Понедельник, 06.05.2024, 08:14

ЭКСТРАСЕНС


Боюсь за ребенка... - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Боюсь за ребенка...
Боюсь за ребенка...
KatyDate: Суббота, 20.08.2011, 23:05 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 10
Reputation: 0
Status: Offline
Ситуация такая, утром сестра проснулась(5.00),хотела прикрыть дверь в соседнюю комнату(комната моя,в этот момент я спала с ребенком) и увидела мужчину(парня),он стоял спиной к ней и смотрел на стилаж с книгами, на вид лет 30-35, худощавый,высокий,одет был в бежевые бриджи и бежевую рубкашку,загорелый..он был абсолютно реален,без дымки и полупрозрачности..она очень испугалась,побежала разбудила маму,когда они вошли,его уже не было. Я в эту ночь спала очень плохо,всю ночь просыпалась.В один из этих просыпаний был странный звук, похож на дрель,но более "мягкий",звучал очень четко, не понятно откуда. Ребенок подскочил от испуга, только утром увидели,что он разбил нос...Вообщем до сих пор боюсь засыпать.Хотелось бы узнать ваше мнение.Боюсь не так за себя.как за ребенка-напугать же может...
 
LexaDate: Суббота, 20.08.2011, 23:24 | Message # 2
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
не совсем понятно что произошл и чего именно ты боишся. что человека видели в твоей комнате? в какое время?
 
KatyDate: Суббота, 20.08.2011, 23:29 | Message # 3
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 10
Reputation: 0
Status: Offline
В 5.00 утра, не я видела,сестра ,она в это время на работу встает...А я боюсь,ничего не могу поделать,боюсь,потому что не понимаю и не знаю кто это был или что.
 
LexaDate: Воскресенье, 21.08.2011, 15:38 | Message # 4
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
happy яснее не стало но я опстности не чувствую ни для тебя самой ни для ребёнка cool а вот с сетрой как раз похоже есть над чем поработать.
 
KatyDate: Воскресенье, 21.08.2011, 16:23 | Message # 5
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 10
Reputation: 0
Status: Offline
А можно подробнее,что с ней?
 
LexaDate: Воскресенье, 21.08.2011, 16:50 | Message # 6
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (Katy)
А можно подробнее,что с ней?

нельзя. нужно будет пусть сама обращается.
 
KatyDate: Воскресенье, 21.08.2011, 19:08 | Message # 7
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 10
Reputation: 0
Status: Offline
Здравствуйте, меня зовут Наталья, я сестра Екатерины, хотела бы узнать, что происходит со мной и в доме?
Attachment: 4731652.jpg (175.1 Kb)
 
LexaDate: Воскресенье, 21.08.2011, 22:41 | Message # 8
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
есть интересное ощущения что все сообщения псал один и тот же человек.

ну ладно.

что происходит? А что именно тебя беспокоит???
 
KatyDate: Воскресенье, 21.08.2011, 22:59 | Message # 9
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 10
Reputation: 0
Status: Offline
Вы меня извините.сестра уже спит...а ощущения вас обманывают.Это действительно писала она....

Добавлено (21.08.2011, 22:59)
---------------------------------------------
Вы просто скажите, кто мог быть в моей комнате?

 
LexaDate: Понедельник, 22.08.2011, 00:08 | Message # 10
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Видишь ли я не считаю что там вообще кто то был. Единичный случай не подтверждённый ни каким независимым наблюдателем не является показательным. Это первое. Второе вы что живёте на первом этаже и спите с открытыми окнами???? Если да то что вы хотите если нет значит так и надо писать - возможности проникнуть со стороны не было .....

Описывайте ситуацию во всей полноте, я что должен догадываться. Сколько конкретных случаев было??? Что то пропало??? Был ли нанесён вред????

Я уже спрашивал - чего кто конкретно боится????

А если ей с просони показалось???? И сколько таких случаев было????
 
KatyDate: Понедельник, 22.08.2011, 08:14 | Message # 11
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 10
Reputation: 0
Status: Offline
Хорошо, случай такой единственный. Не думаю,чтобы ей показалось, потому как вставать так рано она привыкла...Живем мы на 6 этаже, войти просто никто не мог,это 100%. У меня несколько раз было ощущение(до этого случая) что кто то рядом есть ночью,когда спишь.Пару раз был щелчок над ухом,один раз слышала свое имя,маминым голосом(в этом момент она спала в соседней комнате).Сестра слышала,как ночью штору зашторивают.Когда спросила ребенка про ту ночь,что ты испугался,он сказал,что не будет говорить.
Квартира наша.не съемная, заезжали в 1999 г,до нас никто не жил,новостройка.Никто не умирал(тьфу,тьфу,тьфу),нокошмары переодически мучают всех...
Не скажу.что до этого случая я сильно заморачивалась на этом, правда когда все уехали в отпуск(я одна осталась),спать боялась, прям холод по спине((
 
neverlandDate: Понедельник, 22.08.2011, 08:37 | Message # 12
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Katy, миров много, и разделены они гораздо тоньше, чем кажется.
Опасности ни для кого нет. Мог быть кто угодно - из другого места и времени. Это не опасно, соприкосновение как правило очень короткие. Кто-то из вашей семьи, видимо, обладает способностями медиума (проводника). С вызовом духов никогда не игрались?
 
KatyDate: Понедельник, 22.08.2011, 08:47 | Message # 13
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 10
Reputation: 0
Status: Offline
neverland, я вообще трусиха в этом)))Не игралась, ну может в детстве вызывали короля жевачек))))
 
neverlandDate: Понедельник, 22.08.2011, 08:49 | Message # 14
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Ну... и пришел.... король жевачек??? smile
А если серьезно, не заморачивайтесь. Ребенок более чувствительный, что-то видит, что-то слышит, научите его и научитесь сами относиться к этому без страха и с доверием. Они, поди, сами вас боятся....
 
KatyDate: Понедельник, 22.08.2011, 10:20 | Message # 15
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 10
Reputation: 0
Status: Offline
neverland,никто не пришел,помню,как растроились всем классом)))))

Я его успокаиваю, говорю,что бояться нечего,что это твоя комната и никто не зайдет, все равно боиться(((

Добавлено (22.08.2011, 10:20)
---------------------------------------------
Lexa, Здравствуйте это вам пишет Наталья.Дело в том что каждое утро в 5 утра я встаю на работу и в этот рас прозвенел будильник в 5 утра я проснулась вышла из комнаты закрыв за собой дверь чтобы небудить двух годовалова сына.соседняя комната была открыта я решила прекрыть дверь чтобы неразбудить сестру с сыном.взялась за ручку начала прикрывать дверь взор отвела в коридор поварачивая голову на дверь в щель увидела мужчину стоявшим ко мне спиной левая рука за головой правая на талии одет в светлую рубашку с коротким руковом и шорты светлые ниже колен ростом выше меня рост у меня 176.я испугалась закрыла дверь и побежала на кухню.спустя 10 минут разбудила маму мы с ней зашли туда посмотрели никого небыло.живём мы на 6 этаже.проникнуть в квартиру никак нимогли дверь я проверила была закрыта на ключ на один оборот.боимся за детей что может испугать ребёнок увидет недай бох испугается на всю жизньзаикой станет.был ещё случайв деревне приехала к бабушке во владимерскую областьгусь года два назад ночью захотела в туалет спала на правом боку чтобы слесть с кровати и выйти в туалет надобыло развернутся на левый бок начала приподниматся поварачиваю голову и вижу перед собой лицо обгорелое с просветами черепа глазное яблоко незадето чистое на выкат.я обратно завалилась на кровать укрылось с головой под одеяло...

 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Боюсь за ребенка...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024