Вторник, 16.04.2024, 21:13

ЭКСТРАСЕНС


Привидение - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yanina  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » Привидение
Привидение
FeliciaDate: Понедельник, 31.08.2009, 12:31 | Message # 1
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Сегодня сон приснился,какой-то уж совсем жуткий.

В-общем, я в какой-то комнате (она во сне обозначена как моя), где-то недалеко комната моей мамы. Что это за здание - я не смогла понять. Похоже, что дом, в котором я пребываю (на мой дом совершенно не похоже). В моей комнате я одна, в комнате темно. Ни мебели, ничего нет, или я просто не запомнила. Я иду в строну двери, чтобы выйти...Только подхожу к ней и пытаюсь включить свет, как дверь открывается и входит прозрачная женщина, сильно злая и начинает меня душить. Я пытаюсь кричать, но вырывается только хрип. Само удушение нетипичное, меня пару раз в этой жизни пытались задушить и я представляю, что это такое...но тут как-будто душили не мое физическое тело, а нематериальную оболочку...Но ощущения удушения были, но странные, описать не могу. Я начинаю произносить фразу "Господи, помилуй!" И с каждой такой фразой женщина становилась все более и более прозрачной, пока не исчезла совсем. Я вышла из комнаты...
Где-то пересеклась со своей мамой и стала рассказывать ей это все...При этом я повторяла "с кем-то произошло что-то плохое". Потом пошла вниз на первый этаж. Там кафе. Я купила себе клубничный рулет wacko
Вот такая история...В-принципе, я не рефлексирую на тему "с кем-то что-то случилось", понимаю, что даже если так, то я ничего не сделаю.
Но мне интересно, с чем такой сон может быть связан? Может, что-то внутри меня меня же душит...Может, я сама с собой борюсь?
Или это может быть нападение внешнее? Есть человек, женщина, которая меня ненавидит и...нехорошая она сама по себе...

Да, еще интересно, что там - во сне, я записала на бумажке все свои ощущения с тем, чтобы потом их написать на форуме smile И с этим листочком я ходила уже в кафе. Сейчас я не помню, что там конкретно было написано.


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))


Post edited by All - Понедельник, 31.08.2009, 18:46
 
RaidhoDate: Вторник, 01.09.2009, 12:08 | Message # 2
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
а какие ощущения после сна остались? у меня был почти аналогичный, только в конце было ощущение что я прошла / проходила урок. И веселость после страха, вобщем на позитиве ощущалось потом, при пробуждении. И вроде как пост-ощущения они наиболее показательные. А у тебя как?

"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
FeliciaDate: Вторник, 01.09.2009, 17:07 | Message # 3
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
У меня не было ощущения, что я проходила урок. Эта женщина - в ней стролько зла и ненависти было и она меня душила...Может, это мозг так перерабатывает мое отношение к чему-то или кому-то, что мое недовольство душит меня и мешает выйти из темной комнаты или хотя бы включить свет.

Сначала я думала, что это может быть негатив, обращенный на меня со стороны кого-то...Но плохо я себя не чувствую, все нормально (ТТТ, конечно).

Raidho, а какой это может быть урок? Ведь никаких особых усилий прилагать не пришлось. Правда, при этом во сне был огромный эмоциональный выплеск (негатива), сначала эта прозрачная тетя, а потом я сама во сне, рассказывая, выплескивала эмоции по максимуму.


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
YaninaDate: Воскресенье, 06.09.2009, 23:05 | Message # 4
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
All,

причину иногда трудно бывает определить, иногда банально может болезнь так проявляться, тьфу три раза, иногда -какие то проблемы, которые уже не могут дольше оставаться в подсознания - прорываются наружу.

Иногда, во снах проявляются атаки магические, но это бывает редко, у меня такой случай был только один раз и тогда я четко ощутила последствия на уровне физики.

Помедитируй, подумай, какие ассоциации выходят на первый план, иногда ответ приходит через несколько дней, а то и больше по времени.

 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » Привидение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024