Четверг, 28.03.2024, 23:39

ЭКСТРАСЕНС


Интересный сон - Страница 10 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Yanina  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » Интересный сон
Интересный сон
ВикуляDate: Вторник, 02.10.2012, 14:40 | Message # 136
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 69
Reputation: 0
Status: Offline
Сегодня приснился очень странный сон...Приснилось мне что мы в лесу.Почему то с компанией ( с группой поиска пропавших людей) и кто то из парней решил провести какой то эксперимент, для этого толкнул большой баллон с газом в кювет, он покатился и все напугались побежали прочь вперед, так как он мог взорваться..Я тоже побежала но перед нами возникли заросли сквозь которые не продраться, это бы было очень трудно..Тогда я подумала, что толку бежать, если взорвется, то все одно не убежишь...Но взрыва не произошло...
Далее я уже нахожусь в помещении или в комнате и как будто у комнаты -нет одной стенки, поэтому я отлично вижу все перед собой - Красивое голубое небо..Я специально на него смотрю и жду что вот -вот, что то для меня должно появиться..И вдруг и точно на небе появляется светлое облачко..Оно приближается быстро без рывков, становится плотнее...И я знаю что это инопланетный корабль..Картинка сменяется, уже я вижу женщину в светлом одеянии, контуры и детали лица не помню..Общее впечатление как будто она имеет отношение к чему то неведомому, запретному для нас, она как будто с иконы ..И она именно для меня появилась...Типа наставницы моей, она дает мне сосуд -пить...Это какой то эликсир..Я беру его и пью, но вкуса почти нет..Просто чувствую как пью и все...Напиток белый по цвету и по составу немного плотнее чем вода..как не густой йогурт..и я проснулась
 
LaraDate: Воскресенье, 20.12.2015, 22:52 | Message # 137
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 364
Reputation: 0
Status: Offline
Приснился сон. Торжество - юбилей у руководителя с прежней работы. Вспоминаю во сне, что я тут делаю, почему я на этом празднике присутствую, ведь уволилась с этой работы несколько лет назад. Понимаю, раз нахожусь здесь, нужно юбиляра поздравлять. Подарка и цветов нет, после данной мысли в руках появляется букет цветов, очень хорошо, хотя бы цветы подарю, уже лучше. Подхожу к виновнику торжества, поздравляю, обнимаю, отдаю цветы и ухожу. На следующий день рассказываю сон коллеге на работе, говорю ей, знаешь кто мне сегодня ночью приснился во сне? Она отвечает, знаю, (рассказываю ей сон ) у Вас связь какая-то необьяснимая с ним и день рождения у него будет в начале января, а про юбилейную дату она не знала так же как и я. Встречаюсь с коллегой с прошлой работы, рассказываю ей сон, она говорит, что у него действительно будет юбилей через несколько дней. Неудивительно, что мы тебе снимся, мы же постоянно тебя вспоминаем.... И зачем мне все это снится....
 
irishaDate: Четверг, 28.01.2016, 10:39 | Message # 138
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Викуля, сон хороший.на встечу старых знакомыхи прибыль различная .Если работу ищкшь -то на появление новой работы

Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » Интересный сон
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024