Суббота, 04.05.2024, 23:10

ЭКСТРАСЕНС


проблемка - Страница 2 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » проблемка (или проблемище)
проблемка
ЁжикDate: Суббота, 18.10.2008, 01:13 | Message # 16
Генерал-лейтенант
Group: KM
Posts: 533
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (Рыжая_ведьма)
отдыхать от трудов не за компьютером в контакте и одноклассниках и аське, а где-нибудь в другом месте.

как правило я после учебных трудов обязательно пару тройку часиков дрыхну ибо езда в маршрутках меня оченно изматывает (наверное даже больше чем сам процесс учебы). эту часть распорядка дня сложновато планировать ибо невозможно спрогнозировать сколько мне хватит: полутора или 4х часов сна.
а в остальном - все понял, начинаю работать. smile
еще раз спасибо )


в каждом из нас спит гений.... и с каждым днем все крепче
 
MiraDate: Суббота, 18.10.2008, 01:40 | Message # 17
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (Ёжик)
я за последние пару лет раза три пытался кое-как развить свои слабые мышцы рук и груди и шеи - делал гденить днем комплекс упражнений с поттягиванием и отжиманием.......и каждый раз это заканчивалось за пару -тройку недель какойнить затяжной болезнью....в последний раз это закончилось слишком жестко (так что я потом три недели отходил) и я уже начал подумывать что что то я делаю не так.

знаешь, Ёжик, эти ошибки допускают очень многие. Я тоже была не исключение,к сожалению sad . Если неправильно применяешь физические нагрузки ,то это как раз и выливается в то, что ты написал . Если же совсем не занимаешься ими , тоже получается "фигня на постном масле".
В книге прекрасно описаны и показаны техники выполнения растяжек для всех категорий людей и для всех случаев жизни. Автор постоянно предупреждает,что при исполнении каждый должен испытывать приятные ощущения, а не стараться растянуться побольше, посильнее.

Мне очень интересно будет услышать через пару месяцев ( если ,конечно, будешь кое-что из неё выполнять wink ) какие у тебя результаты.

 
MINERVADate: Воскресенье, 19.10.2008, 21:15 | Message # 18
Сержант
Group: Проверенные
Posts: 26
Reputation: 0
Status: Offline
2Mira
А навзвание книжки и автора можно написать?:) ...а то я не могу по той ссылке ничего скачать wacko


Бывшая Экси !
 
MiraDate: Воскресенье, 19.10.2008, 22:02 | Message # 19
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Экси, книга называется "Растяжка для каждого" , автор Боб Андерсон, прекраснейшие илюстрации выполнила его жена Джин Андерсон.
Это комплексы упражнений для всех частей тела, на любое время суток, для мужчин,женщине, детей, для всех возрастных групп, а так же для всех видов спорта.
По этой книге легко найти для себя самые оптимальные упражнения. Даже после 2-3 дней выполнения хотя бы упражнений перед сном и утренних (они выполняются в постели, утренние потом ещё дополнительно после подъёма займут от силы 3 минуты) сразу ощущается результат.
Растяжки помогают не только сделать мышцы эластичными, но и снимаюь с них напряжение. В итоге снимаются блокады, энергия течёт равномерно,лимфатическая жидкость легко начинает циркулировать .

Короче, советую всем воспользоваться этой книжкой.
Экси, а почему у тебя не качает? Открываешь ссылку, потом нажимаешь на FREE-USER , иногда нужно подождать около 30 секунд пока включится DOWNLOAD , вот и все дела smile

Post edited by Mira - Воскресенье, 19.10.2008, 22:11
 
YaninaDate: Воскресенье, 19.10.2008, 23:10 | Message # 20
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Ежик,

мне твое состояние очень знакомо, у самой очень долго было такое и не раз по жизни.

Сейчас я спасаюсь цигун, котрый помог мне сбалансировать энергетику и очиститься от всего ненужного плюс я просто стала жить по своим биологическим часам, как стопроцентная сова.
Нашла работу, которая начинается в 11 утра. Цигун делаю вечером после работы, когда у меня максимум продуктивности, утром я могу только медитировать, медленно раскачиваться, больше ничего не могу вообще по утрам.
Зато вечером и ночью делаю все на ура, гулять по ночам обожаю, самое то smile

Здесь главное, найти свой распорядок дня в соответствии с собственной биологией и в одно и то же время ложиться, вставать и тд, режим дня -это банально, но без этого никуда.
Найти свою систему поддержки и балансировки энергии -цигун, йога и тд,что ближе душе, и методично выполнять.

Иногда вначале, когда начинаешь новую систему, идет тяжко, но, если себя перебороть, потом приходят замечательные результаты и плохие привычки замещаются новыми хорошими, упражнения начинаешь делать. потому что чувствуешь потребность, а не потому что так надо.

Главное, пройти первый период, когда "надо", а не хочется... Это самое тяжелое, но вполне возможно и силу воли здорово развивает.

Имхо

 
ЁжикDate: Понедельник, 20.10.2008, 00:26 | Message # 21
Генерал-лейтенант
Group: KM
Posts: 533
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (Yanina)
Нашла работу, которая начинается в 11 утра.

мндаа, и мне бы не мешало <_<
ну, может после нового года чтонить получится, а сейчас нада вставать пораньше.
Quote (Yanina)
Зато вечером и ночью делаю все на ура,

аналогично

Quote (Yanina)
Главное, пройти первый период, когда "надо", а не хочется...

а потом после периода надо и хочецца у меня почемуто наступает период когда у меня полный завал хотябы на пару дней, а потом уже вроде и хочется но не получается, не идет както.....


в каждом из нас спит гений.... и с каждым днем все крепче
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » проблемка (или проблемище)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024