Воскресенье, 05.05.2024, 03:05

ЭКСТРАСЕНС


Помогите!!! - Страница 2 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Помогите!!!
Помогите!!!
DreamDate: Среда, 06.08.2008, 08:20 | Message # 16
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Merlin, и чувство юмора обычно в такие моменты напрочь умирает. Если конечно я правильно понимаю состояние Element.

...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
MerlinDate: Среда, 06.08.2008, 11:10 | Message # 17
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Dream, чувство юмора помогает выжить, поэтому нужно не дать ему умереть. smile
Часто люди упиваются своей проблемой, когда лишь досточно посмотреть на проблему
с долей иронии, и проблема изчезает сама собой.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
DreamDate: Среда, 06.08.2008, 11:31 | Message # 18
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Merlin)
Часто люди упиваются своей проблемой, когда лишь досточно посмотреть на проблему
с долей иронии, и проблема изчезает сама собой.

Согласна, но я думаю тут не тот случай.


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
VerdenDate: Среда, 06.08.2008, 13:30 | Message # 19
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 79
Reputation: 1
Status: Offline
у вас два пути, остаться прежней либо измениться, второе естественнsq процесс, хоть и вызывает некоторые временные проблемы, пока вы держитесь за старое.

Я - это эго, это маленький островок сознания, за ним огромный океан, нечем такуж дорожить, все временно, как и наши представления о себе.

Не упустите момент. он прекрасен, у вас есть время заняться собой, понять чего вы хотите от жизни, что из себя вы представляете, кто вы?))) какой смысл во всей этой ситуации happy найдите себя в ней.

Удачи.


Ночь пройдет, и Солнце возродится.
Нил поднимется, и падет....
 
MINERVADate: Среда, 06.08.2008, 19:42 | Message # 20
Сержант
Group: Проверенные
Posts: 26
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Element)
Я сижу месяц в 4х стенах ...........

Действительно, зачем проветриваться и расслабляться? Все замки на двери закрой, гвоздиками заколоти и табуреткой подопри, а то вдруг кто войдет wink
Или все таки "Я должна быть сильным существом", ну тогда всё просто, расширь границы, выйди из 4 стен, и в прямом и в переносном смысле smile И общайся себе на здоровье......кто тебе мешает?

PS: Всем здравствуйте ! давно не заглядывала smile


Бывшая Экси !

Post edited by Экси - Среда, 06.08.2008, 19:43
 
Lexa_vDate: Четверг, 07.08.2008, 00:30 | Message # 21
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
smile
Quote (Экси)
Всем здравствуйте ! давно не заглядывала smile


Потому что?...
 
AktavaDate: Четверг, 07.08.2008, 13:44 | Message # 22
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 284
Reputation: 3
Status: Offline
Ау, Element?
Ты никому ничего не должна – и себе тоже. Не кори себя, что ты как в песне - «я сегодня не такой, как вчера». Почему ты говоришь, что сидишь месяц в четырех стенах? Это сознательная изоляция от всех или вынужденное пребывание, например, в больнице? Или это констатация того, что месяц назад ты работала/училась/занималась обычными делами и вдруг –бац! – перестала это делать. Что случилось во время «бац»?
Не цепляйся за страхи, отпусти все. Чем больший контроль держись, чем сильнее тиски страха.
Некоторым помогает фраза – «я/мы тоже проходили через это!», появляется надежда, что раз другие выбрались – и ты сможешь. Мне, например, это не помогает. Почему-то кажется, что и тебе тоже… но на всякий случай, упоминаю, что все сталкивались с этим. И выкарабкивались. И продолжают это делать, потому что периодически продолжают «меняют кожу». Что не безболезненно.
Тебе, наверное, хочется, чтобы определились сроки того, когда весь этот кошмар закончится, когда всё снова встанет на места. Никто этого не скажет и не сделает. Кроме тебя. А искать сейчас избавления от одиночества в обществе – только оттягивать момент знакомства с собой настоящей.
Иногда обстоятельства складываются так, что остается только терпеть. Если это актуально для тебя – научись терпеть без страдания. Отпусти ситуацию, живи, выйди из зацикливания! Сейчас как раз хорошо ничего не анализировать, ты и так слишком сосредоточена, нужно сбавить серьезность и трагизм. Поэтому займись чем-нибудь не слишком интеллектуальным и, желательно, с физическими усердиями: проведи генеральную уборку дома, разбери все шкафы, повыкидывай ненужные вещи, накупи новых и т.п .Можешь купить самые большие паззлы и собери картину и т.п.

Ты просила помочь «хоть чем-нибудь» - все, ответившие тут, дали хорошие советы. Услышь их.

 
neverlandDate: Четверг, 07.08.2008, 14:04 | Message # 23
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Aktava, flowers

Как дела?

 
AktavaDate: Четверг, 07.08.2008, 21:06 | Message # 24
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 284
Reputation: 3
Status: Offline
neverland hello
спасибо; ok
 
ElementDate: Воскресенье, 10.08.2008, 12:45 | Message # 25
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 7
Reputation: 0
Status: Offline
Привет ребята, извините что я не писала, просто как не странно в тот-же день как я обратилась за помощью
к вам, у меня накрылся интернет smile
Merlin,
Quote
Это кризисное состояние, но движение вперед невозможно,
как говорят, без пинка в зад

Меня уже 10 месяцев пинают в зад причем в немного жестокой форме.

Dream, Я понимаю, спасибо вам за советы, эти советы я уже давно сделала
Это не совсем помогает.

Quote
мужчина на ночь и близкий человек по жизни - разные вещи. А судя по состоянию автора сейчас ее не та тема тяготит.

biggrin biggrin biggrin

neverland,

Вот это вот "плохо" это уже привычно для меня.

Quote
Нет опоры под ногами, от чего можно оттолкнуться.

Это началось с того что я в один прекрасный день увидила по некоторой причине
мир по другому, хотя я еще не была к этому готова.
Почему-то на тех кто видил это сомной это не подействовало, а меня перевернуло
просто. Это было чтото ужасное.
Это конечно помогло мне много понять, но иногда сил нету потомучто
это такие проблемы.. которые только в голове, и в результати твой стержень ломается
и ты ничего не можешь сделать.

Quote
и вернись мысленно в то состояние, когда тебе было хорошо. В то время, в тот возраст. потом потихонечку иди вперед, до того момента, когда все изменилось

Я не могу туда вернуться потомучто меня очень часто ломало и до этого
была совсем другой, это был другой человек с другими мозгами. Когда я туда возвращаюсь
мне это ничего не дает (мне пол года назад черьезно дали этот совет) кроме как испорченного дня. booze

Quote
И имей в виду: это пройдет.

Ага 10 месяцев это конечно мой рекорд. Будем посмотреть.

Dream,

Quote
Merlin, и чувство юмора обычно в такие моменты напрочь умирает. Если конечно я правильно понимаю состояние Element.

Раньше в самом начале когда я еще мало что знала про это состояние, юмора небыло. Небыло какого либо
Как может быть юмор когда личности нету smile Но зато я могла нормально общаться с людьми, хоть мне
все сразу сказали что я очень спокойная, но я не была спокойна у меня внутри просто хаос был
А личности небыло чтобы себя показать другим. blink

Quote
Почему ты говоришь, что сидишь месяц в четырех стенах? Это сознательная изоляция от всех или вынужденное пребывание, например, в больнице?

Я сижу не потомучто хочу а потомучто такое было время, сейчас я более мение вылажу на улицу потомучто
друзья приехали. Это не по моему личному выбору. Я наоборот люблю людные места. bangin

Quote
Не цепляйся за страхи, отпусти все. Чем больший контроль держись, чем сильнее тиски страха.

Я не цепляюсь smile поэтому я сейчас в состоянии говорить, енслибы я цеплялась я-бы не смогла так общаться
свами. =\

Quote
Тебе, наверное, хочется, чтобы определились сроки того, когда весь этот кошмар закончится, когда всё снова встанет на места.

На свои места, если вы имеете ввиду вернуться в прежнее состояние то возвращаться уже некуда.

Ребяты я хочу вам сказать что состояние про которое я говорю это не чтото постоянное
Это вещь которая приходит и уходит, как сезоны. brows

 
neverlandDate: Воскресенье, 10.08.2008, 13:47 | Message # 26
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Quote (Element)
Это началось с того что я в один прекрасный день увидила по некоторой причине
мир по другому, хотя я еще не была к этому готова.

А поподробне можешь описать?

 
ElementDate: Воскресенье, 10.08.2008, 14:11 | Message # 27
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 7
Reputation: 0
Status: Offline
neverland,
Quote
А поподробне можешь описать?

Я не думаю что смогу на форуме. Просто получилось так что я принила один припарат
но я думаю это и без него должно было случится, тоесть он только на меня
так воздействовал. Мне кажется он подтолкнул меня к этому но и без него со мной-бы
это случилось.
 
MiraDate: Воскресенье, 10.08.2008, 15:07 | Message # 28
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (Element)

Я пришлана этот форум потомучто только такие люди как вы сможете мне хоть в чемто помочь!

Вообще-то помочь ты можешь только сама себе.
Для этого определись, действительно ли ты хочешь выйти из того состояния в котором находишься?
В чём выгода для тебя находиться в нём. Почему ты хочешь выйти из него? Есть ли у тебя мотивация чтобы выйти из него?
Если это состояние уйдёт навсегда, что изменится в твоей жизни? Достижению каких целей мешает тебе это состояние?

Думаю, что профессиональный психотерапевт тебе необходим . Форум для решения таких проблем не подходит. Здесь могут дать только толчок или подсказать направление.

 
ElementDate: Воскресенье, 10.08.2008, 18:31 | Message # 29
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 7
Reputation: 0
Status: Offline
Mira,
В конечном итоге да, помогаю я себе сама в конце то концов.
Но есть еще и как вы выразились "подсказка направления"
Quote

Для этого определись, действительно ли ты хочешь выйти из того состояния в котором находишься?
В чём выгода для тебя находиться в нём. Почему ты хочешь выйти из него? Есть ли у тебя мотивация чтобы выйти из него?
Если это состояние уйдёт навсегда, что изменится в твоей жизни? Достижению каких целей мешает тебе это состояние?

Вы не поминаете, это состояние от меня не зависит. Я все это уже давно прошла.

Quote
Думаю, что профессиональный психотерапевт тебе необходим . Форум для решения таких проблем не подходит. Здесь могут дать только толчок или подсказать направление.

Я не согласна по многим причинам.
 
MiraDate: Воскресенье, 10.08.2008, 18:47 | Message # 30
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Element, добро, тогда скажи конкретно, какую помощь ты хочешь получить здесь
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Помогите!!!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024