Воскресенье, 19.05.2024, 06:14

ЭКСТРАСЕНС


Сверх чуствительность, с чем это едят? - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Сверх чуствительность, с чем это едят?
Сверх чуствительность, с чем это едят?
GorgiaDate: Вторник, 05.07.2011, 11:39 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 6
Reputation: 0
Status: Offline
Привет.
Я прочитала про экстрасенсорику, и не нашла своего случая,поэтому пишу сюда.
У меня всё это развивалось долгие годы, и пару лет назад достигло пика.
Я стала как тарзан, неприспособленный к жизни среди людей. Хотя родилась, и выросла в Мегаполисе.
Я чувствую каждый взгляд, мысли на расстоянии, даже когда сейчас вы это читаете, я могу видеть вас через подчерк.
Мне это не нравится, и я всегда закрываю глаза, стараюсь всмысле. Меня это страшно достало. Я начала усиленно засорять свой организм, но, не получается.. Всё равно вижу, чувствую, обоняю, и осязаю.
Среди людей жить не могу, так как нахожусь непроизвольно во всех. А все люди кругом больные, и их структуры передаются мне, становятся на время частью меня. Такое впечатление, что меня нету. Подскажите что с этим делать?
 
LexaDate: Вторник, 05.07.2011, 11:58 | Message # 2
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Осваивать и подчинять себе эти ТВОИ способности!!! http://sens.ucoz.ru/forum/49 почитай для начала http://sens.ucoz.ru/board http://sens.ucoz.ru/load/ определись что тебе ближе какое направление в эзотерике понятнее для восприятия. в любом случае начинать надо с понятного как поределишься что зацепило что понятно что не понятно - тогда можно уже двигаться дальше.
 
LexaDate: Вторник, 05.07.2011, 12:00 | Message # 3
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
последние 4 вот с этой страницы можешь начинать прямо сразу http://sens.ucoz.ru/load/1
 
GorgiaDate: Вторник, 05.07.2011, 19:35 | Message # 4
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 6
Reputation: 0
Status: Offline
чтобы это развивать, надо в какую-нибудь школу поступить. моя проблема в защите. не любою давать сдачи, не люблю закрываться. на это клюют как понятно все. в какой школе учат закрываться и защищаться от негатива аленькому цветочку?
 
DSRDate: Вторник, 05.07.2011, 20:37 | Message # 5
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
Gorgia, Ваш случай называется "эмпатия". Этой информации достаточно, чтобы найти всю нужную информацию и взять процесс под контроль.

|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА
 
Рыжая_ведьмаDate: Среда, 06.07.2011, 00:20 | Message # 6
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Защиту ставить учат везде. Необходимо выбрать то, что ближе лично вам. Это возможно только методом тыкал, методом проб и,о наверняка, ошибок
 
GorgiaDate: Среда, 06.07.2011, 12:05 | Message # 7
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 6
Reputation: 0
Status: Offline
Спасибо за ответы. только вы меня не совсем поняли. Я не хочу развивать никакие экстрасенсорые способности. По моему мнению они приходят сами к человеку, когда ему это надо. И, даже когда не надо, как в моём случае.. Мне это не интересно. Я хочу жить простой жизнью, но не могу. Ндинственное зачем я здесь пишу это для того, чтобы вы мне подсказали где и как я могу научиться ставить защиту, чтоб не расходовать на это постоянно своё внимание. спасибо.
 
neverlandDate: Среда, 06.07.2011, 15:14 | Message # 8
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Quote (Gorgia)
они приходят сами к человеку, когда ему это надо

Но он иногда еще не знает, что это ему надо))). Как в вашем случае.
Quote (Gorgia)
Мне это не интересно. Я хочу жить простой жизнью, но не могу.

Очень жаль... но это билет в один конец. По долгому опыту и многочисленным письмам новичков - обратно не закроется.
Quote (Gorgia)
где и как я могу научиться ставить защиту, чтоб не расходовать на это постоянно своё внимание

научиться ставить защиту и больше НИКОГДА ничего не чувствовать и не воспринимать - невозможно.
Нерасходуемая энергия может накапливаться, как сжатая пружина, и дать отдачу. Единственный разумный и безопасный путь - научиться применять силу, тем самым сбрасывая напряжение.
 
LexaDate: Среда, 06.07.2011, 16:18 | Message # 9
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (Gorgia)
только вы меня не совсем поняли.

Это Вы не совсем поняли как верно замечено предыдущим оратором smile one-way ticket - билет оплачен прокомпостирован и поезд уже в пути. Спрыгивали многие правда вернуться на сколько я знаю ни кому не удалось а вот неприятностей нахватались. Не обязательно РАЗВИВАТЬ но овладеть ...
 
MaylianDate: Среда, 06.07.2011, 21:44 | Message # 10
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 221
Reputation: 3
Status: Offline
Не путайте медиумизм и духовное развитие. Медиумизм успешно лечится, убирается. Духовное развитие, развитие сознания, связано с усложнением алгоритмов поведения, но не обязательно с паранормальными способностями.

Сеансы кундалини-рейки. Консультации. Гадание на Таро.
 
GorgiaDate: Среда, 06.07.2011, 23:01 | Message # 11
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 6
Reputation: 0
Status: Offline
Quote
Духовное развитие, развитие сознания, связано с усложнением алгоритмов поведения,


Я думаю что с паронормой тоже связан.
 
LexaDate: Среда, 06.07.2011, 23:16 | Message # 12
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (Maylian)
Не путайте медиумизм и духовное развитие. Медиумизм успешно лечится, убирается. Духовное развитие, развитие сознания, связано с усложнением алгоритмов поведения, но не обязательно с паранормальными способностями.

ты меня в ступор загонишь а такое слово ЭМПАТИЯ слышал.
Quote (DSR)
Gorgia, Ваш случай называется "эмпатия". Этой информации достаточно, чтобы найти всю нужную информацию и взять процесс под контроль.

 
Рыжая_ведьмаDate: Четверг, 07.07.2011, 11:40 | Message # 13
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Эмпатия и медиумизм несколько разные вещи, я бы сказала.
Умение управлять собой есть некая гарантия более-менее способной жизни. Иначе никак не получается. А пользоваться или нет - личное дело каждого.

Добавлено (07.07.2011, 11:40)
---------------------------------------------
Не способной, конечно, спокойной.

 
АгриппинаDate: Понедельник, 11.07.2011, 16:17 | Message # 14
Сержант
Group: Проверенные
Posts: 25
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Gorgia)
Я не хочу развивать никакие экстрасенсорые способности. По моему мнению они приходят сами к человеку, когда ему это надо. И, даже когда не надо, как в моём случае.. Мне это не интересно. Я хочу жить простой жизнью, но не могу. Ндинственное зачем я здесь пишу это для того, чтобы вы мне подсказали где и как я могу научиться ставить защиту, чтоб не расходовать на это постоянно своё внимание.


увы, "простой жизнью" уже жить не получится))
только не пытайся себе перекрыть каналы! покалечишься...(
защиту ставить бесполезно))
ты либо развиваешь в себе безупречность (см. понятия Яма, Нияма) и негатив к тебе не липнет по причине отсутствия в тебе негативных вибраций, либо обучаешься варианту защиты "Прозрачность")). хотя... вряд ли такой уровень защиты доступен людям без ямы-ниямы)))
удачи!


настоящий шаман! очень метко бью в бубен!
 
alexc10Date: Среда, 07.09.2011, 00:30 | Message # 15
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 2
Reputation: 0
Status: Offline
У меня был такой случай.Я 10 июля в воскресенье пришёл с ночи и в часов 12 лёг спать ,и в часов около 14 00 вскачил с дивана с полным ащущением что я тану.Мне не хватала воздуха и в рту
был вкус и запах реки причём именно Волги. Живу в Самаре ,запах и вкус Волги знаю.Мне интересно укого нибудь было такоеже в это время .Я потом узнал на следуещий день о катострофе
Булгарии .Ответьте кто знает что это было у меня и у других ,может быть.
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Сверх чуствительность, с чем это едят?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024