Пятница, 29.03.2024, 18:43

ЭКСТРАСЕНС


Помогите растолковать сон - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yanina  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » Помогите растолковать сон
Помогите растолковать сон
ПавелDate: Вторник, 18.01.2011, 23:51 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 7
Reputation: 0
Status: Offline
Помогите пожалуйста растолковать мой сон. Я готовился спрыгнуть с парашютом с очень высокой вышки похожей на строительные леса с растяжками из тросов. причем я видел как с неё прыгают люди. но так и не прыгнул, проснулся. было какое то чувство опасения но страха не было. как то никогда на сны внимания не обращал но это был слишком явным.
 
YaninaDate: Среда, 19.01.2011, 11:31 | Message # 2
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Павел,

подумайте, какие ассоциации у вас вызывает слово парашют? И такой вопрос, -накануне сна что волновало особенно, были ли какие то проблемы?

Эмоции все такие какие были конекретно во сне? Нейтральные, или негатив в большей степени?

 
ПавелDate: Среда, 19.01.2011, 14:33 | Message # 3
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 7
Reputation: 0
Status: Offline
Ну парашют думаю ассоциируется как спасение или безопасность. на кануне сна в основном решение финансовых проблем.
Эмоции, легкое ощущение опасности.
 
YaninaDate: Среда, 19.01.2011, 21:46 | Message # 4
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Интересно, что уже третий человек мне рассказывает о своих символах про парашют и, у всех они ну совершенно разные.

Давайте рассуждать логически.

Итак, сновидения чаще всего передают нам инфу переработанную бессознательным в течение нескольких дней или пару недель накануне сна, вы пишите про какие то финансовые проблемы, -возможно ли, что у вас есть чувство недоверия к какой то финансовой деятельности , несмотря на то, что все остальные вокруг идут туда без опасения ( прыгают с вышки, но вы не прыгнули .)

Возможно, там это не единственный путь и прыгать совсем необязательно))

И, кстати, в соответсвии с вашим символом , может быть и другой вариант, -все спаслись, унесли ноги от этой ситуации кроме вас.

Бывают сны, дающие прямую инфу, например, Юнг описывал случай из жизни о разбившемся альпинисте, которому накануне похода в горы приснился сон о том, как он шагнул в пропасть, но к сожалению, этот человек не прислушался к своей интуиции.

Думаю, у вас не тот случай, и вам не надо завтра прыгать с парашютом ))), п поэтому надо смотреть на события последние в вашей жизни и сопоставлять с данной символикой сна.

И подумайте, доверяете ли вы в принципе людям? Ведь и об этом тоже может быть сюжет вашего сна.

 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » Помогите растолковать сон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024