Четверг, 02.05.2024, 09:37

ЭКСТРАСЕНС


прошу помощи - Страница 3 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » прошу помощи
прошу помощи
marynaDate: Воскресенье, 16.11.2008, 23:40 | Message # 31
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 11
Reputation: 0
Status: Offline
спасибо тебе мира огромное, сейчас еще раз перечитаю)))
потом попрактикую и напишу тебе результат - уверенна он будет положительным. ведь я этого хочу))) biggrin
 
MiraDate: Понедельник, 17.11.2008, 11:52 | Message # 32
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
всё же ещё добавлю пару комментариев по этому поводу
Quote (maryna)
решить готова ли я - это не возможно в данной ситуации, так как я этого не испытывала с конкретным человекос. Вот , например, говоря о Константине, он постоянно работает, может вернутся лишь под утро поспать 3 часа и опять ехать на встречу...я это лишь на словах знаю, не сталкивалась в реальности с таким темпом жизни, поэтому не знаю смогла бы я так или нет. Хотя я тоже довольно -тки занятой человек. просто во мне возникает может какое -то комплекс. Вот представь у человека есть все,Ю каждая девушка его, это реаллно так и есть, я ведь все вижу и чувствую. Поэтому часто задаю себе вопросс: зачем же ты меня выбоал? ведь много тоже красивых , умных, и .т.д. далее девушек. Задаю себе вопросс и сама удивляюсь: как могу себе о таком спрашивать, ведь я тоже особо не обделена ни умом ни внешнлостью, но капли сомнения мешают мне строить какие-либо отношения.(((((((((

Возьми пофантазируй, что такой темп жизни будет продолжаться у Константина всю жизнь. Ты будешь материально всем обеспечена, но его ты будешь больше не видеть, чем видеть. Если будут дети, то тебе придётся скорей всего самой заниматься их воспитанием.
Если ты задаёшь себе вопрос, почему он выбрал именно тебя, это значит, что ты себя ценишь не особенно высоко.
Просто необходимо тебе срочно поработать над собой, повысить свою самооценку до должного уровня.
У тебя должна чётко работать программа "Я самая умная, самая красивая,самая обоятельная, самая сексуальная, самая желаемая для Константина"
Лучше всего выявить ту программу, которая вызывает у тебя сомнения насчёт себя, стереть её и на том месте вставить новую.

Добавлено (17.11.2008, 00:03)
---------------------------------------------
Но так же не забывай, ты вправе иметь и такого мужа, который всё время будет с тобой, он для тебя единственный и ты для него незаменимая и достаток в доме. Правда это уже будет не Константин, а какой-то третий, который "упадёт" тебе как манна небесная с неба, если ты правильно составишь своё намерение и отправишь его исполнять твоё желание. wink

Добавлено (17.11.2008, 11:52)
---------------------------------------------
maryna, есть ещё одна возможность, по этой ссылке http://www.onlinedisk.ru/file/33711/ ты можешь скачать Проиложение №29 к журналу Psychologies

Игра для самопознания

8 карт, которые тебе помогут лучше понять, кто ты и какой партнер тебе подходит.

 
EnsDate: Понедельник, 17.11.2008, 12:08 | Message # 33
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (Mira)
8 карт, которые тебе помогут лучше понять, кто ты и какой партнер тебе подходит.

ммм... что то мне это напоминает )))))


Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
MiraDate: Понедельник, 17.11.2008, 16:50 | Message # 34
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Ens, может и тебя ТАРО заинтересует biggrin
 
EnsDate: Понедельник, 17.11.2008, 17:43 | Message # 35
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
smile smile smile

Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
marynaDate: Понедельник, 17.11.2008, 21:56 | Message # 36
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 11
Reputation: 0
Status: Offline
Мирочка, в это сложно поверить.........ноКостя сам первый позвонил)))))))
аааааааааааааааа))))))
походу твои советы подействовали)))сыграли какуе-то роль))))
посмотрим что будет)))сейчас марафечусь на свиданку))
 
LoginDerflaDate: Понедельник, 18.05.2009, 15:37 | Message # 37
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: Offline
Добрые люди подскажите пожалуйста, где можно найти сильных, разбирающихся экстрасенсов... Я живу в Городе Кирове, мне нужно экстрасенса в ближайшем районе, а не с камчатки smile

Post edited by LoginDerfla - Понедельник, 18.05.2009, 15:55
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » прошу помощи
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024