Суббота, 20.04.2024, 08:21

ЭКСТРАСЕНС


Жду коментариев.... - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yanina  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » Жду коментариев....
Жду коментариев....
ДзыньDate: Воскресенье, 24.05.2009, 15:28 | Message # 1
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Вещие сны бывают у меня периодически. С ними я дружу. И понимаю что к чему. Но бывает.... понять бы что это.....
Например: СОн:
землятрясение... Дома скаладываются... Я это вижу это со стороны. Во сне я там есть. Но понимаю, что я не там , а где то в другом БЕЗОПАСНОМ месте. Нет эмоций. Просто наблюдаю. Хотя ворде и бегаю со всеми.
Просыпаюсь, включаю новости..... Сегодня ночью, там то там то было землетрясение. И показвают немного другие, но очень похожие на мой сон кадры.
И что бы это все значило???? Какое отношение это ко мне имеет?
И еще. В этом сне я реально ощущала дрож Земли. Хотя до того места тысячи километров, В книге Крайона "Последние времена", сказано что после смены наставников люди начинают чувствовать планету,
происходит единение. Я через это в данный момент только прохожу. Процесс долгий, мне еще месяца 2 осталось. Неужели это до такой степени????
Жду коментариев.... спасибо всем!


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!

Post edited by nasha - Воскресенье, 24.05.2009, 15:36
 
LexaDate: Воскресенье, 24.05.2009, 17:59 | Message # 2
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Возрастает чувствительность без возрастания внутреннего контроля .... открытый канал на информационные потоки которые могут к тебе лично не иметь отношения .... всё инфо поле земли пронизано такими потоками оно из них и состоит по сути .... учись воспринимать только то что имеет отношение к тебе а лутчше вообще по запросу. Но в любом случае определиться что ты делашь и для чего ты делашь и нужно ли тебе это вообще ..... я знаю случаи когда подобные без контрольные блуждания имел мало приятные последствия.
 
ДзыньDate: Воскресенье, 24.05.2009, 19:42 | Message # 3
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (Lexa)
учись воспринимать только то что имеет отношение к тебе а лутчше вообще по запросу

учиться то я готова... знать бы как можно контролировать этот процесс. Может какие методики порекомендуете? А конкретнее... как отфильтровать ненужную мне информацию?
Quote (Lexa)
я знаю случаи когда подобные без контрольные блуждания имел мало приятные последствия.

Я ничего не планировала ни перед сном ни тем более во сне. Я просто спала. Думаете какая то моя часть блуждает ища выход наружу? А что можно видеть сны по запросу?
У меня чаще бывают вещие сны-указатели, имеющие отношение ко мне. Они символичны и указывают что мне следует поменять в своей жизни. Предостерегают от ошибок.
Бывают очень любопытные случаи. Я их называю "Сны наяву" Они имеют отличия: не помню как засыпаю, речь идет о жизни и смерти, просыпаюсь от того, что лечу спиной вперед от какого-то толчка, чувствую удар при падении, эта часть тела потом болезненна какое то время. Открываю глаза и не понимаю был ли то сон или я была гдето? Таких случаев было несколько. Вот один из них.
Просыпаюсь среди ночи, встаю, иду к окну. На душе спокойно. За окном в спираль закручивается чернищее облако,оно превращается в большого черного ворона с шлейфом черноты. За окном подымается ветер. окно распахивается. ветер на меня. Ворон летит навстречу. Я ощущаю огромную силу внутри себя и внутренним усилием блокирую его. Он не всилах влететь в дом.... Потом меня что-то вытолкнуло. Проснулась от удара,как будто меня подбросили.
Утро. Я должна ехать на аэродром. У меня намечены очередные прыжки с парашютом. Я очень ждала. Это должен был быть мой третий прышок. Сон покоя не дает. Прошу ангела-хранителя осотановить, если это опасно. По дороге на вокзал встретила трех черных кошек... Не было автобуса??.... Поехала на такси...Приехала....стало так полохо,что рвало, тошнило, не могла идти от слабости. Ребята шутили....страшно мол, такое бывает у всех парашютистов однажды,только полегче. Отказаться от прыжка стыдно...засмеют что струсила. захажу в самолет, а сама с ангелом опять разговариваю. Когда хотела прыгнуть...меня как кто-то схватит за плечи,,,да больно!!!! Оборачиваюсь свитер за илюминатор зацепился!!!!! Это почти невозможно. От прыжка отказалась...посмеялись на до мной конечно...
А через три дня опять тот че сон, только ворон не боролся со мной,а сказал:"Ты победила. Ты сильная и нужна здесь. твои дети будут еще сильнее... Но один из вашего рода должен уйти. Я забираю слепую ветвь.."Еще через несколько дней утонул мой дядя при странных обстоятельствах. Только у него в нашем роду не было детей....


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
LexaDate: Воскресенье, 24.05.2009, 20:15 | Message # 4
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (Lexa)
Но в любом случае определиться что ты делашь и для чего ты делашь

его добиться ..... начинать надо с этого.
 
ДзыньDate: Понедельник, 25.05.2009, 00:42 | Message # 5
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (Lexa)
Но в любом случае определиться что ты делашь и для чего ты делашь

Я хочу быть на своем месте в свое время. И делать ту работу для какой я родилась. Я чувствую как меняюсь. Меня наполняет любовь и понимание. Хотя раньше была очень обидчивой. Удивительно, теперь я сочувствую агрессивным склочным людям. Я их ЧУВСТВУЮ. Чувствую их страх, боль...именно это кроется за их негативным поведением. мне их жаль. У меня нет желания с ними бороться или наказывать их. Я хочу им помочь. Но для этого еще кое что надо поменять всебе. Знаю, что начинать надо с себя... Я же не полезу к ним со своим уставом. Ах вы так не правы! Можно лишь открыть дверь тому, кто ищет выход ... или вход. Примерно такую по смыслу работу делают те, кто трудится на этом форуме. Вы открываете нужные двери тем,кто вас об этом просит, а не гоняетесь по улице за людми, и не даете им пинки для саморазвития.... biggrin

Добавлено (25.05.2009, 00:42)
---------------------------------------------
И все же на счет сновидений... их что можно контролировать? Как воспринимать во сне только нужную информацию?


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!

Post edited by nasha - Понедельник, 25.05.2009, 00:37
 
LexaDate: Понедельник, 25.05.2009, 10:26 | Message # 6
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
С общим направлением ты определялась скорее всего вопросы ещё будут но это уже легче smile А с осами думаю что некоторая управляемость существует но тебе лучше поговорить на эту тему с Яниной она сейчас в вояже освободиться и неприменимо подскажет.
 
PetraDate: Четверг, 28.05.2009, 08:20 | Message # 7
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 282
Reputation: 1
Status: Offline
nasha, Можно перед сном сделать себе установку, "заказать" сон. Желательно поймать такое состояние когда вот-вот провалишься в сон, но еще в состоянии соображать. И запрограммируй себя (создай твердое намерение) что ты увидишь сон отвечающий тебе на такие-то вопросы. И лучше это в картинках описывать, как фильм. А затем "отпусти" этот фильм (как бы запрос создан и отправлен) с уверенностью что все пройдет как надо,- и спать.

@
 
ДзыньDate: Четверг, 28.05.2009, 09:58 | Message # 8
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Petra, спасибо я попробую. tongue

Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
PetraDate: Пятница, 29.05.2009, 21:08 | Message # 9
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 282
Reputation: 1
Status: Offline
К слову, я встречала у МакКензи (в контексте о программируемых снах) что если перед сном принять 100мг витамина В6 то можно видеть сны в очень ярких красках и существенно возрастает их "запоминабильность". Кто-то может встречал подобное? Может прокомментировать?

@
 
LexaDate: Пятница, 29.05.2009, 22:02 | Message # 10
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (Petra)
Кто-то может встречал подобное? Может прокомментировать?

Необходимость стимулирующих препаратов удовольствие ниже среднего в принципе необходимость крайне сомнительная .... на то есть несколько причин. Развиваться зависимость от наличия препарата не важно какого .... даже безвредного как молоко появится психологическая потребность что в свою очередь будет являться тормозом в подсознательном развитии. Вторичные потери останавливается развитие самодисциплины так как пропадает необходимость в ней. Этот ряд можно продолжать довольно долго.

Далее возможности организма в большинстве случаев очень велики!!!! И освоить их во всей полноте жизни не хватит biggrin НО освоить на достатчном уровне вполне реально ... и что не менее важно при наработке опыта нарабатывается масса вторичных навыков и привычек что само по себе сказываться положительно на общей подготовке.

Бывает необходимость в применении препаратов при необходимости получении определённых результата под давлением обстоятельств. Но эти случаи единичны и ни как не должны войти в систему!

 
PetraDate: Вторник, 02.06.2009, 21:33 | Message # 11
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 282
Reputation: 1
Status: Offline
Lexa, ну ты сразу в крайности biggrin

@
 
LexaDate: Вторник, 02.06.2009, 22:16 | Message # 12
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
smile зато в тему cool
 
ГостьDate: Пятница, 23.10.2009, 09:28 | Message # 13
Group: Гости





укус скорпиона, что это значит? спасибо!
 
Elvira-dacenkoDate: Пятница, 23.10.2009, 20:10 | Message # 14
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 135
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Гость)
укус скорпиона, что это значит? спасибо!

У меня такой же сон был и скорпион и змеи кусали)))Целый день ждала,что будет. так вот только шутливые насмешки моих коллег надо мной. Абсолютно ничего обидного, но так целый день)

Добавлено (23.10.2009, 20:10)
---------------------------------------------
nasha,

молодец что отказалась от прыжка и не постеснялась. Я считаю,что нужно прислушиваться к своим снам,ощущения, знакам. Думаю ты сделала все правильно.
Сны по запросу,как по мне,бывают. Я писала о своей ситуации в теме Мои сны - мой второй мир,когда я просила во сне знак,намек - что делать? и ответ таки был,что меня абсолютно устроило.

 
ГостьDate: Четверг, 29.10.2009, 22:00 | Message # 15
Group: Гости





да, снятся и змеи smile во сне неприятно и страшно бывает, а укусов, хоть и случались, не больно во сне. В жизни укусов не было и коллег нет, без работы smile и все-таки, почему снятся змеи не ясно пока dry
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » Жду коментариев....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024