Воскресенье, 05.05.2024, 14:28

ЭКСТРАСЕНС


Крик души!!!! Помогите! - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Крик души!!!! Помогите!
Крик души!!!! Помогите!
nadinmayDate: Вторник, 05.07.2011, 13:31 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 5
Reputation: 0
Status: Offline
Это на самом деле крик души! Что то надорвалось внутри, так тяжело небыло еще никогда за все 33 года моей жизни... Живем с мужем 13 лет, есть дочка 8 лет, грехи были у всех за нашу жизнь...за которые раскаиваюсь...но однажды поняли с мужем, что так нельзя дальше жить...растет дочка, нужно сохранить семью и наладить отношения....был разговор этот 2 месяца назад...я поверила....и вот две недели назад мы первый раз поехали всей семьей отдыхать на море...и по дороге к югу я узнала случайно, прочла смс в телефоне мужа слова другой женщине - я тебя люблю. Конечно словами объяснения стали разные глупости, что это просто так, что фраза ничего не значит, что тупо не хватало секса.... значит меня ему не хватало....веры нет больше, как будто мир из под ног ушел...руки опускаются...как же можно было так предать....что мне делать, как жить дальше?
 
nadinmayDate: Вторник, 05.07.2011, 13:56 | Message # 2
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 5
Reputation: 0
Status: Offline
наши даты рождения: я - 25.02.1978, он - 11.05.1975
и мое фото
Attachment: 2707682.jpg (153.6 Kb)
 
neverlandDate: Вторник, 05.07.2011, 17:46 | Message # 3
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
nadinmay, прежде всего - спокойствие (Гагарин).
Ничего, абсолютно ничего НЕ случилось.
Случайная связь для мужчины не имеет ничего общего ни с любовью, ни с семьей, ни с доверием.
Есть несовпадение Вашего ОЖИДАНИЯ и РЕАЛЬНОСТИ.

Что вы будете делать с реальностью?
 
LexaDate: Вторник, 05.07.2011, 20:08 | Message # 4
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (nadinmay)
и по дороге к югу я узнала случайно, прочла смс в телефоне мужа слова другой женщине - я тебя люблю

интересно а почему ЭТА фраза должна что то значить для НЕГО!!!! wacko моя супруга была в аналогичной ситуации в ступоре - однако как это ни странно всё объяснялась очень просто ..... мне повезло оказать услугу знакомой моей сестры и она её оценила столь высоко что мы общаемся до сих пор и он порой заканчивает свои сообщения точно такой же фразой .... и что теперь cool

Quote (nadinmay)
что тупо не хватало секса.... значит меня ему не хватало....

а вот это уже другой вопрос ...... это скорее причина для вас задуматься - не пора ли мне измениться.

вот только не надо относить мои слова к так называемой "мужской солидарности" я одинаково негативно отношусь как мужскому шовинизму так и к женской безапелляционности.


Quote (nadinmay)
что мне делать, как жить дальше?


1 не паниковать

2 не паниковать

3 как только почувствуешь что в состоянии мыслить адекватно - постарайся понять ЧЕГО ЖЕ ТЫ В РЕАЛЕ ХОЧЕШЬ. быть правой, иметь мужа или чего вообще ..... только есть одно условие себе только правду, никаких художеств и отговорок.
 
nadinmayDate: Среда, 06.07.2011, 10:09 | Message # 5
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 5
Reputation: 0
Status: Offline
Прежде всего хочу поблагодарить всех откликнувшихся на мое послание. я и не собираюсь фантазировать или обманывать себя....я знаю что тоже во многом виновата....просто задумалась и пришло понимание того, что раньше я и подумать не могла что мой муж куда то может деться, заинтересоваться другой женщиной....и стала сама себя убеждать что и теплых чувств то к нему по сути нет....а сейчас что то другое во мне....я не хочу его терять и это не привычка....что то все же есть к мужу, но где то очень глубоко.... как же это вытащить наружу.....я очень хочу сохранить семью....но боюсь обмана повторного.....
 
neverlandDate: Среда, 06.07.2011, 11:07 | Message # 6
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Quote (nadinmay)
что то все же есть к мужу, но где то очень глубоко.... как же это вытащить наружу.....

Очень просто: сесть и написать. Выделить себе полчаса и написать сочинение на тему "Что я чувствую по отношнию к мужу".

Потом выпить ново-пассита )))) и написать второе: "Как я буду сохранять семью".
Именно в таком порядке.
Вы сильная женщина и можете всего добиться. Удачи! smile
 
nadinmayDate: Среда, 06.07.2011, 11:09 | Message # 7
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 5
Reputation: 0
Status: Offline
neverland, даже не подумала об этом....но Вашим советом воспользуюсь...спасибо большое....
 
АгриппинаDate: Понедельник, 11.07.2011, 16:35 | Message # 8
Сержант
Group: Проверенные
Posts: 25
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (nadinmay)
веры нет больше, как будто мир из под ног ушел...руки опускаются...как же можно было так предать....


уф...
тяжко даже читать...
вы в мужа как в бога верите?))
увы, я вас разочарую... он ЧЕЛОВЕК! а человекам верить низзя...))) им можно только доверять!
а в чем разница, спросите вы?
а разница в следующем факте: если вы ВЕРИТЕ, то у него нет никаких шансов быть обычным человеком... он вынужден быть святым!
а вот если вы ДОВЕРЯЕТЕ, то вы понимаете, что ваш муж - просто человек... а человекам свойственно ошибаться (не помню, кто сказал). так что никто никого не предавал. он просто совершил глупость не подумавши... с человеками такое часто бывает)))
простите...
он это оценит...


настоящий шаман! очень метко бью в бубен!
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Крик души!!!! Помогите!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024