Пятница, 29.03.2024, 05:15

ЭКСТРАСЕНС


Можно ли что то исправить? - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Можно ли что то исправить?
Можно ли что то исправить?
alice_eternaDate: Среда, 09.03.2016, 20:31 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 0
Status: Offline
Здравствуйте.
У меня такой вопрос. Не так давно начала медитировать,познавать свое внутреннее. столкнулась с некоторой странностью (для меня она является таковой). могу управлять ходом событий,рандомно предугадывать,очень хорошо чувствую исход той или иной ситуации. не выходит пока отделять истинное от ложного ,интуитивное от иллюзорного.
плюс внутреннее состояние очень сильно влияет на происходящее во внешнем мире. недавно был сильный стресс,вследствии чего возник дисбаланс внутри,соотвественно все начало рушиться. пробовала выправить,вышло,но ненадолго. сейчас не могу вернуть состояние внутренней гармонии. очень хочется исправить все,что вышло вследствии разрушений,так сказать собрать из руин что то хорошее. хотелось бы узнать,можно ли исправить конкретную ситуацию путем визуализации,либо каких то других техник. ибо сейчас выходит все только усугублять, и это еще больше выбивает из колеи. а соответственно во внешнем мире все еще хуже становится. мелкие неприятности растут с геометрической прогрессией. еще внутри чувствуется некая зашлакованность,медитативные техники,направленные на отпускание негатива,очищения и т.д не помогают. буду благодарна,если вы мне подскажете как можно исправить.
еще была с одним человеком очень сильная эмоциональная связь,заметила,что когда он рядом,все налаживается само собой и если мы ссоримся,все рушится моментально. этого бы тоже хотелось избежать. ибо это уже паразитизм какой то получается,основанный на эгоизме.
 
Рыжая_ведьмаDate: Среда, 09.03.2016, 20:46 | Message # 2
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
alice_eterna, исправить можно. Только  надо сначала провести конкретную диагностику, желательно по фото. Фото должно быть в полный рост,желательно на однотонном спокойном фоне (всем советую белую дверь или стену).
 
Lexa_vDate: Четверг, 17.03.2016, 16:45 | Message # 3
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
alice_eterna

Есть высокая вероятность что следствие происходящего твоя недостаточная подготовленность!!!! Возможно есть нарушения неких эзотерических правил .... а по сему не сочти за труд описать что именно ты практикуешь какие приемы используешь???? Видиш ли одних медитаций для серьёзной работы маловато особенно когда всё вокруг рушиться и разлаживается ......


Потому что?...
 
alice_eternaDate: Суббота, 26.03.2016, 00:42 | Message # 4
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 0
Status: Offline
Рыжая_ведьма, сюда фотографию кинуть,или в лс?
 
Рыжая_ведьмаDate: Суббота, 26.03.2016, 18:26 | Message # 5
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Давайте сюда. Так смогу посмотреть не только я, но и мои коллеги. А потом попроси админа, и он уберет
 
alice_eternaDate: Суббота, 02.04.2016, 20:13 | Message # 6
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 0
Status: Offline
Рыжая_ведьма, вот. Надеюсь подойдет

Добавлено (02.04.2016, 20:13)
---------------------------------------------
Рыжая_ведьма, Подойдет такое фото? у камеры просто довольно плохое качество.

Attachment: 6765980.jpeg (98.0 Kb)
 
Рыжая_ведьмаDate: Воскресенье, 10.04.2016, 23:48 | Message # 7
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
alice_eterna, извини, что не ответила сразу. Скажи, пожалуйста, обратила ли ты внимание на пост Lexa_v, ? Очень актуальные пост. Особенно после просмотра твоего фото...давай-ка и вправду по-порядку. Плясать надо от печки,  с самого начала, когда все началось, что знаешь и умеешь, кто учил и помогает.
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Можно ли что то исправить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024