Суббота, 20.04.2024, 00:47

ЭКСТРАСЕНС


Про сны в целом!Не знаю как назвать! :) - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yanina  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » Про сны в целом!Не знаю как назвать! :)
Про сны в целом!Не знаю как назвать! :)
OlkDate: Среда, 23.05.2012, 13:27 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 8
Reputation: 0
Status: Offline
Здравствуйте...у меня довольно странный вопрос, но думаю об этом часто! smile
Что приходит людям во снах? Это спонтанные всплески в мозге, последствия его работы, когда тело спит или нечто более интересное? Как прочитала в одной книге "во снах Бог разговаривает с нами". Сама я в этом не уверена biggrin
Почему иногда после увиденного сна весь день бывает странное ощущение, не могу даже описать его, но тогда не могу сидеть на месте, "душа из тела вырывается" (такое какое-то ощущение). И это не всегда плохой сон. Что происходит во сне с нами?
А недавно вообще снился сон как спускалась по лестнице (винтовой, но только квадратной) куда-то под землю, там темно было. Шла, шла и тут меня осинило, что я сплю и это сон. В голове мысли "Так, это же сон, а почему я тогда делаю не то что я хочу, а то что делается само!Не хочу вниз идти, пойду вверх" и разворачиваюсь и начинаю подниматься. Потом сразу же проснулась. И весь день так интересно было после этого сна. Дак может быть снами можно управлять????
И еще момент....вот я засыпаю и состояние такое между сном и явью. Вроде бы еще не сплю, но уже и не бодрствую. Лежу и слышу как кто-то разговаривает wacko biggrin Говорит, говорит что-то, так монотонно, но громко!И всегда мужской голос. Это что уже сон? Я схожу с ума? Шизофрения может какая-нибудь??? biggrin И гланвое как только начинаю понимать слова то сразу же просыпаюсь и не помню что слышала!
Я вот уже думала, может голову пора проверить??? smile
 
LexaDate: Среда, 23.05.2012, 19:54 | Message # 2
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
почитай тут для начала http://sens.ucoz.ru/forum/11-78-1
 
OlkDate: Четверг, 24.05.2012, 05:27 | Message # 3
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 8
Reputation: 0
Status: Offline
Таааак, с одним разобралась, осознанный сон, значит. Но в теме выше не смогла найти ответ на то, можно ли как бы самостоятельно входить в такой сон? Все таки это очень даже интересно smile Как вторая жизнь во сне. Ведь можно как-то экспериментировать со снами?

А что можно сказать по поводу голоса во время засыпания?Это уже часть какого-нибудь сна?
 
YaninaDate: Четверг, 24.05.2012, 07:39 | Message # 4
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (Olk)
Таааак, с одним разобралась, осознанный сон, значит. Но в теме выше не смогла найти ответ на то, можно ли как бы самостоятельно входить в такой сон? Все таки это очень даже интересно Как вторая жизнь во сне. Ведь можно как-то экспериментировать со снами?

А что можно сказать по поводу голоса во время засыпания?Это уже часть какого-нибудь сна?


Здесь ссылка на книги об Осах, можно попробовать начать с Лабержа" Практика осознанных сновидений", у него простой язык и четко все расписано

http://sens.ucoz.ru/forum/11-16-1

По поводу голоса в момент засыпания никто вам точно не ответит, у каждого из нас есть свои "глюки" собственные), все что угодно может быть), момент засыпания очень короток, большинство его просто не замечают , этот момент близок к состоянию медитации, когда работа мозга утихает и есть возможность пообщаться со своим Я и не только), а там можно и случайно ухватить какую то инфу, состояния эти в период между сном и явmю тоже бывают очень разные по глубине и осознанию, просто нужно поизучать, поисследовать,- записывать все свои наблюдения и сновидения
 
OlkDate: Четверг, 24.05.2012, 09:08 | Message # 5
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 8
Reputation: 0
Status: Offline
Про глюки в точку, у каждого свои! Спасибо за книги, обязательно начну с какой-нибудь, интересно! smile
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » Про сны в целом!Не знаю как назвать! :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024