Понедельник, 06.05.2024, 06:23

ЭКСТРАСЕНС


горят дома - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » горят дома
горят дома
СкорпушаDate: Понедельник, 01.08.2011, 10:09 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 2
Reputation: 0
Status: Offline
Добрый день. Я впервые на этом сайте и именно с тем, чтобы получить хоть какие-то версии происходящего вокруг меня.
Коротко - суть в том, что за последний месяц наша семья наблюдала из окна 2 пожара в частных домах в поле видимости (сами живем в многоэтажке). Муж - моряк, штурман. Он и заметил, что оба пожара - в "створе" нашего окна. Т.е. на одной линии, которую мысленно можно проятнуть от окна до них. Я призадумалась и тут же вспомнила, что несколько дней назад с подругами вечером сидела на скамейке (мы болтали часа 2-3) совсем в другой части города. И невдалеке увидели пожар. Горела, как вяснила подруга, сходив туда и посмотрев, какая-то будка на заброшенной автостоянке. Все бы ничего. Но и она горела чуть правее от меня, все по той же линии. Я начала мозговать. Сегодня заметила, что компании, расположенные через дорогук от моего места работы, посъезжали, закрылись, ремонтируются. Это здания, на которые я ежедневно смотрю с крыльца своего офиса, когда выхожу перекурить. А место в офисе наискосок от меня (правее) постоянно пустует - там люди долго не засиживаются, увольняются или перезжают на другое место. Я человек адекватный. И если вокруг меня столько интересных совпадений, хочется дорыться до происходящего. Ваше мнение - имеет ли это отношение непосредственно ко мне? И если да, - почему и отчего?
 
Рыжая_ведьмаDate: Понедельник, 01.08.2011, 10:51 | Message # 2
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Для ответа на ваш вопрос необходимо как минимум имя, фамилия, дата рождения и (или) фото.
 
СкорпушаDate: Понедельник, 01.08.2011, 10:54 | Message # 3
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 2
Reputation: 0
Status: Offline
Мои параметры: Юлия Груздева (девичья - Соколова), 03.11.1969.
 
кротазверьDate: Вторник, 02.08.2011, 20:52 | Message # 4
Майор
Group: Пользователи
Posts: 86
Reputation: 0
Status: Offline
по моему дело не в тебе, точно сказать не могу, не заморачивайся сильно проблемами, а то притянешь неприятности. ты с какого города? если сильно волнуешься, можешь сделать дома перестановку, изменить чтонибудь в своей жизни, измени свою самонастройку подумай например об Иисусе какой хороший человек был, его убили а он даже не смотря на всё своё могущество никому не мстил и даже наоборот сделал из палача Павла своего апостола...
 
Рыжая_ведьмаDate: Среда, 03.08.2011, 01:27 | Message # 5
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Собственно, найти зависимость можно в чем угодно, а уж провести прямую линию и сказать что это створ - так вообще как речах делать. Ты здесь абсолютно ни при чем.
 
neverlandDate: Воскресенье, 07.08.2011, 14:07 | Message # 6
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
кротазверь, предупреждение.
В разделе "Помощь" на данном сайте не принято городить чепуху и выражать свое мнение при отсутствии такового. Если нечего сказать, лучше промолчать.
 
neverlandDate: Воскресенье, 07.08.2011, 14:08 | Message # 7
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Скорпуша, никакого отношения к Вам происходящее не имеет.
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » горят дома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024