: Воскресенье, 29.05.2011, 22:14 | Message # 4
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
bergsteiger, считаю, что Вы поступили верно.
Что касаемо работы - считаю, да, Вы справитесь.


|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА
 
bergsteigerDate: Понедельник, 30.05.2011, 00:45 | Message # 5
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 7
Reputation: 0
Status: Offline
Danke! Meister!
 
MaylianDate: Понедельник, 30.05.2011, 01:59 | Message # 6
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 221
Reputation: 3
Status: Offline
Причина неудач в личной жизни - от неправильного поведения, и видимо это еще и влияние рода по матери. Надо смотреть по фото.
Ощущение что сложился не женский тип поведения.

На работе вы достаточно устойчивы.


Сеансы кундалини-рейки. Консультации. Гадание на Таро.

Post edited by Maylian - Понедельник, 30.05.2011, 02:04
 
bergsteigerDate: Понедельник, 30.05.2011, 07:46 | Message # 7
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 7
Reputation: 0
Status: Offline
Согласна, относительно не женского типа поведения! Возникает вопрос! А почему я стала такой?! Может от того, что оставшись в 2000 году одна с двумя детьми в чужой стране без средств существования? Может от того, что в жизни никогда и ни на кого не надеялась - только на себя? А не мужчины ли нас такими делают - некчёмные и жалкие в сущности своей! Если бы я была другой, я бы здесь не выжила, пропала бы! Моё сердце вроде закрылось, но в прошлом году 24 июля в Интернете появился человек, который мне показался нормальным, я вкладывала в него свои душевные силы, которых так не много осталось, а в результате, как оказалось типичный "похотливый пёс" с корыстым интересом. Я даже собиралась полететь к нему в Харьков 31 мая, но сработал "инстинкт самосохранения"! Можно ли его просмотреть?! Вот и кому я должна довериться, но так, чтобы не пропасть?! А?!
 
RaidhoDate: Понедельник, 30.05.2011, 09:16 | Message # 8
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (bergsteiger)
Вот и кому я должна довериться, но так, чтобы не пропасть?! А?!

Quote (bergsteiger)
Возникает вопрос! А почему я стала такой?! Может от того, что оставшись в 2000 году одна с двумя детьми в чужой стране без средств существования? Может от того, что в жизни никогда и ни на кого не надеялась - только на себя?

Вы не пропадете, у Вас все получится. Успокойтесь и доверьтесь, в первую очередь, себе.
Жизнь на этом не остановилась. Неженское поведение - а что в этом страшного? Понимаете, весь вопрос в том, чего вы в самом деле хотите. Чтоб "все было по-человечески как у всех"? Только честно smile


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
bergsteigerDate: Понедельник, 30.05.2011, 09:49 | Message # 9
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 7
Reputation: 0
Status: Offline
Как у всех не хочу! У меня свой сценарий! Я ищу друга, а не споссора (я никогда не позволяла за меня платить по щетам)! Душевное равновесие, доверие, уважение, взаимопонимание - в эти слова я вкладываю особый смысл! Устаешь быть сильной, но и расслабиться не могу себе позволить! Детей я вырастила, на путь истинный направила, а что дальше.....?! Наматывать слёзы на кулак в одиночестве?! Хочу достойно встретить старость, но не одна! У меня другие ценности на первом месте - духовные! А деньги, когда это на становится смыслом жизни, оно идут к тебе (я имею ввиду себя) сами сообой! И у меня правило одно - всегда говорить то, о чём думаешь, тогда ошибки быть не может (это и есть искренность) или ничего не говорить - это мне осталось от отца!
 
RaidhoDate: Понедельник, 30.05.2011, 09:58 | Message # 10
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (bergsteiger)
Наматывать слёзы на кулак в одиночестве?! Хочу достойно встретить старость, но не одна!

это я тоже где-то уже слышала smile
знаете, анекдот есть.
Жил-был мужчина неженатый. Все было нормально, но как-то раз стрельнуло ему в голову жениться. Друзбя спрашивают: зачем?? А он отвечает: чтобы было, кому в старости сткан воды подать, чтобы не одному быть. Женился. Жена стерва попалась, весь остаток жизни его изводила.
вот прошли годы, лжит он на смертном одре, вокруг его друзья. А он им и говорит: а знаете, а ведь пить то и не хочется...
Quote (bergsteiger)
Душевное равновесие, доверие, уважение, взаимопонимание

я Вам желаю, чтобы вы это нашли, но не в гонке за мужчиной через вкладывание в него чего-то и ожидание того же... А чтобы это к Вам пришло как подарок судьбы, чтобы Вы просто радовались жизни, чтобы Ваши партнерские отношения не несли в себе конкретной цели. Может кто-то скажет что такого не бывает... Но я знаю, что бывает wink


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
irishaDate: Понедельник, 30.05.2011, 09:59 | Message # 11
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Quote (Maylian)
влияние рода по матери
-уже вроде ,как отсечено или отработано,тут своя линия обид на пол мужской,так досадивший неудачно.
Сильная здоровая энергетика у bergsteiger, ,паспорт ей надо выкинуть.просто юная женщина biggrin
bergsteiger,
1,Билеты правильно сдала
Тут любовью не пахло
Его привлек запах свободного въезда в страну и денег
2.С женщинами общался,которых ты называешь,но угрозы жизни не несли,была угроза использования тебя ...и да в корыстных целях
Ты им слишком была нужна,ты ведь паровозик,а они вагончики
3.Смени отношение к мужчинам чуть,не рассматривай всех ,как партнеров...посмотри нужчину ,как на человека в первую очередь,ты ведь хочешь друга рядом

По просмотру чуть дальше сегодня:как только меняется отношение к мужчине и ты начинаешь оглядываться на людей,а не переть,пардон как танк в сторону партнера,то у тебя не только сложится,а супер сложится.

Хватка на работу сильная,и мужское отношение к ней очень помогает ..Все сложится smile


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
YaninaDate: Понедельник, 30.05.2011, 21:47 | Message # 12
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Натали,

вы поступили так, как подсказала ваша интуиция и не ошиблись. )))

А по поводу поиска "своего мужчины" , могу поделиться своим практическим опытом из жизни,

- определитесь четко, детально, - каким вы видите своего мужчину, какие качества, интересы, что для вас главное в отношениях и тд., что истинно вы хотите, - вплоть до деталей, запишите все это, чтобы не забыть и перед сном , когда сознание очищается, посылайте запрос -намерение, - возраст, свободный, полное принятие друг друга такими, какие вы есть, чувства, химия и тд
При осуществлении намерения четко верьте, что вот уже этот человек идет к вам, я это себе представляла картинкой.

И со страной тоже определитесь, я в свое время только этот один пункт не учла, все остальное четко осуществилось по моему заказу)))

Да, и еще, я потом долго смеялась, когда открыла потом уже в браке, что мой муж,-точь в точь -мой отец, -многие привычки, интересы, ум, юмор, доброта и тд
А мой муж открыл во мне очень большое сходство с его собственной мамой , - и у моих, и у его родителей был один долгий счастливый брак, -вот и не верь психологам после этого)))))

P.S. До начала работы с намерением, я проработа все свои взаимоотношения с мужчинами из прошлого, -ушло несколько месяцев на это, пока четко не отпустила все свои обиды и не приняла всех мужиков из своей жизни спокойно философски такими, каие они есть))))
 
Elvira-dacenkoDate: Вторник, 31.05.2011, 00:27 | Message # 13
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 135
Reputation: 0
Status: Offline
bergsteiger, как мы с вами похожи)
Я тут как-то подумала,что с такими женщинами,как мы с вами -мужчины чувствуют себя неуютно,можно даже сказать никем....Потому как в другой ситуации - мужчина бы принял на себя роль решать какие-либо вопросы,принимать решение,а вы настолько стали самостоятельны и привыкли выживать сама, что даже при наличии мужчины в доме-будете вести себя смело и решать по ходу все вопросы...
Так я когда-то подумала,что такая моя участь -ну что же-а я и не плачу по этому поводу) На данном этапе меня это даже устраивает,а там как Бог даст.
Может поискать мужчину поближе территориально и общаться уже вплотную, чтобы уж точно видеть,что за человек!
Ваша половинка ходит где-то обязательно!
даже не хочу давать вам совет быть чуть помягче или менее решительной и показывать самостоятельность при мужчине -так как вот эту способность расчитывать только на себя можно утратить и потом болезненно восстанавливать. Хотя в определенных ситуациях нужно уметь проявлять гибкость -ну например,пусть мужчина заплатит за вас,что за феминистские взгляды?Эта одна из возможности для мужчины поухаживать за женщиной-так позвольте мужчине это! Мужчина он кто-добытчик,завоеватель -ему необходимо чувствовать себя главным,важным, всемогущим -ну хотя бы создавайте такую иллюзию,что это так) Не зря же говорят: Мужчина -голова,а женщина-шея.Куда шея повернет-туда голова и посмотрит!)))
Удачи вам!
 
bergsteigerDate: Вторник, 31.05.2011, 17:53 | Message # 14
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 7
Reputation: 0
Status: Offline
Я должна подумать!!!
 
LexaDate: Вторник, 31.05.2011, 21:36 | Message # 15
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (bergsteiger)
человек, с которым я переписывалась в Интернете с 24.07.2010, показался мне таким, но.... Сомнения, сомнения, сомнения!!!

happy с высокой долей вероятности дело не в нём а точнее не совсем в нём .... поездка скорее всего была бы неготовой по одной просто причине что вероятность вашей взаимной совместимости при стремительном приближение стремиться к нулю. Думаю что мог бы получиться позитивный результат при условии (!!!) что было бы время притереться В НЕЗАВИСИМЫХ УСЛОВИЯХ. А откуда могут появиться такие условия когда ты всё бросаешь всё и с детьми едешь к мало знакомому человеку да ещё и с детьми ........
у тебя много запросов к партнёру - я не дую оценку хорошо это или плохо, простая констатация факта - а это диктует высокую активность самоутверждения со всеми вытекающими.
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Исповедь одинокой женщины
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024