Воскресенье, 19.05.2024, 09:14

ЭКСТРАСЕНС


Порча на смерть. Помогите советом!!! - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Порча на смерть. Помогите советом!!! (Сделана порча на смерть по фотографии.)
Порча на смерть. Помогите советом!!!
РомашкаDate: Пятница, 26.08.2011, 19:02 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 0
Status: Offline
Будучи замужем,познакомилась с женатым мужчиной. Встречались два года,у нас была сумасшедшая любовь. Он не хотел расставаться(и не хотел уйти от жены)-на этом настояла я,разрыв был очень тяжелый. Долго переживали мы оба. Он не мог смириться. Вскоре я начала получать сообщения от него,содержащие намеки на мое состояние здоровья,потом угрозы жизни и здоровью.И вот понеслись болезни ,уже четыре года после расставания-я перенесла две операции,никак не взаимосвязанные между собой. Обе с осложнениями. Я была молодая активная девушка,сейчас же состояние моего здоровья можно сравнить разве что со старухой. Диагностировали два порока сердца, нужна еще одна операция-теперь на горле. Все эти годы я не перестаю думать о нем,понимаю что люблю его так же сильно. Ужасная тоска гложит меня изнутри,никто не может помочь. Ходила к экстрасенсам,бабушкам-все говорят одно-сделана порча на смерть по фотографии.Все в голос твердят-заказчик точно он, сделал это из мести. У него есть два хороших экстрасенса ,которые ему постоянно помогают в этом нехорошем деле. Как мне жить дальше? Что мне делать? Муж меня любит,разводиться не хочет. Кучу денег потрачено на врачей и лекарства.Но мысли мои все о том мужчине,я загнана в угол. И чувствую,что долго так не продержусь. Прошу совета,помогите пожалуйста!!!

Post edited by Ромашка - Пятница, 26.08.2011, 21:28
 
MerlinDate: Пятница, 26.08.2011, 21:46 | Message # 2
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Скорей всего не на смерть, иначе за полгода человека уже можно не спасти.

"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
РомашкаDate: Пятница, 26.08.2011, 22:04 | Message # 3
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Merlin)
Скорей всего не на смерть, иначе за полгода человека уже можно не спасти.

Тогда на что? На здоровье? Как это узнать? В церкви советуют пособороваться,говорят помогает. Как мне выкарабкаться,я просто уже отчаиваюсь.
 
LexaDate: Пятница, 26.08.2011, 23:11 | Message # 4
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (Ромашка)
Будучи замужем,познакомилась с женатым мужчиной. Встречались два года,у нас была сумасшедшая любовь. Он не хотел расставаться(и не хотел уйти от жены)-на этом настояла я

Ты сама открыла негативный доступ к себе ... сходить в церковь - почему нет, сходи. То что это именно ТОТ мужчина сильно сомневаюсь но что связанно с ним почти наверняка -скорее его жена а более веротяна её родственница. Но для тебя это уже без различно так как я уже сказал это не более чем ответные так сказать действия. Вина целиком на тебе.
 
MaylianDate: Суббота, 27.08.2011, 12:58 | Message # 5
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 221
Reputation: 3
Status: Offline
С порчами на что-то жуткое люди могут жить годами. Церковь вряд ли поможет, если делали грамотно. Тут как вариант попробовать договориться разумно. Ну то есть "Ты мне слал вот это и вот это" - сообщения сохранили? Да/нет. Если не он, то выяснить вместе с ним кто. Легче ему от ваших неприятностей - вряд ли. Жене, родственницам - тоже.
Предложить ему самой нормальное решение ситуации. И у него, и у вас семьи - зачем время тратить, эмоции, проще разойтись.


Сеансы кундалини-рейки. Консультации. Гадание на Таро.
 
MerlinDate: Суббота, 27.08.2011, 14:07 | Message # 6
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Если пойдете в церковь, то ищите старую, построенную до 17 века.

Ищите энергопоток, часто он находится по прямой вниз от купола церкви.

И еще, находится надо там не более 30 мин. в потоке, закройте глаза и ни о чем вообще не думайте.

Так Вы получите хорошую энергетическую очистку.

Можно еще для заделки пробоя в энергококоне полежать минут 40 в ванной с растворенной в воде морской солью,
только голову не намочите водой. Этот ритуал можно дня через три повторить.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.

Post edited by Merlin - Воскресенье, 28.08.2011, 11:15
 
кротазверьDate: Суббота, 27.08.2011, 18:09 | Message # 7
Майор
Group: Пользователи
Posts: 86
Reputation: 0
Status: Offline
ну не знаю не знаю, по моему самый лучший способ это и правдо в церковь. всем этим гадалкам я как то не верю почти все шарлатаны. если можно то желательно по подробней какие именно операции какие органы там, что врачи то говорят? зачем операции? может просто врачи очень хорошие...
вобще как бы да, тут такая штука что если вы боитесь то будет хуже, так что не бойтесь...
вы как разбежались если от всех ушли, он сразу угрозы писать чтоли начал?
да и если бы ко мне подошли и сказали обидчики что им очень жаль я бы простил...

Снимать порчу можно с помощью энергий стихий.

Вода – астрал.

Земля – эфир.

Огонь – ментал.

Пробуйте эти варианты и с фантомом.

Снимать порчу можно с помощью энергий «безличностных» проводников.

Астрал – Буддхи.

Ментал – Манас.

Эфир – Атма.

Энергии «безличностных» проводников сводятся на «личностные» проводники.

Наверняка большая часть народа, начнёт активно представлять (вода моет, огонь горит, «гром и молния»), но старайтесь «не рисовать картинок». Старайтесь почувствовать и осознать энергию, ощутить. У нас у всех есть животные инстинкты, и эти инстинкты вам помогут справиться с «любой порчей».

Действия результативные, получаются, когда вы спокойны. Ум – молчит. Чувств – нет. Это, состояние медитации. медитация , Медитация - старый текст. Когда вы снимаете порчу или диагностируете себя, будьте хладнокровны и беспристрастны, поможет добиться этого состояния воля и сознание.
http://www.fire70.ru/kill-hex-2.htm

Добавлено (27.08.2011, 18:09)
---------------------------------------------
и ещё если на вас и была какая то порча то сейчас её похоже уже нет, если всё таки боитесь попробуйте этот метод он хороший.
и попробуй смирится что он ушёл а ещё и злодей вон какой, угрожал всяко разно.
и опять таки если скажите по подробней какие именно у вас болячки может и поможем...
и фотографию бы тоже желательно smile

Post edited by кротазверь - Суббота, 27.08.2011, 17:58
 
RaidhoDate: Суббота, 27.08.2011, 20:53 | Message # 8
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (кротазверь)
и фотографию бы тоже желательно

вот только не надо сейчас фото на всеобщее обозрение, девушке сейчас совершенно это не нужно.
Quote (Lexa)
Ты сама открыла негативный доступ к себе

согласна, то что условно принимаешь, даже вероятность, то и воздействует. Ну и потом
Quote (Ромашка)
Но мысли мои все о том мужчине,я загнана в угол.
. Это весьма прочный канал оттока Вашей энергии. Ваша энергия там, где Ваши мысли.
Ромашка, в дополнение к рекомендациям Мерлина и Лехи скажу, что сейчас Вам нужно сделать 2 вещи:
1. Насильно выдернуть себя из этого подавленного состояния, которое надиктовывает Ваше здоровье. Это трудно, но сделать можно, если Вы сфокусируетесь на других вещах, например, на занятиях, которые приносят Вам радость, питают Вас, восполняют, возможно это уход и наблюдение за домашними животными, или созерцание любимых пейзажей, вобщем все, что угодно, главное - ПОЛНОСТЬЮ переключить внимание с ситуации на нечто, что есть для Вас источник для восполнения Ваших жизненных сил.
2. Из позиции жертвы переходите в позицию хозяина положения. Видимо все не так у Вас плохо, если у Вас есть еще силы страдать, болеть, если у Вас есть право на плохое самочувствие. Сейчас самое время пересмотреть некоторые жизненные принципы, и в отношениях в том числе.

ЗЫ. У меня самой буквально недавно закончился выход из кризисного состояния, только оно было следствием бардака не в личной жизни, а у меня в голове относительно моей профессии и трудовой деятельности. Здоровье захромало так, что все системы организма постепенно стали выходить из строя, я стала превращаться в ходячую болячку. Но хватило ума пересмотреть некоторые вещи. Потому что дальше уже было некуда ну и потом я одна поднимаю ребенка, не могу позволить себе роскоши свалиться совсем ))))) Поэтому прекрасно Вас понимаю и желаю Вам удачи. берите себя в руки, делайте, что Вам сказали выше и все у Вас получится.


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
РомашкаDate: Суббота, 27.08.2011, 21:02 | Message # 9
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 0
Status: Offline
Большое спасибо за дельные советы, попробую воспользоваться вашими рекомендациями.
 
irishaDate: Воскресенье, 28.08.2011, 09:30 | Message # 10
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
порчи на смерть у вас нет,с остальным можно бороться

Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
UnnDate: Понедельник, 05.09.2011, 13:57 | Message # 11
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 354
Reputation: 4
Status: Offline
если есть желание, можем поработать.
Самой в таком состоянии не очень реально с этим разобраться, если не занимались до этого.


Esse quam videri
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Порча на смерть. Помогите советом!!! (Сделана порча на смерть по фотографии.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024