Четверг, 02.05.2024, 16:27

ЭКСТРАСЕНС


прошу помощи - Страница 2 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » прошу помощи
прошу помощи
EnsDate: Воскресенье, 16.11.2008, 18:54 | Message # 16
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
виноват, сорри)) не сдержался малость )

Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
Рыжая_ведьмаDate: Воскресенье, 16.11.2008, 19:00 | Message # 17
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
maryna, я совсем не хотела тебя обидеть.... Мне кажется, что SimPotywka очень правильно сказала... Не думаю, что в данном случае необходимо вмешательство на энергетическом уровне... Ведь любое вмешательство имеет свои последствия, даже если просто просмотреть будущее. Таким образом можно его запрограммировать, причем не имея в виду ничего плохого. Так что если хочешь обычного человеческого совета тетеньки,у которой дети твои ровесники - пожалуйста.
 
DSRDate: Воскресенье, 16.11.2008, 19:08 | Message # 18
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
maryna,

Скажите Константину, что он Вам нравится. Посмотрите на реакцию и решите. Как понимаю, Вы - сильная личность - и если вдруг получите отказ сильно не расстроитесь (Вы говорили, что он холоден к Вам, поэтому возможность отказа допускаю).

Скажите Игорю, что не готовы жениться. Обсудите с ним Ваши дальнейшие отношения - такими, какими бы Вы хотели их видеть.

Ну, а если совсем по существу, коль возник вопрос выбора, то Вам не нужен ни тот, ни другой. Когда мы встречаем любимого человека, то вопрос выбора не возникает.

Плюс. Вы говорили о своей властности и о том, что она мешает Вам строить отношения. Раз Вы знаете суть проблемы - начните ее устранять. Попробуйте с мелкого: доверьте принятие каких-либо несущественных решений своему окружению (например, позвольте друзьям решить в какое кафе пойдете; или же коллегам, каким образом лучше ответить на тот или иной запрос). Попробуйте принять ошибки других без осуждения, все ошибаются.


|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА
 
marynaDate: Воскресенье, 16.11.2008, 22:07 | Message # 19
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 11
Reputation: 0
Status: Offline
))))ох уж тут и разгар начался)))
сорри если кого -то обидела своей резкостью...я на самом деле не резкий человек, но на самом деле правильно сказала Мира, если есть кому что сказать по сути, прошу по сути, не стоит филосовствовать о целях, жизни , возрасте, и все такое подобное, я и сама по натуре философ, все рекрастно понимаю)))
стабильночть для меня - это прежде всего уверенность .... длительность и при этом стабильность дорлжна быть с обеих сторон...
в моей жизни было достаточно мужчин, разный совершенно, но при этом я до сих пор еще ни разу не встречала своего.
Скажите что-то по сути, пожалуйста, если есть такая возможность...
Спасибо всем за уделенное мне внимание)

Добавлено (16.11.2008, 22:02)
---------------------------------------------
Мира, мне Ваш вариант очень понравился)))если у вас есть возможность делать то, что Вы описала - я буду очень благодарна Вам))

Добавлено (16.11.2008, 22:07)
---------------------------------------------
Daser: по поводу Вашего совета, то Константин знает, что он мне нравится, так же я ему внешне нравлюсь тоже. Скажет так мы немного из разных миров: он очень обеспеченный человек, думает, что меня лишь это в нем и привлекает ( скажем так приравнивает меня к общей просто массе девушек) ...а мне по -началу казалось, что его интерисует лишь секс.....в том то и проблема, я не из тех людей, которые что-то будут доказывать ( кому нужно и так думаю поймут, какой я человек) но в то же время мне хочется ненавязчиво показать, что меня интересует он, а не его состояние.....

 
ShineSoulDate: Воскресенье, 16.11.2008, 22:28 | Message # 20
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 194
Reputation: 0
Status: Offline
Рыжая_ведьма, спасибо)

Daser,

Quote (Daser)
Когда мы встречаем любимого человека, то вопрос выбора не возникает.

тоже так считаю.
 
MerlinDate: Воскресенье, 16.11.2008, 22:32 | Message # 21
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Quote (maryna)
.в том то и проблема, я не из тех людей, которые что-то будут доказывать ( кому нужно и так думаю поймут, какой я человек) но в то же время мне хочется ненавязчиво показать, что меня интересует он, а не его состояние.....

Ошибка первая: люди не всегда правильно оценивают других людей,
поэтому надеяться, что кто-то поймет Вас, если Вы ему не подскажете ответ,
зачастую не приходиться.
Ошибка вторая: лучше сказать близкому человеку прямо то, что Вы хотите,
а не ходить вокруг да около, пока мол он сам догадается, что Ваши интересы
не меркантильные.
С другой стороны хорошее состояние - это тоже неплохо при нынешнем кризисе.
Многие молодые пары не выдерживают проверку безденежьем...
Сейчас уже в полтора раза увеличилось количество разводов в некоторых странах.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.

Post edited by Merlin - Воскресенье, 16.11.2008, 22:42
 
MiraDate: Воскресенье, 16.11.2008, 22:34 | Message # 22
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (maryna)
суть проблемы состоит в том, что в личной жизни все бурлит, но не так как бды этого мне хотелось.

определись сначала, что тебе действительно хочется (то, чего тебе "не хочется" не рассматривай вообще). Лучше запиши это. После этого нужно выяснить или действительно тебе это нужно (я имею в виду, то что хочется). Если ты достигнешь того, что тебе хочется, для чего тебе это нужно. Что случится , если ты этого не достигнешь. Короче проведи подробный анализ.
После этого ты должна чётко определить для себя или ты готова принять то, что тебе хочется, готова ли ты к тем переменам, которые произойдёт после того, как ты получишь то, что тебе хочется.
Я сторонница того мировозрения, что мы получаем именно то, что готовы взять. Мы притягиваем тех людей, которых мы на данный момент достойны. Вроде бы сознание командует одно,а вот подсознание делает своё. Так как все твоё самое солкровенное хранится как раз в его хранилищах.

Quote (maryna)
Боюсь ошибиться!

от страха необходимо избавиться и чем быстрее, тем лучше. Снова таки я верю, всё что я в жизни предприняла было на этот момент самым правильным. Даже когда нам кажется, что мы совершаем ошибки, это всё равно является самым лучшим нашим решением в той сложившейся ситуации.

Quote (maryna)
Помогите мне, пожалуйста советом, как поступить.

ответ в тебе самой, задайся намерением как его оттуда извлечь. Я в таких случаях задействую своё подсознание. Я пользуюсь методом близким к тому, который предлагает Валерий Синельников.
Можешь воспользоваться помощью психотерапевта работающего при помощи эриксоновского гипноза.
Прелесть метода в том, что психотерапевт только помогает тебе открыть дверцу к своему подсознанию. Ответ ты находишь сама.
Quote (maryna)
Ведь сердце молчит, а разум затуманен.

Подсознание часто общается с нами при помощи сердца, а твой разум затуманен и не желает обращаться за помощью к твоему внутреннему Я.
Quote (maryna)
Когда я уже встречу свою судьбу?

это выражение я слышу часто, но какой смысл ты вкладываешь в него? А ответ в общем можно дать такой, ты свою судьбу встретишь только тогда, когда будешь к ней готова.

P.S.maryna, ко мне обращаться только на "ты" biggrin

Post edited by Mira - Воскресенье, 16.11.2008, 22:36
 
marynaDate: Воскресенье, 16.11.2008, 22:46 | Message # 23
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 11
Reputation: 0
Status: Offline
))))спасибо Мира за совет....
я слышала ни раз о теориях, когда нужно четко знать чего хочешь ( а ни чего не хочешь)......но это понимаешь лишь, а думаю все-равно по-своему))) решить готова ли я - это не возможно в данной ситуации, так как я этого не испытывала с конкретным человекос. Вот , например, говоря о Константине, он постоянно работает, может вернутся лишь под утро поспать 3 часа и опять ехать на встречу...я это лишь на словах знаю, не сталкивалась в реальности с таким темпом жизни, поэтому не знаю смогла бы я так или нет. Хотя я тоже довольно -тки занятой человек. просто во мне возникает может какое -то комплекс. Вот представь у человека есть все,Ю каждая девушка его, это реаллно так и есть, я ведь все вижу и чувствую. Поэтому часто задаю себе вопросс: зачем же ты меня выбоал? ведь много тоже красивых , умных, и .т.д. далее девушек. Задаю себе вопросс и сама удивляюсь: как могу себе о таком спрашивать, ведь я тоже особо не обделена ни умом ни внешнлостью, но капли сомнения мешают мне строить какие-либо отношения.(((((((((
 
MiraDate: Воскресенье, 16.11.2008, 22:51 | Message # 24
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
maryna,
пока я писала ответ, то ты дала ещё некоторые "данные" за которые я могу зацепиться biggrin
Quote (maryna)
то Константин знает, что он мне нравится, так же я ему внешне нравлюсь тоже. Скажет так мы немного из разных миров: он очень обеспеченный человек, думает, что меня лишь это в нем и привлекает ( скажем так приравнивает меня к общей просто массе девушек) ...а мне по -началу казалось, что его интерисует лишь секс.....в том то и проблема, я не из тех людей, которые что-то будут доказывать ( кому нужно и так думаю поймут, какой я человек) но в то же время мне хочется ненавязчиво показать, что меня интересует он, а не его состояние.....

ты не готова принять в своей жизни очень обеспеченного человека. Это ты думаешь, что меня лишь это в нем и привлекает ( скажем так приравнивает меня к общей просто массе девушек) ..., а то,что но в то же время мне хочется ненавязчиво показать, что меня интересует он, а не его состояние..... , заключается одна из твоих ошибок, вернее сказать это говорит об одной из твоих подсознательных установок - "главное не деньги, а человек (любовь)".
Вот и получилось, ты притянула любовь (молодого человека который хочет на тебе жениться).
А чем плоха внутренняя установка любовь плюс деньги?
Ты можешь спокойно притянуть обеспеченного молодого человека в свою жизнь, стать для него настолько притягательной, что он предложит тебе в конце концов руку и сердце. Но... готова ли ты жить такой жизнью какой он живёт?

 
marynaDate: Воскресенье, 16.11.2008, 23:02 | Message # 25
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 11
Reputation: 0
Status: Offline
))))ну в чем -то я согласна))))

а как вот ненавязчиво дать ему тоже понять,что я хочу от него.......как бы мне правильно повести себя с ним?)))

 
MiraDate: Воскресенье, 16.11.2008, 23:03 | Message # 26
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
maryna, когда возникают сомнения, то лучше ничего не делать, а дать событиям течь своим черёдом,жить каждым настоящим моментом и наслаждаться им.
Все твои сомнения и страхи - это довольно эмоциональные мысли, которые имеют обычно свойство воплощаться в жизни (реализоваться). Подумай над этим хорошенько и осознай это.
Если ты уже чем-то заинтересовала молодого человека и привлекла его в свою жизнь, значит внутри тебя есть такая программа, которая это реализовала. Возможно в детстве ты желала иметь богатого мужчину, или просто когда-то слышала, как важные для тебя в этот момент люди (мама, бабушка) говорили, вот эта Маша вышла замуж за богатого и живёт как у Бога за пазухой.
Напиши себе сочинение, какую жизнь ты хотела бы иметь, всё до подробностей. Посмотри или обеспеченный молодой человек вписывается в эту картину. Если нет, то у тебя остаеётся два варианта. Или ты начнёшь менять себя (своё мировозрение, привычки, обычаи под него) или же я моей точки зрения ты дальше начинаешь работать над тем какого человека ты хочешь иметь с собой всю жизнь, визуализируй, и ты его объязательно встретишь.
 
marynaDate: Воскресенье, 16.11.2008, 23:10 | Message # 27
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 11
Reputation: 0
Status: Offline
))))ну это я уже поняла...как правильно думать, ))))но несмотря на то, что сомнения есть....как бы ничего не делая помочь развиваться событиям так как я этого хочу))))
я хочу не многого, а лишь необходимого для себя)))
 
MiraDate: Воскресенье, 16.11.2008, 23:15 | Message # 28
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (maryna)
а как вот ненавязчиво дать ему тоже понять,что я хочу от него.......как бы мне правильно повести себя с ним?)))

правильно повести себя с ним - это принимать его таким как он есть, ничего от него не требуя, ни ставя ему никаких условий.
А вот параллельно начать интенсивно работать над собой любимой.
И главное,ничего ему не обещать, оставайся тоже свободной.

Добавлено (16.11.2008, 23:15)
---------------------------------------------

Quote (maryna)
я хочу не многого, а лишь необходимого для себя)))

снова заблуждение! Возможно твоё подсознание имеет установку,что необходимое для тебя это кусок хлеба и кружка воды happy
 
marynaDate: Воскресенье, 16.11.2008, 23:16 | Message # 29
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 11
Reputation: 0
Status: Offline
))))ок)))
ну а сейчас то шаг первым кто должен сделать?.скажет так......я перваю звонить не люблю......
думаю, если бы он хотел, то уже набрал бы.
Но вот он действительно человек, которого мне бы хотелось: недоступный, немного скртыный, серьезный и в то же время веселый, откровенный, и самое главное умеет ставить меня на место)))
 
MiraDate: Воскресенье, 16.11.2008, 23:31 | Message # 30
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (maryna)
ну а сейчас то шаг первым кто должен сделать?

ну уж это сугубо твоё решение

лично я в таком случае бы "наколдовала", чтоб он мне позвонил happy

А "колдовство" очень простое, у Клауса Джоул в "Посланнике" очень хорошо описана эта практика. Ты открываешь в районе сердца то место, где сосредоточена любовь , вернее сказать открываешь "окошечко" из которого вырывается луч и направляешь его своему молодому человеку. Помыслы должны быть чисты.
Объязательно позвонит, а то и прибежит.

Но... перечитай ещё пару раз внимательней всё о чём я тебе писла в предыдущих постах. Там ответы и советы на все твои вопросы, если конечно ты их увидишь.

Больше мне добавить нечего.

 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » прошу помощи
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024