Воскресенье, 05.05.2024, 15:35

ЭКСТРАСЕНС


Перетягивание удачи. что делать? - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Перетягивание удачи. что делать?
Перетягивание удачи. что делать?
prizrakDate: Среда, 15.06.2011, 00:16 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 10
Reputation: 0
Status: Offline
в общем ситуация моя такова. встречаюсь с молодым человеком. как только он появился в моей жизни, у меня все пошло плохо, потеря фирмы, угон машины, долги, невозможность найти работу. у него дела идут наоборот все лучше и лучше. вопрос: как можно нейтрализовать его такое воздействие на меня, тем более, что специально, он не делал ничего. бросить его как вариант не рассматриваю. можно ли как-то перекрыть этот канал, через который все оттекает к нему, если можно так выразиться. чистки всякие тут помочь не в силах, надо как-то по другому. всем спасибо кто откликнется!
 
MerlinDate: Среда, 15.06.2011, 00:27 | Message # 2
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Quote
бросить его как вариант не рассматриваю.


Почему бы и нет, просто на время расстаться, чтобы посмотреть, чем это обернется для него.

Ситуация похожая как и с энерговампирами. Не многие из них знают, что творят.

Хотя по сути, это близкое действие, это есть выкачивание энергии на более высоком энергоуровне.

Чем дальше Вы от них, тем лучше для Вас.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
prizrakDate: Среда, 15.06.2011, 00:28 | Message # 3
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 10
Reputation: 0
Status: Offline
то есть в моей ситуации бросить его это единственный вариант? и отгородиться никак?

Post edited by prizrak - Среда, 15.06.2011, 00:31
 
YaninaDate: Среда, 15.06.2011, 05:11 | Message # 4
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
А нет ли где нибудь на бессознательном такого коварного тараканчика, -либо любовь, либо деньги?)
 
RaidhoDate: Среда, 15.06.2011, 08:47 | Message # 5
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
присоединяюсь к Yanina
необязательно, что это вот такое негативное влияние этого человека.
и вообще может быть очень много тараканчиков, которые приводят к таким ситуациям.


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
MerlinDate: Среда, 15.06.2011, 10:54 | Message # 6
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Пока не проверишь, не узнает.

На время прекратить отношения. Если человек по настоящему любит, небольшое расставание не помеха.

Если, как говорят, это тараканы, то тогда и они уйдут тоже, туда, где им будет пища.

Практика тем и отличается от теории, что надо делать шаги своими ногами, а не мысленно перемещаться в пространстве.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.

Post edited by Merlin - Среда, 15.06.2011, 10:55
 
prizrakDate: Среда, 15.06.2011, 11:26 | Message # 7
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 10
Reputation: 0
Status: Offline
нет у меня такого тараканчика. просто многие люди, кто смыслит в эзотерике и обладает некими способностями еще с самого начала отношений говорили, что у нас это кармические отношения и что меня рядом с ним ничего хорошего не ждет. вот только вчера с еще одной женщиной смотрели на таро причины почему я не могу долго найти работу и опять там вылез он, его влияние. насчет расставания не знаю, я на смогу наверное это сделать. думала просто, что можно как-то этот канал перекрыть по-другому. может, тут осложняется еще все тем, что он сам у меня мальчик не простой. в общем, я так понимаю, что выхода особо нет, либо бросать либо оставить все как есть, потому что это проблема не психологического характера.
 
MerlinDate: Среда, 15.06.2011, 11:28 | Message # 8
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Похоже на то.

"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
RaidhoDate: Среда, 15.06.2011, 13:02 | Message # 9
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (prizrak)
что у нас это кармические отношения и что меня рядом с ним ничего хорошего не ждет

Quote (prizrak)
насчет расставания не знаю, я на смогу наверное это сделать

значит свою дальнейшую карму вы уже сами и определили для себя. вот так карма и накапливается smile
это мое личное мнение.

Вы знаете, я была замужем. у меня была болезнь, которой я страдала с детства. Карма? В период замужества болезнь обострилась и серьезно. К моменту развода мы прожили почти 10 лет. Развелась. Болезнь закончилась. И карма вместе с ней.


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
prizrakDate: Среда, 15.06.2011, 13:23 | Message # 10
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 10
Reputation: 0
Status: Offline
про болезнь думаю да, скорее всего карма. отболели,отмучились, отработали. она закончилась. муж был послан для отработки. ничего в этой жизни нам не дается просто так. а какое будущее нас с моим молодым человеком ожидает я знаю уже все наперед. мне нужен был конкретный совет от человека, кто разбирается во всем этом

Post edited by prizrak - Среда, 15.06.2011, 13:24
 
RaidhoDate: Среда, 15.06.2011, 13:29 | Message # 11
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
prizrak, Вам не нужны ничьи советы, Вы все уже определили и все распланировали. И причины Вы знаете и следствия, и своей жизни и чужих - тем более. И будучи так учены в этом вопросе Вы задаете совершенно нелогичный вопрос
Quote (prizrak)
вопрос: как можно нейтрализовать его такое воздействие на меня, тем более, что специально, он не делал ничего

если это КАРМА - то никак. Вы же понимаете что это КАРМА? Этот человек послан Вам, чтобы Вы отболели и отмучались и карма закончится, Вы же сами это прекрасно понимаете.


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
RaidhoDate: Среда, 15.06.2011, 13:45 | Message # 12
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
поэтому прошу автора темы уточнить вопрос: что конкретно требуется?

"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
prizrakDate: Среда, 15.06.2011, 13:57 | Message # 13
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 10
Reputation: 0
Status: Offline
можно ли как-то перекрыть канал оттягивания удачи и денег - вот мой вопрос, кроме как порвать с этим человеком все отношения
 
RaidhoDate: Среда, 15.06.2011, 14:08 | Message # 14
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Есть очень мощный фактор, который влияет на развитие ситуации. Это Ваша внутреняя фокусировка. Так как Вы решили. что это неотвратимая карма, то любые воздействия на эту ситуацию повернут ее в то же русло, откуда она пришла, поскольку точка Вашей фокусировки в настоящее время такова: чего бы не происходило это карма и все равно мне это пережить придется. Иными словами, если Вы будете и далее убеждены в кармическом происхождении проблемы, то она будет вылезать если не в одном, то в другом месте.
Это мое ИМХО.

Возможно, Вам кто-то предложит другое решение проблемы, чем пересмотреть свое отношение к проблеме и к ее источникам. Более волшебное smile


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
prizrakDate: Среда, 15.06.2011, 14:27 | Message # 15
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 10
Reputation: 0
Status: Offline
я с ним встречаюсь 2 года уже, и поначалу ни во что такое не верила, хотя все было у меня хуже и хуже. и люди, которые говорили, что это все из-за него, я им не верила до последнего. но каждый кто как-то смотрел ситуацию своим видением или картами, говорили одно и тоже. и я постепенно начала в это верить. а вы бы не стали верить, если бы сто человек сказали бы одно и тоже независимо друг от друга?
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Перетягивание удачи. что делать?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024