Воскресенье, 05.05.2024, 11:09

ЭКСТРАСЕНС


Помогите!!! - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Помогите!!!
Помогите!!!
ElementDate: Вторник, 05.08.2008, 03:08 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 7
Reputation: 0
Status: Offline
Я не знаю что делать. Все подошло к концу.
Я пришлана этот форум потомучто только такие люди как вы сможете мне хоть в чемто помочь!
У меня панический страх, я не знаю кто я, личность умирает! Умерает уже долгое время!
И бесит что в один прекрасный день ты думаешь ура! я справилась! но КАК НАХЛЫНЕТ аж дурно становится.
Мне даже поговорить особо нескем.
Все разваливается полностью. Я больше не могу.
Я и прорабатывала, и пропускала страх через себя, и что только не делала. Делала все что советовали и казалось-бы прошло но нет!
Какбудто внутри пусто, никого нет! А я не была такая! Я должна быть сильным существом, но за чо мне такое?
Я просто хочу чтобы сомной ктото поговорил. Это одиночество. И это не состояние души такое,, это реальное одиночество. Жизнь занесла меня далеко от всех, написала про меня самую странную непонятную историю которую разсказать я никому не могу! Слишком закрученый сюжет! И так сидишь ты наедене самим ссобой и просто нереально плохо. Не могу спать, не могу закрыть глаза. Если закрою глаза- я одна! Вот я сижу в интернете ищу скем-же можно про это поговорить но увы все поворачиваются спиной, ведь хозяин бариТ, каждый чемто там занимается, копашится,
и ему не мешает то что он один, потомучто ему приятно быть самим собой на едине. и я это не понимаю! точнее иногда редко понимаю но я просто.... сколько так можно, я так устала умирать и рождаться опять и опять умирать. Я сижу месяц в 4х стенах и чувствую себя как кусок.. ... Зомби , зомби с шизофренией!
Я понимаю многие через это проходили, но почему у меня это так долго? Мы все натыкаемся на гадости чтобы сних учиться, рости, но сколько можно? Зачем-же так.. Кажется что я все уже прошла, что я выучилась..
Советы как выйти проветрись или расслабься или чтото еще.. Я все это пыталась делать и делала. Ничего не помогает, а когда я поняла что время тоже не помогает... Я в таком состоянии что даже плакать не могу. Один хаос вокруг.
Народ!!! Если вы можете помочь хоть чем-нибудь, вот мой асикью
449-295-996
Но пожалуста ненадо сомной будто я в поисках себя или просто жить скучно. Это другое ребята.
Я очень надеюсь что ктото осилит мой нудный глупый пост.
 
Lexa_vDate: Вторник, 05.08.2008, 08:12 | Message # 2
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Так давай поговорим! В какойто степени инет для этого и существует .... здесь человек другой. Он свободен от предрассудков и и косового взгляда в спину. Нашла возможность выйти в сеть так пользуйся этим.

Заходи и строй себя вырывайся мы всегда здесь.

PS что касаться чатов извини не пользуюсь ......


Потому что?...
 
EnsDate: Вторник, 05.08.2008, 09:55 | Message # 3
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
Знакомое чувство))) Я думаю так. Мы тут щас проходим Точку Сборки значит, так вот судя по всему твой уровень сознания перешёл(или в процессе перехода) на новый уровень.
Найди себе парня да и всё )


Нет худа без добра (с) народная мудрость

Post edited by Ens - Вторник, 05.08.2008, 10:01
 
ElementDate: Вторник, 05.08.2008, 10:18 | Message # 4
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 7
Reputation: 0
Status: Offline
Ens,
Я знаю что перешел но как двигаться дальше в таком состоянии
я понятие не имею
Ens,
biggrin

Lexa,
Я пишу вам в личку

 
EnsDate: Вторник, 05.08.2008, 10:35 | Message # 5
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (Element)
Жизнь занесла меня далеко от всех, написала про меня самую странную непонятную историю которую разсказать я никому не могу!

По моему ты слишком драматизируешь ситуацию. Будь проще ) И тогда и двигаться станет проще )


Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
ElementDate: Вторник, 05.08.2008, 12:38 | Message # 6
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 7
Reputation: 0
Status: Offline
Ens,
Я проще, уже достаточно долгое время
Если я буду драматизировать то вообще сума сойду
 
EnsDate: Вторник, 05.08.2008, 12:57 | Message # 7
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
Одиночество у тебя от того что нету родственных душ, людей к которым тебя притягивает. Это естественная потребность любого человека. Ты наверное понимаешь что я имею ввиду. Ну или поймёшь когда встретишь такого человека ) Они конечно есть и возможно они даже рядом но ты их просто не видишь. Ходишь мимо и постоянно оборачиваешься на этого человека и вспоминаеш, хотя даже с ним не знакома. Или знакома совсем чуть чуть. Это может быть друг, подруга, брат, сестра, однокласники, одногрупники и т д. . Как только ты найдёшь их - одиночеству придёт конец )

Нет худа без добра (с) народная мудрость

Post edited by Ens - Вторник, 05.08.2008, 13:00
 
ElementDate: Вторник, 05.08.2008, 13:39 | Message # 8
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 7
Reputation: 0
Status: Offline
Ens,
Я прекрасно вижу.
Дело в том что мне прийдется научиться принимать всех как они есть а не искать такого-же как я
потомучто в моих краях таких нету. это факт. Можно сказать я уже почти научилась.
Это потребность человека у которого комплексы, надо от них избавлятся.
 
EnsDate: Вторник, 05.08.2008, 13:53 | Message # 9
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (Element)
Дело в том что мне прийдется научиться принимать всех как они есть

дело не в этом ) По крайней мере к тем людям про которых я говорю это не относится )
Quote (Element)
в моих краях таких нету. это факт.

Откуда тебе знать? ) Ты хорошо владеешь ясновидением? )


Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
Lexa_vDate: Вторник, 05.08.2008, 14:04 | Message # 10
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline




Потому что?...
 
MerlinDate: Вторник, 05.08.2008, 22:09 | Message # 11
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Надо начать с того, какую информацию Вы сейчас "употребляете" - что читаете, что
смотрите, что слушаете...? Если хотите, вообще, что едите?
Мы есть то, чем мы питаемся.
Наверняка, также оборваны какие-то связи. По этимм каналам поступала
энергия, а сейчас - облом...

Это кризисное состояние, но движение вперед невозможно,
как говорят, без пинка в зад biggrin

Относитетесь ко всему с долей иронии, да и к Вашему положению тоже.
Людям чаще всего свойственно преувеличивать свои проблемы.
К примеру. Один человек, которого только что ограбили в "тихом районе",
случайно тут же увидел, как другого человека чуть не убили, и сказал сам
себе - так это у него проблемы!... smile


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
DreamDate: Вторник, 05.08.2008, 22:43 | Message # 12
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Прочитала Element, вспомнила себя. Merlin, в такие моменты не замечаешь что ешь, пьешь, говоришь, слышишь. Чаще всего ничего не читаешь и не смотришь. В такие моменты живешь 2-мя жизнями, одна, по возможности, проходит в социуме, другая - внутри себя.
Постараюсь изложить внятно, есессьно, со своей точки зрения:
Надо по возможности успокоиться. Разложить по полочкам ВСЕ свои мысли: что такое страх, какого рода страх у тебя, что такое одиночество, какого рода одиночество и т.д. То есть, как говорят психологи "постарайтесь нарисовать с ребенком его проблему". Но для этого нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО - и это непременное условие - УСПОКОИТЬСЯ. Не глубоко и сразу - не получиться. Но хотя бы для того, чтобы быть в состоянии строить цепочки рассуждений.

Постарайтесь выполнить. А дальше - по результату. Лучше всего результат писать сюда, так как тут еще и более авторитетные и светлые головы есть. Но имей ввиду, что надо быть честной в первую очередь перед собой. Если есть что то, что противоречит нормам морали и т.д., то никто тут тебя не осудит. Не торопись давать ответ, подумай.

Ens, мужчина на ночь и близкий человек по жизни - разные вещи. А судя по состоянию автора сейчас ее не та тема тяготит.


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
MerlinDate: Вторник, 05.08.2008, 23:16 | Message # 13
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Quote
Лучше всего результат писать сюда, так как тут еще и более авторитетные и светлые головы есть.

А подать нам сюда авторитетные и светлые головы, а мы будем у них спрашивать
по полной программе... biggrin
Веселей ребята, а то депрессию тут развели. biggrin


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
Lexa_vDate: Вторник, 05.08.2008, 23:28 | Message # 14
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (Dream)
мужчина на ночь и близкий человек по жизни - разные вещи.

не совместимые в принципе.


Потому что?...
 
neverlandDate: Среда, 06.08.2008, 06:02 | Message # 15
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Element, основная проблем у тебя, мне кажется, в потере привычного: было что-то то постоянное (как казалось), и вдруг оно исчезло, подвесив в безвоздушном пространстве. Нет опоры под ногами, от чего можно оттолкнуться.

Попробуй использовать мнемотехнику возврата: найди ту точку, после которой стало плохо. Ты пишешь, что была не такая. Сядь поудобнее в тишине и покое (найди полчаса времени), сделай 3 глубоких вдоха-выдоха и вернись мысленно в то состояние, когда тебе было хорошо. В то время, в тот возраст. потом потихонечку иди вперед, до того момента, когда все изменилось. Обозначь проблему, иначе не с чем работать.

И имей в виду: это пройдет. flower

Post edited by neverland - Среда, 06.08.2008, 06:03
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Помогите!!!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024