Понедельник, 06.05.2024, 10:35

ЭКСТРАСЕНС


Друзья, почему так не повезло и именно в один день? - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Друзья, почему так не повезло и именно в один день?
Друзья, почему так не повезло и именно в один день?
SonikDate: Суббота, 16.07.2011, 15:14 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 8
Reputation: 0
Status: Offline
Здравствуйте жители форума, меня зовут Никита, в эту среду проснулся с утра, все как обычно, ничего необычного. Зашел на свой проект в интернете, хотел проверить пришла ли денежка за работу. Оказалось, что потерял 30 тысяч, и труды, к которым шел очень долго. Все в один момент разрушилось. Ну и естественно с горя, проскачила мысль, мол осталось еще разбить машину для полной неудачи... И в этот вечер поехал за мамой в деревню, рассчитывал вернуться в четверг утром, но по ее желанию поехали в этот же вечер. В общем разбились на мкаде ночью, перевернулись... Отделались непонятно как легкими царапинами и ушибами. В аварии еще участвовало 3 машины, легкие, еле заметные царапины у всех, беда только с моей машиной. А аварии виноват я, не заметил при перестроение машину и не успел проскачить.
Собственно подскажите, почему так произошло? Судьба такая или это наказание за что-то? Спасибо за помощь, Мир Вам!

Attachment: 1559354.jpg (21.0 Kb)


Post edited by Sonik - Суббота, 16.07.2011, 15:17
 
LexaDate: Суббота, 16.07.2011, 15:42 | Message # 2
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Здравствуй Никита.

Есть такая техника называется - притягивание желаний. осознано она используется в притягивании позитивных желаний. В твоём случае произошло обратное увы. Ты расстроился сам нарисовал печальную картину на будущее далее
Quote (Sonik)
рассчитывал вернуться в четверг утром, но по ее желанию поехали в этот же вечер

ты был уставший и возможно не только психологически ..... облом на облломе и по коммерческой части потом пусть и не больших но личных планов. Естественно что с мамой ты спорить не стал а если стал то вряд ли это было конструктивное обсуждение когда именно и почему ехать ..... в прочем это уже не важно.

Важно то что ты позволил себе расклеиться и забыть что - беда не приходит одна. И вместо того что быть в трое осторожнее уставший,обиженный на весь свет (или что то в этом роде) нарисовав мысленно пусть и не специально вероятную перспективу - вёл машину на автомате!!! Что и получил в результате.

То что я скажу не панацея но может помочь в будущем. Тебе бы заняться собой научиться держать себя в руках. Трезво мыслить в условиях экстремальных ситуций и прочее.

Удачи и позанимайся ОВД
 
SonikDate: Суббота, 16.07.2011, 18:07 | Message # 3
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 8
Reputation: 0
Status: Offline
Спасибо Lexa.
Это было сказано на основе психологии или с использованием того, к чему я прикоснуться не могу?

Законы трансерфинга я немного знаю и понимаю, что мыслеформа притянула за собой беду, тем более она была очень сильная. Стараюсь работать над своим духовным развитием, т.е. поэтому и пишу, что ничего нового не узнал, только вот возьму на заметку на счет ОВД, потому что действительно, не могу справиться со внутренним диалогом, постоянно появляются в голове мысли, которые лучше вообще не осозновать.

Кстати неделю назад записался на семинар Алексея Похабова про базовый курс. Если кому-то будет интересно, расскажу об успехах.
 
Di@naDate: Суббота, 16.07.2011, 18:51 | Message # 4
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 13
Reputation: 0
Status: Offline
Sonik, посмотрите фильм "секрет", многое станет ясно. Там про силу мысли... первая часть более познавательная. Не очень хочется пересказывать фильм, посмотрите сами... Вы однозначно притянули к себе эти события, это не мистика - мысль материальна и это факт!
 
SonikDate: Суббота, 16.07.2011, 18:58 | Message # 5
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 8
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Di@na)
посмотрите фильм "секрет", многое станет ясно. Там про силу мысли... первая часть более познавательная. Не очень хочется пересказывать фильм, посмотрите сами... Вы однозначно притянули к себе эти события, это не мистика - мысль материальна и это факт!


Спасибо! Щас посомтрю, как раз пока отхожу ото всего, сижу дома фильмы рассматриваю)
 
Di@naDate: Суббота, 16.07.2011, 19:21 | Message # 6
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 13
Reputation: 0
Status: Offline
Sonik, http://new-kino.net/dokumentalnye/1729-taj...ecret-2006.html - вот ссылка на он-лайн просмотр. Это первая часть, очень сильный и интересный фильм.

Добавлено (16.07.2011, 19:21)
---------------------------------------------
Sonik, я поясню немного. Фильм не раскрывает саму суть "визуализации" событий и материальных вещей, но подталкивает к этому, дает как бы стимул в этом разбираться. Я уже как год изучаю и развиваю в себе эти знания. Скажу прямо - тут мало просто помечтать и подумать о чем-то, мысль должна быть чистой и как бы реальной для самого человека и не должно быть конкурирующих мыслей, например, "свизуализировать" кучу денег не возможно, потому что об этом мечтают многие и это все абстрактно, а вот конкретный предмет с конкретными характеристиками вполне реально. Тоже самое происходит и с событиями... например вы перевернулись на машине - об этом думали только вы, поэтому мысль превратилась в действительность. Если бы об этом думали одновременно несколько человек и мысли были бы одинаковыми и в одно и тоже время, то этого бы не произошло. Но это мои личные наблюдения, может они покажутся бредовыми на первый взгляд, но к этому нужно прийти и прийти самому.

 
SonikDate: Суббота, 16.07.2011, 20:06 | Message # 7
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 8
Reputation: 0
Status: Offline
Di@na, Благодарю, я проанализирую фильм и сделаю для себя выводы.

Добавлено (16.07.2011, 20:06)
---------------------------------------------
Вот забавная вещь... Я читал раньше Джона Кехо, у него все книги основаны именно на этом, законе притяжения. Но я не могу понять одну вещь, я два года примерно стремился к одной цели, постоянно думал, что получу ее и помогу другим людям, через эту цель. Все время шел к ней, работал на нее и когда в среду все труды просто пропали, был немного удивлен, почему так? Ведь я практически каждый день верил в то, что получится. Причем, остальное, помимо этого получалось, я хотел машину год назад и верил в то что будет у меня, представлял ее и она стала моей. А вот с этой целью не получилось... Забавно очень)) Но я не отчаиваюсь и живу по правилу, все что не делается, все к лучшему, поэтому не даю волю эмоциям и держу себя всегда в руках wink чего и Вам все советую...

 
LexaDate: Суббота, 16.07.2011, 20:49 | Message # 8
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (Sonik)
было сказано на основе психологии или с использованием того, к чему я прикоснуться не могу?

всего понемножку ... рано или поздно получаешь сплав изтого и из другого smile

Quote (Sonik)
записался на семинар Алексея Похабова про базовый курс. Если кому-то будет интересно, расскажу об успехах.

было бы интересно а чему в принципе учит сей муж ..... тогда можно поговрить и о успехах smile
 
Di@naDate: Суббота, 16.07.2011, 21:31 | Message # 9
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 13
Reputation: 0
Status: Offline
> Но я не могу понять одну вещь, я два года примерно стремился к одной цели, постоянно думал, что получу ее и помогу другим людям, через эту цель. Все время шел к ней, работал на нее и когда в среду все труды просто пропали, был немного удивлен, почему так?

Мысль или мечту или желание нужно загнать очень глубоко в подсознание и как бы утопить ее там (забыть про нее) и дать ей осуществиться, не препятствуя этому. Т.е. специально не делая так, чтобы она осуществилась, если Вы мешаете этому, то ничего не получится.

Добавлено (16.07.2011, 21:31)
---------------------------------------------
Sonik, почитайте статью Березовского про силу мысли, он использовал это, чтобы добиться успеха. Статья "как заработать большие деньги" называется. Очень интересно.

 
SonikDate: Суббота, 16.07.2011, 23:04 | Message # 10
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 8
Reputation: 0
Status: Offline
И еще, у меня такой вопрос, на земле, где живет бабушка, родственники что-то закопали в землю. Может кто-либо по фото или карте местности узнать что там?
С этим вопрос я поеду к экстрасенсу и лично с ним попробуем, но может ли тут кто-нибудь помочь?

Добавлено (16.07.2011, 21:34)
---------------------------------------------

Quote (Di@na)
почитайте статью Березовского про силу мысли, он использовал это, чтобы добиться успеха. Статья "как заработать большие деньги" называется. Очень интересно.

Благодарю, постораюсь не забыть.

Добавлено (16.07.2011, 23:04)
---------------------------------------------
Посмотрел фильм, попробую начать с восстановления зрения. Посоветуйте по какому плану распределять силы? что лучше представлять?

 
DSRDate: Воскресенье, 17.07.2011, 00:40 | Message # 11
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
Коллеги, прежде чем советовать, давайте выясним, что с человеком и что это за человек.
На текущий момент я вижу следующие очевидные для себя вещи:

1. Никита - либо фрилансер, либо инвестировал деньги в т.н. "Интернет-проект".
2. Фриланс, ровно как и инвестирование всегда сопряжено с нестабильностью денежных поступлений, высоким риском.
3. Никита расстроился, накрутил себя и в таком состоянии поехал на машине.
4. Как говаривал знакомый мне авто-инструктор: "Машина - это еще и орудие убийства"... И вот Никите дано это "орудие убийства"... в описанном в п. 3 состоянии.
5. Никита попадает в аварию...

Итак, очевидно, что Никита не в состоянии воспринимать неудачи спокойно, а для меня это сигнал к тому, что Никите нельзя быть ни инвестором, ни фрилансером. ИТОГО - неверно избрано профессиональное поприще, и жизнь весьма сурово об этом сигнализирует.

Sonik, вы предпочтете обдумать:
- верность выбора профессии;
- возможность устройства на работу наемным сотрудником со стабильным ежемесячным доходом;
- возможность оформить кредит, чтобы расплатиться с возникшими долгами;
- свою стрессоустойчивость...

Или же продолжите:
- искать зарытый "темномагический" предмет в огороде у бабушки, который (естественно... всенепременно) действует именно на Вас (ну а на кого же еще...);
- читать литературу и смотреть фильмы, содержание которых сводится к тому, как заработать кучу бабла, ничего не делая.

?

Не думайте, что я не понимаю ситуацию, в которой Вы оказались. Понимаю. Прекрасно понимаю, что тяжело... НО... мы либо решаем проблему/задачу, либо бежим от нее в страну радужных единорогов...

P.S. Позитивное мышление это здорово... я знаю кучу позитивно мыслящих... бомжей.
P.P.S. Труд, господа и дамы, труд делает деньги. Труд создает личность. Позитивное мышление же - прекрасно, если наложено на трудящегося; и выступает средством оправдания собственных неудач у лентяев, нытиков и прочих им подобных.


|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА
 
SonikDate: Воскресенье, 17.07.2011, 01:52 | Message # 12
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 8
Reputation: 0
Status: Offline
DSR, спасибо за внимание и советы.
За мою небольшую жизнь и работу в интернете с ранних годов, много чего добился, много чего испробовал. С разным успехом зарабатывал 100 тысяч за сутки, с таким же успехом и их терял. Было огромное кол-во преград, всякого рода проблемы, неудачи и всякие печальные вещи. Но я никогда не унывал и сейчас не унываю. Я прекрасно знаю, что все будет замечательно, все что не делается все к лучшему. Я горжусь своим талантом и своими идеями по поводу бизнеса.
Момент, когда потерял практически все, к чему шел, меня сбило на один момент, с которым и притянул к себе мысль негативную по поводу аварии. При этом ничуть не упал духом, не стал молить Бога вернуть мне все затраты, а просто переступил смело этот шаг с мыслями, если не сейчас то обязательно в следующий раз мне повезет. Так же когда был за рулем, не было мыслей, что все, жизнь кончена. Это я про эту фразу:
Quote (DSR)
Итак, очевидно, что Никита не в состоянии воспринимать неудачи спокойно, а для меня это сигнал к тому, что Никите нельзя быть ни инвестором, ни фрилансером. ИТОГО - неверно избрано профессиональное поприще, и жизнь весьма сурово об этом сигнализирует.

Могу сказать смело, что Вы ошибаетесь и неудачи я воспринимаю спокойно и призываю всех своих друзей и знакомых относиться проще.

И данную проблему я решаю, а точнее уже решил и сейчас во мне есть несколько идей, которыми займусь в ближайшее время, ибо простаивать на месте это не для меня. Всегда задаю цель и иду к ней.

По поводу профессии. По образованию системный администратор. Занимаюсь компьютерами с малых лет, примерно со второго пенсиума. Мне это нравится и если попаду в любую фирму, то уверен, что стану отличным сотрудником, ибо со всеми проблемами в этой сфере справляюсь на ура. Но не тянет меня почему-то на стабильную работу в офисе. Вот это я не могу понять(!!!). Не хватает присутствия азарта что ли, как в бизнесе, т.е. где есть шанс риска прогореть. Чего то такого, специфичного...

А так конечно полностью поддерживаю Вас, что бесплатный сыр сами знаете где, и надо выкладываться, если чем-то занимаешься.

ЗЫ Я тему создавал не потому, что мол я потерялся в жизни и мне нужна помощь, как будто решил покончить жизнь самоубийством. Мне важно мнение каждого и прислушиваюсь к каждому совету. Как повод задуматься над своими действиями, т.е. путь я выберу сам, но как грамотно его пройти, не свернув куда не надо, это с помощью Ваших советов. Еще раз Благодарю!


Post edited by Sonik - Воскресенье, 17.07.2011, 01:56
 
MaylianDate: Понедельник, 18.07.2011, 19:16 | Message # 13
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 221
Reputation: 3
Status: Offline
По поводу проекта почему не получился - нужно знать детали. В принципе думаю, что общая черта Ваших проектов - ухватить прибыльную идею, и реализовать, раскрутить идею . Но довольно часто не удается на себе удержать массу ситуации, связей, не просчитываются нюансы что ли. В общем, нужно вырабатывать в себе внимание к деталям, некую дотошность, тогда любая прибыльная идея при реализации не будет срываться так резко и приносить убытки. Думаю при реализации провалившегося проекта произошло нечто вроде натягивания резинки, т.к. не были учтены детали, не было четкого планирования, в результате - резинка как бы лопнула - проект провалился.

Занятия духовным развитием(интересуетесь, читаете) уводят в сторону идей, хаоса, где возможно все, периодически Вы попадаете в состояния, нахождение в которых слабо контролируется. В состоянии некоего хаоса начинается ломание ситуаций, иногда вещей. Что необходимо - научиться управлять своими состояниями. Поменьше читать для духовного развития, а заняться практиками работы с биоэнергетикой( рекомендую Чжун Юань Цигун) - смотрите видео, берете и делаете.

Похабов адекватный специалист, не знаю только, что дается у него в качестве базовых практик сейчас, хотя в принципе все равно - занявшись биоэнергетикой в любом случае сбалансируетесь и "болтанки" в состояниях не будет.


Сеансы кундалини-рейки. Консультации. Гадание на Таро.
 
SonikDate: Вторник, 19.07.2011, 01:27 | Message # 14
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 8
Reputation: 0
Status: Offline
Maylian, спасибо! возьму на заметку про биоэнергетику.
 
DSRDate: Вторник, 19.07.2011, 17:13 | Message # 15
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
Quote (Sonik)
Могу сказать смело, что Вы ошибаетесь


Это одна из ситуаций, где я ошибся с удовольствием. smile
Рад, что у Вас все налаживается.
Удачи!


|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Друзья, почему так не повезло и именно в один день?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024